Год жил отдельно и все делал неправильно. Развод и конкурент вышли на поле.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Михаил123, апр 28, 2020.

  1. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Я весь год бегал и просил простить меня, она сказала мне в пике кризиса, когда я сходил с ума и говорил ей великие слова- год поживи отдельно потом посмотрим. И я как дурак тупо жил приходил к ним в гости, делал ей массаж, помогал по мелочи по быту, был с ребенком, иногда приставал безрезультатно. и потом вот под конец года началась какая-то дичь. Нет, Алекс, меня не отпустило. Я однолюб. Хоть и держу игнор.
    Написала вечером - нужны 2700 оплатить за сад.
    Я пока игнорю. Написала вечером чтобы отклик увидеть мой. Ведь сегодня она не продавила меня, но сманипулировала через родителей. А я 0 реакции и не повелся.
     
  2. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Взял у брата бодрый ноутбук, начинаю учиться дизайн-проектам, шевелить буду тему. Очень много близких в стройке завязаны. Отвлекусь, новая тема и способ развить доп.доход.
     
    Alex верь в себя нравится это.
  3. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Миша, я понял тебя. Есть похожие моменты у меня. Тоже раньше зажигал в небе звезды и похер было на всё). Но я без наркоты, синька, иногда аппараты. А через 10 лет до меня доперло, вот она единственная :), а я такой херовый) и только начал превозносить бж, сразу на голове у неё появилась корона). Я тоже однолюб, но есть один интересный момент, пока не начнёшь уважать и любить СЕБЯ нихера не будет). Работы много, поэтому только вперёд ;).
     
  4. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Блин. Хотел завтра взять дочь на выходные погулять. Жена не сказав мне ничего отвезла ее в деревню к моим родителям
    ..

    Не удержался. Позвонил ей. Говорю
    Привет
    Привет
    Что Арина делает?
    Ничего
    Я говорю вы что в деревню собрались?
    Да, собрались.
    А почему я не в курсе? У меня завтра выходной я хотел ее взять.
    Она - ну зато сейчас в курсе.
    Я говорю это так-то и мой ребенок и я тоже могу знать. Прошу в следующий раз так не делать.
    Она - ты много делаешь то что я прошу?
    Я- ступил конечно, сказал я все делаю что ты просишь.
    Она- ага, я тебя вчера просила СНИЛС скинуть ты так и не скинул
    Я сказал- ты знаешь мою позицию по этому вопросу что я против развода.
    Она-начала бурлить и опять старую песню типа ты знаешь как может быть по плохому. Я говорю ты опять угрожаешь и манипулируешь. Она нет все давай не хочу с тобой разговаривать. И скинула.
    Я единственное что спросил взяла ли она вещи теплые.и все.
    Там дочь крикнула на нее мама и сброс.

    Я спокойно без эмоций говорил.
    Обсудив с Михаилом понял что надо было заранее говорить о планах о ребенке.
    Сегодня поеду к дочке на день. Будет неоч, если жена там останется и я приеду. Подумает что я специально. не спросил она туда и обратно или нет. Узнаю потом у родителей.
     
  5. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Сегодня зашёл на ее страницу в ВК.
    Увидел новую запись (до этого был смайлик поцелуйчик и песня про любовь какая-то. После выноса мозга ещё до консультаций она все удалила. Вполне вероятно что это Ваську посвещалось, хоть она и говорит что он его нет в соц.сетях. так что хз. Провокация меня была или нет) 29.04 сделала запись где фотка леса через дорогу вечером, сфоткано не на ее телефон (у нее Самсунг, а там водяной знак хонор 8х) и 2 песни. Кавер Пугачевой и американская. Вот их перевод прилагаю. Прошу помочь сделать анализ и кому это посвящается в итоге мне или Ваську?
     

    Вложения:

  6. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Это она выложила после того как я залил много фоток в соц.сети и игнорил ее
     
  7. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Я думаю это высеры, т.е пинги. Не реагируй, это самое правильное.
     
    Михаил123 нравится это.
  8. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Блин, а ты тоже песни выкладываешь чтоб люди думали, что у тебя в голове?
    Просто я допустим по себе сужу, я вот редко заморачиваюсь за текст, может нравится музыка, исполнение, Фотку может с этой песней в голове собраться.
    Но может конечно, люди по другому относятся к музыке не как я.
    Но все равно соглашусь с Alex не заморачивайся
     
    Alex верь в себя нравится это.
  9. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. Я бл не сдержался, позвонил надолго ли Арина в деревню. Потом спросил зачем ей СНИЛС. Она говорит потому что я подала электронно и там все доки нужны. Я говорю так суды через месяц ведь работают. Она говорит нет необязательно могут и без нас развести. Не помню после каких слов ее. Я опять сказал что против развода. Она начала опять пугать лишением, алиментам, что укажет наркоманию и измены в причинах и что суд все равно разведет и тд. Я сказал что меня в ближайшее время снимут с учёта. Она-когда? Я говорю скоро. Непонятный смешок был с ее стороны. Сказал что поговорил с врачом и он сказал что для лишения род.прав надо все равно много обстоятельств. В итоге говорю ладно, можно последний вопрос? Чуть не спалился и не спросил про запись. Она-быстрее блять я за рулём (из деревни едет) я скинул трубку так как до этого просил не материться и не орать. Сам вел себя спокойно.
    Единственное что позвонил ее сестре, они живут в соседнем поселке,о ко мне норм относится, поговорил с той, договорился и попросил ее не говорить Ане о разговоре. сказала что та ей ничего не говорила про Васька и даже когда она приезжала к ним недавно у них не было разговора. Говорит она даже про вашу ситуацию ничего толком никогда не говорила. Единственное что жена говорила ей раньше, когда ток разошлись,что ей не нужен 2й ребенок в роли меня и она устала тянуть это сама. И сказала сестра ее мне, что Ане нужен мужик который будет ставить ее на место и которого она будет слушаться. Вот как-то так
     
  10. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Миша, это всё что тебе нужно. Но ты ещё очень слаб. Нахера ей было звонить, а потом спокойно бросать трубку)? Все звонки только по делу, когда нет другой возможности, ну и.т.д.
     
  11. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    И ещё, не спрашивать разрешения чтобы спросить).
     
  12. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Лишить родительских прав, действительно сложно (там много всего надо).
    Насколько помню если лишают родительских прав, то и алименты платить не должен ( но возможно сейчас по другому, так как я это учила у 2010 году).
    При выплате алиментов родители имеют равные права на общение с ребёнком ( опять же это если мне не изменяет память). Подобные вопросы хорошо поясняет юрист на самом деле.
    То, что мне бросается в глаза. Дак это то, что у неё получается дёргать тебя за веревочки. 1. Развод. 2. Ребёнок.
    Если вообще тему развода не задевать, не выйдет?
     
    Alex верь в себя нравится это.
  13. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Я понял что затупил и поддался на свои же эмоции в первую очередь. Постараюсь чтобы это было в последний раз. Спасибо. Едем дальше
     
    Alex верь в себя нравится это.
  14. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Креплюсь. На работе тяжко, собраться с мыслями, точнее отвлечься от них очень трудно. Ребенок сейчас в деревне у родителей и я естественно думаю и уверен, что она зажигает сейчас с васьком этим. Не звоню, не пишу. Интересно, она вообще что думает? Неужели она просто выключила меня из головы. Я понимаю что я за год мозгоебства, пока бегал к ним каждый день, и до этого когда страдал хернёй, она привыкла жить без меня. Неужели чувств никаких нет? Почему она тоже молчит? Отходит от негатива тоже или для нее это реально гора с плеч что я свалил наконец-то с ее жизни. Я очень много знаков оставил. От часов фитнес браслета который она носит, ноут за которым она работает и ещё куча всего. Я понимаю что это сообщение откат, но я сегодня весь день об этом думал и думаю.. как и когда начинать дружеские отношения выстраивать? От дружбы можно шагать дальше будет, но когда к этому подводить?? быканул с разводом, но она подала документы, у нее ещё больше негатива из-за отпора. Хз в общем
     
  15. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Привет, всё что тебе сейчас нужно это следовать плану и не заморачиваться хернёй, на которую ты пока не можешь повлиять.
     
  16. Appolon

    Appolon
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Автор, я тебе желаю счастья в своей личной жизни. Но могу привести маленький пример, возможно он тебе пригодится. Сейчас встречаюсь с новой девушкой два месяца. Она в разводе, есть сын. Бывший муж видать тоже насмотрелся и начитался статей как вернуть бывшую, она мне рассказывает все что он пытается или делает. Скажу честно, он молодец, старается!))) Но ничего кроме раздражения к нему у неё не вижу. Секс у меня с ней классный, стабильно много, кормит, заботится обо мне, строим планы на будущее, познакомила с мамой, с сыном и явно не просто так, думаю она все взвесила и сделала выбор основательно. От меня ничего не просит, просит только быть рядом. Я также не сижу на месте и вкладываюсь в отношения. Определённо она к нему сейчас тёплых чувств не испытывает, верит в наше будущее, повторюсь я стараюсь, она это ценит. Тебе остаётся только надеется на то, что она разочаруется в новом парне и сделает сравнение и выбор в пользу тебя. Но поживём увидим, как у нас и у тебя дальше будут складываться дела. Всех с праздниками.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Все зависит что делает и как наверное? Тут много факторов, как долго они в браке были, что там случилось у них и тд. Если он явно топит за всю любовь и навязывается. Посмотрим спасибо за мнение. Тебе тоже удачи в своих делах
     
  18. Appolon

    Appolon
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Он работает как по книге Миши Гафарова. Конечно тупит немного, но думаю не критично. Прожили 8 лет между прочим. Он не навязчив, занялся собой, работает по всем фронтам и осторожно. На коленях не ползает, с сыном общается, развивается, приумножает активы, занимается спортом и конечно девушки, лёгкие фото без прямого намёка. Конечно я ему конкуренцию создал мощную и сам не промах, мне так кажется. Но время покажет. Я тебя не отговариваю, а призываю не тупить и стараться не ошибиться в действиях. Надежда всегда есть. А мой тебе совет главный. Ищи себе новую любовь, не забывая о старой, но будь очень осторожен, ведь может получиться так, что новая жизнь куда более интереснее чем старая. :)
     
  19. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Спасибо ещё раз. Сдаться это последнее дело и ты будь аккуратнее сам. Никто не знает насколько влиятельны книги Михаила) спасибо тебе за доп.мотивацию не сдаваться и двигаться вперёд к цели.
     
    Appolon нравится это.
  20. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Пролог привет. А что твоя девушка говорит про причину развода?
     

Поделиться этой страницей