[УСПЕХ] И ко мне пришла беда

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Тимур, сен 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Вот и ко мне пришла беда.Встречался я со своей бывшей 3.5 года.Сначала все вообще классно было,гулянки,романтика и т.д.Но вот произошло то,что и должно было случиться-потерял яйца,стал не уверенным в себе,часто выпивал,стал трепать ей нервы.Да и рано ей было встречаться с кем то-мне было 18,а ей всего 13 . Вообщем ппц,никто из нас не знал как дальше строить отношения .Ушла она. Совершил много ошибок после ее ухода-стал названивать,писать смс-ки,цветы,шоколадки,и время сразу для нее появилось и все такое.Короче просто стал унижаться лишь бы вернулась.Не помогло.Закинула она меня в игнор. Стал на страницу ее лазить,смотреть с кем и где она.Да обидно было все это.Ну ладно,взял себя в руки и стал действовать.И книги прочитал что ребята советовали,и просмотрел и прослушал вебинары.Появилась мотивация к возврату.Записался в качалку,потом на айкидо.И вот оно-друг наш с ней общий приходит с армии. И она появляется в нашей компании.Сначала на нее 0 внимания.Но она на меня посматривала с каким то интересом.У нашей общей подруги стала(с чего бы вдруг!) расспрашивать про меня(нафига,если я враг народа №1?).Она все грозилась мне жизнь потом испортить,любые мои отношения разрывать,типа стать моим кошмаром до конца жизни.Я ей сказал всего одну фразу-"Делай что хочешь,время расставит все по местам".И вот совершилось-мы в одной компании,она как бы хочет ко мне вернуться,но типа боится,боится прошлого.Но обнимались уже,целовались(прям по взрослому [​IMG] ),просила секса,но я ей отказывал(пускай сильнее захочет).И тут узнается одно-до меня может в мае,у нее с кем то было,и вот уже как второй месяц месячных нету.и что делать господа?И вчера она подруге призналась,что хочет со мной отношений.Но меня уже пугает вот этот факт.
     
  2. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    и еще,забыл)Сначала у нее пальцы были веером-"У меня тут серьезные отношения,ты никто,и т.д и т.п",а сейчас вон как получилось)Я еще раз убедился,что счастливый человек не будет писать о своем счастье)а раз стала мне такое писать-не все так гладко))Карма ее постигла)
     
  3. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    И вот сейчас она на меня в шоке от того как изменился.но когда у нее спрашивают хочет ли отношений она со мной,говорит типа ни с кем не хочет вообще.Типа хочет пожить для себя)Нл я не теряюсь,сейчас к подруге ездил на газели диван отвозил,кофе с продолжением.А ездил с другом,помогал диван затаскивать.И вот он ей рассказал про продолжение-она сразу "режим ревность активирован"
     
  4. AlexPain913

    AlexPain913
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Блин ну и сутуация у тебя. Тут на самом деле тебе решать и только тебе. Хочешь с ней новых отношений , так дерзай, тем более как ты пишешь, девушка сама к тебе лезет.

    Вопросов много. Нужна ли тебе такая девушка которая чуть что бежит к более надежному , совершает глупости?
    Готов ли ты в случае возврата растить не своего ребенка, если вообще задержка из-за этого.

    Совместил приятное с полезным. То что девушка не хочет отношений это так всегда они говорят, ну вот не в их задачах решать такие вопросы. Так что можно сказать сама тебе намекает, хочешь отношений так приди и возьми)
     
  5. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Сама намекает?Это хорошо))Сделаем красиво))Думаю крышеснос сделать,утилизировать,на пике эмоций вот думаю-пропасть на пару дней
     
  6. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    И задержка прошла)Тесты показывают 1 полоску и дела пошли)
     
  7. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    И изменения во мне она видит,но как она подруге выразилась ни с кем хочет отношений.хочет типа ко присмотреться.типа ей время надо
     
  8. Алексей

    Алексей
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Привет. Смотрю твою тему. Проблема в том, что ты до сих пор ещё зависим от её мнения и отношения к тебе. Типо как отнесётся если я сделаю так или иначе. Начни жить для себя и делать то, что хочешь ты и похер как она к этому отнесётся и какие сделает выводы. Такое твоё отношение хуже не сделает, а наоборот повлияет в лучшую сторону...
     
  9. AlexPain913

    AlexPain913
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Какой план по крышосносу? Давно она в компании тусуется и как давно ты с ней снова начал общаться?
     
  10. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Да уже и крышеснос не нужен.Тут теперь другая ситуация-этой ночью выпивали мы компанией.БД там тоже была.Тут девчонка одна ко мне подходит,обнимает и уводит меня типа поговорить.Бд это видела.Ладно,приходим обратно,бд по телефону с кем то разговаривает.Тут мне звонит девчонка,просит приехать.Я к ней приехал,пообщались,я обратно к своим поехал.Потом бывшую и еще одну девчонку брат бывшей домой отвез.и с утра в вк бывшая пишет типа я могу больше ничего не делать,и даже не пытаться.И как быть здесь?
     
  11. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Короче опять наломал дров
     
  12. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    И чуть не так выразился-она написала что именно после этих баб могу больше ничего не делать,она типа ко мне не вернется.Боюсь что это может быть конец.И еще написала что мол,если я захочу,она может уйти из компании.И как теперь из этого болота вылазить?
     
  13. AlexPain913

    AlexPain913
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Тут конечно и хорошо с какой то стороны и плохо. Плохо то что за девочками бегаешь когда вроде цель не девочки а бывшая. С другой , ты показал ей что ты очень популярен и у нее врубилось чувство собственности.

    Я считаю что поведение не меня, немного поменьше за другими ухлестывай. Бывшей ничего не пиши. Это провокация. Отдохни папу дней , и пригласи ее погулять. А там проведи отлично время.
     
  14. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Да вот тоже так думаю.Просто отдохнуть,скрыться со всех мониторов,потом прогулка.Вот думаю стоит ли или нет крышеснос сделать
     
  15. AlexPain913

    AlexPain913
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Начни с малого. Но покажи себя с самых лучших сторон. Крышесносом ты ее разбалуешь и в итоге она будет наглеть. Так что прогулка можно кофе
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Начну с начала, погнали.

    Ее угрозы, это просто слова, чтобы запугать тебя.

    Ты правильно все делал, правильно развивался, она заметила это и решила вернуться. Но боится - естественно, она же не может признать, что была не права, что бросила такого клевого парня.

    И правильно отказал

    Не торопись строить с ней отношения.
    Будь желанным призом для нее.
    Пускай она за тебя поборется.

    Что касается месячных нет, пускай топает к врачу и решает свои проблемы, тебе девушка с чужим ребенком не нужна!

    Не торопись.

    Пускай сначала решит свои проблемы.
    А то может у нее там еще и венера какая нибудь от того ебаря.

    Леша прав. Измени свое мышление. Посмотри на ситуацию с другой стороны.
    Теперь она тебя хочет, пускай добивается. А ты получай кайф от этого.

    кидает провокации опять.
    Типа тебя обламывает.
    Ты можешь ее сам обломать: а я и ни чего не собирался делать, пока))
    После она сама опять начнет за тобой бегать.
    Только сам не сорвись, держи в кулачках свои стальные яйца!

    Да ни как, просто подзабить на ситуацию.
    Девушке надо, чтобы ты начал опять бегать за ней, вот и все. А когда ты дашь ей понять, что тебе все равно на ее всякую чепуху, то ситуация изменится в твою сторону.

    Нет!
     
  17. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда пускай сама вопросы решает.Тут еще и ее бывший,к которому ушла объявился.Пытается т здесь провокацию сделать,но не получается.Прфиг мне.А раз и этот бывший объявился,значит не до конца отшила его.Вот и пускай метается.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так конечно. Тебе зачем нужны чужие головняки.
     
  19. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Ура,наконец то!Бывшая снова захотела быть со мной!А дело было так-стала она со своим другим бывшим общаться.Я глянул на всю эту картину-что то как то параллельно.Она меня все провоцировать пыталась-никак,не поддался я.Начинаю общаться с другими девчонками.Смотрю-косится.Ага,думаю ревность сыграла.Хорошо.Прощаюсь со всеми и ухожу домой.На следующий день смотрю-пишет-Привет,непротив прогуляться?.Ну думаю времени вагон,можно.Гуляем,она все начинает про другого бывшего рассказывать.Тут мне подруга одна позвонила,стал с ней разговаривать.Смотрю-опять косится,глазки заблестели.Решил дожать,говорю в телефон-"Ладно солнце мое,жди скоро подъеду".Смотрю обиделась.Ладно,говорю,пошли домой провожу.Она не хочет.Ну а мне что делать,другу в такси позвонил приехал меня забрал.она отказалась ехать.Вечером приезжает с братом на машине.Брат ее высадил и уехал.Она домогаться стала,сексу хотела.Отшил.Приехал ее брат.Поехали к его подруге.Брат пошел к ней,мы в машине остались.Слово за слово,опять домогается-я тебя хочу и т.д. и т.п.Отшиваю ее опять с женской излюбленной фразой-секс только в отношениях.Она-давай отношения сделаем.Ты типа стал совсем другой,намного лучше чем был раньше. Я говорю нет,мне это уже не интересно.она-почему?говорю-а смысл?ты какая была,такой же и осталась,ничего не изменилось,только хуже стало.Тут она в любви начинает признаваться,люблю,не могу,давай опять будем вместе.Нет говорю и точка.Расплакалась.Брат ее приходит.Спрашивает типа что с ней.Говорю-отношений заново хочет,а я ей отказываю.И братец тут фразу выдает-и правильно отказываешь.Ей надо было раньше думать мозгами,а не так типа брошу и он все равно ко мне вернется как не крути.Карма настигла и ее.Так что как то так.С того вечера она больше не общается.Иной раз на страничку зайдет и все.А смысл мне с ней было заново начинать?Что бы она чуть что и опять соскочила?Не,граблей хватит.Сейчас вроде нашла себе кого то.Ну пускай жизни радуется. Хочу сказать отдельное спасибо в помощи Мише Гафарову.Я допустил бы больше ошибок и так и не нашел бы мебя без его грамотных советов.И неизвестно куда провалился бы дальше в это болотр.Так же спасибо всей нашей тусовке и форуму.Всем больше любви и крепких отеошений!
     
  20. Тимур

    Тимур
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Ура,наконец то!Бывшая снова захотела быть со мной!А дело было так-стала она со своим другим бывшим общаться.Я глянул на всю эту картину-что то как то параллельно.Она меня все провоцировать пыталась-никак,не поддался я.Начинаю общаться с другими девчонками.Смотрю-косится.Ага,думаю ревность сыграла.Хорошо.Прощаюсь со всеми и ухожу домой.На следующий день смотрю-пишет-Привет,непротив прогуляться?.Ну думаю времени вагон,можно.Гуляем,она все начинает про другого бывшего рассказывать.Тут мне подруга одна позвонила,стал с ней разговаривать.Смотрю-опять косится,глазки заблестели.Решил дожать,говорю в телефон-"Ладно солнце мое,жди скоро подъеду".Смотрю обиделась.Ладно,говорю,пошли домой провожу.Она не хочет.Ну а мне что делать,другу в такси позвонил приехал меня забрал.она отказалась ехать.Вечером приезжает с братом на машине.Брат ее высадил и уехал.Она домогаться стала,сексу хотела.Отшил.Приехал ее брат.Поехали к его подруге.Брат пошел к ней,мы в машине остались.Слово за слово,опять домогается-я тебя хочу и т.д. и т.п.Отшиваю ее опять с женской излюбленной фразой-секс только в отношениях.Она-давай отношения сделаем.Ты типа стал совсем другой,намного лучше чем был раньше. Я говорю нет,мне это уже не интересно.она-почему?говорю-а смысл?ты какая была,такой же и осталась,ничего не изменилось,только хуже стало.Тут она в любви начинает признаваться,люблю,не могу,давай опять будем вместе.Нет говорю и точка.Расплакалась.Брат ее приходит.Спрашивает типа что с ней.Говорю-отношений заново хочет,а я ей отказываю.И братец тут фразу выдает-и правильно отказываешь.Ей надо было раньше думать мозгами,а не так типа брошу и он все равно ко мне вернется как не крути.Карма настигла и ее.Так что как то так.С того вечера она больше не общается.Иной раз на страничку зайдет и все.А смысл мне с ней было заново начинать?Что бы она чуть что и опять соскочила?Не,граблей хватит.Сейчас вроде нашла себе кого то.Ну пускай жизни радуется. Хочу сказать отдельное спасибо в помощи Мише Гафарову.Я допустил бы больше ошибок и так и не нашел бы мебя без его грамотных советов.И неизвестно куда провалился бы дальше в это болотр.Так же спасибо всей нашей тусовке и форуму.Всем больше любви и крепких отеошений!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей