И снова здравствуйте)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем FlashInTheNight, май 14, 2020.

  1. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Всем привет товарищи! Может посмеетесь с этой темы)) но к критике готов так как сам понимаю какие косяки были и т.д.

    В общем 8 месяцев назад на работе познакомился с девочкой. Можете кидать помидоры ей было 20 и она РСП.
    Естественно я сначала думал просто ее трахнуть и не более, но в последствии чувства появились.

    Постараюсь все описать как можно более подробно и ничего не упустить.

    По началу естественно все было как обычно. Общение, флирт. На этот момент у нее был Вася, но меня этот факт как то не волновал, девочка ко мне тянулась.

    Потом она как то позвала меня к себе в гости попить шампанского. Я приехал, общались на позитиве. И она мне выдает, что этот Вася ей изменил, что все предыдущие отношения у нее были такие же, что ей изменяли, бывший муж бухал и пиздил ее и т.д.

    Это походу и сыграло роль в моем аленизме в последствии, стало жалко девчонку и я типа как рыцарь, покажу какого это когда к тебе относятся не как к дерьму.

    И понеслась, ухаживания, свидания, крышесносы. Так все и завязалось без всяких предложений давай встречаться.

    Одним из минусов я считаю было то что мы работали на одном месте, хоть и в разных кабинетах, но факт чтобы были рядом 24/7 сыграл не в нашу пользу.

    Начали встречаться в конце июня, а первый звоночек был в августе. Товарищ мне подал информацию, что типа чувак она тебя после твоего др хочет бросить. Я этому значения не предал. Но оно так и получилось, написала мне типа "Не хочу тратить ни твоё не свое время, надеюсь ты поймёшь, и мы могли бы просто продолжить общение как раньше не более".

    Я ответил, я тебя понял и начал ее игнорить. На работе я видел как она обижалась из за этого, я просто был на позитиве, с улыбкой поздороваюсь и дальше игнор.

    Далее я понимаю что проебался, через неделю созвонились с ней и отношения возобновились, но надо было скорее всего ее ещё помариноввть.

    Далее все было хорошо, делали ремонт у нее, познакомила с родственниками, с моими она стеснялась знакомится, но я на это давить не стал типа как будешь готова познакомимся.

    Первые косяки.
    Мы с ней договаривались что все что касается наших отношении обсуждаем только между нами. Но когда пытался с ней говорить на эти темы оно часто уходила от этих разговоров под предлогом что ее все устраивает.

    И тут я сделал первый косяк начал обсуждать наши отношения с ее подругой, поступок тупой так как в любом случае подруга бы ей все рассказала, так оно и получилось. И тут первый раз поругались на этой почве.
    Я лишь сказал что да тут я оказался не прав, мы договаривались что все будем обсуждать между нами, а я нарушил правило и пообещал что такое не повторится (я его ещё несколько раз нарушал...). Помирились.

    Сразу скажу что секс был, но не сразу. Не потому что я лох, а потому что лечил Венеру от предыдущей бывшей, поэтому пока лечил к сексу даже не переходил.

    Далее звоночек номер два.
    В декабре вообще все было идеально, она прям души во мне не чаяла. Обнимала, целовала прям пай девочка, предложила переехать к ней. Две недели жили как в сказке. В этот период она ангиной сильно заболела, я ухаживал за ней, отвёз в больницу, ее положили туда. Ездил к ней каждый день после работы, отвозил передачам, потому что лично к ней не пускали.

    После всего этого как она вышла с больничного на работу, ей одна из девок коллег спизданула, что я в начале наших отношений типа сказал такую фразу "Я что лох встречаться с бабой и не трахаться с ней". Этот слух обидел ее, типа это она уже не первый раз слышит.
    После этого я от нее съехал. Попросила оставить одну. Через несколько дней поговорили с ней, я сказал ты можешь верить кому и чему угодно, но я такого не говорил, на что она ответила если бы это услышала от одного человека ладно, но это ей сказали несколько человек
    Кое как помирились, но взаимоотношения были натянутые.

    Есть ещё такая деталь, в личном пространстве я ее не ограничивал, не ревновал. Идёт с бабами в клуб, или. Я с пацанами отдыхал. Ну тут понятно типа однополые компании, мне среди ее подруг нехер делать и ей среди пацанов.

    Но были моменты когда к ней в гости иногда приходила ее подруга со своим парнем, и я решил ее спросить а почему бы нам не познакомится (хотя я уже думаю что я зря это спрашивал)
    Она ответила на это что парень той девушки не хочет никаких новых знакомств, у него есть свои друзья и т.д.
    Для меня это пиздец как странно прозвучало, но похер я стал развивать тему дальше. (Но по этой же теме и произошел разрыв)

    Как я и говорил я неоднократно нарушил обещание на счёт обсуждения наших отношений, на что из последних Разов она сказала что я не знаю как тебе верить после всего этого, но если ещё раз это повторится это будет конец.

    Ну и перехожу к кульминации.
    В феврале месяце, у нее появилась подруга новая, я ее знаю она познакомила. Далее эта ее подруга познакомила мою БД со своей компанией друзей, компания разнополая. С этого момента наши отношения дали трещину. Она каждые выходные проводила время с ними, то есть приоритеты сместились, я отошёл на второе место.

    По началу значения не придавал, но потом меня это начало напрягать. И я ее спросил а почему ты не хочешь меня с друзьями познакомить? На что она ответила в том же стиле как и в прошлый раз. "Я не думаю что им это понравится, это своя свормировавшися компания, со своими приколами и т.д. я не считаю что стоит нарушать личное пространство"
    Для меня это уже очень странно прозвучало.
    Я спросил может ты меня стесняешься, она сказала нет с чего ты взял.

    И все с этого момента у меня снесло крышняк. По этому поводу опять говорил с подругой ее, подруга мне сказала если не хочет знакомить значит не серьезно к тебе относится или в этой компании есть тот кто ей симпатичен и ты там ей просто не нужен.

    И после этого я начал ревновать...
    БД узнала про разговор, закатила истерику что я ее заебал уже нарушать обещание и т.д.

    Перестали общаться, пытался выйти на применение, что было моей ошибкой. Сказал ей что готов над собой работать в плане эмоции и т.д. но работать нам надо вместе. На что она ответила "Я не знаю что будет дальше, я не решила ещё закончить все или продолжать отношения"

    Ну и я забыв все то чему учили на форуме как алень пытался мириться цветочками, письмами, искал повод встретиться. Естественно это не работало, но я был как будто пьяный и вообще не соображал что творю.

    Ну и спустя какое время она мне сказала что у нее есть любимый человек прости меня.
    Я не заказывал истерику, не умолял передумать. Просто сказал как будешь дома позвони мне я приеду и заберу свои вещи. Она не позвонила, а сейчас я начал игнор. Игнор начал с прошлой недели.

    Подработал с ребятами на шабашке, встречался с друзьями, все лил в СС, сториз Инстаграм. Были пинги в инстаграме, сообщения от нее зачем такое выкладывать, хватит пить) Она думает что я из за нее в запой ушел, а я просто был с друзьями. Сообщения про хватит пить проигнорил. Вчера сходил на свидание, выкладывал сториз, после как она их увидела удалила из друзей в ВК, меня это только улыбнуло.

    Буду дальше игнорить и возвращать себя. Ибо пока у нее с Васей все нормально, до первых косяков с ее стороны или Васи делать что то бесполезно.
     
  2. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Вот, опытного человека видно из далека:) Все написано в таком позитивном стиле написано, приятно читать:)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Опытный)) как видишь поплыл по бабе и про весь опыт забыл и делал ошибки. Это сейчас я трезво на вещи смотрю просто
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, тебе 25 лет, мужчина ж в расцвете сил!)
    Зачем тебе РСП? А что с ребёнком? Где он? Ты не сказал ни слова в теме о нем.
     
  5. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    С ней он) где ему быть) ну естественно в силу того что БД молодая, хочется тусить плюс сейчас новая любовь, она его своей матери сплавляет
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Нормально так в двацарик и уже РСП.
    Уже тут надо было задумываться а с той ли ты встречаешься.
    Надо было скорее всего, сказать спасибо что отделался от нее. И жить в свое удовольствие.
    Это странно, согласен.
    Подруга дело говорит скорее всего.
    Ты бы получше присмотрелся к этой девочке своей так называемой. Она гулять не перестанет, и ходить налево скорее всего тоже, до поры до времени.
    Ну а так если решил возвращать, то идешь в правильном напрвлении.
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Все равно убого как-то. Тусить с ребёнком... такое) Моя вообще никогда не тусила. Значит такой характер у твоей героини. Ищите нормальных девушек изначально, чтобы потом не мириться или бороться с неизменным.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Есть же симпатичные, не РСП, не гулящие девушки. Просто возможно придётся потратить чуть больше времени и сил. РСП наверное легче соблазняются по понятным причинам. Некоторые из них вообще сами соблазняют)
     
    Андрей1999 и Ярослав нравится это.
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Новосела не читал? Если собираешься мутить с девочкой, то нужно узнать ее положение с мужиками.
    Зачем на это закрывать глаза? Чтобы потом охуевать от происходящего? Ну хз. Это называется забота о себе. ЧТо в первую очередь самое главное.
    То, что он ей изменил, лишь дало еще больше драйва в их отношения) Хоть и она там ругала его и прочее, но чувства усиливаются)

    Ну а ты.... ну убил уже на этом моменте себя) Дальше можно уже не читать, но я разберу)
    Было изначально ясно, что ты там в этом треугольнике песик. Не смотря на ее отношение к тебе. Это же все лишь иллюзия некая, чтобы ты был рядом и не убежал.
    Чувств у нее нет, поэтому и уходила. Ведущему всегда не нравится такие разговоры. А ведомый всегда хочет выяснить отношения, разобраться. Мне даже стыдно тебе это рассказывать. На форуме ты же намного раньше, чем я)
    Пиздец какая обидная фраза) Тут же дикое оскорбление)
    Шучу. Бред) Я бы сказал "Блин, да, надо было до отношений трахнуть... ну ладно". Короче показать, что тебе срать на эту тупую обиду.
    Тут в принципе явно видно, что ей на тебя глубоко похер. Все эти разговоры лишь как причина слить тебя.
    Ахахахаах. Может они тройнячок любят. А лишних дрочеров в углу видеть не хотят)))))
    На самом деле бред какой-то) Заливает она тебе прям знатно)
    Ты уже очень-очень давно отошел на второе место. Намного раньше этого момента.
    Какой смысл задавать эти вопросы, если человек чисто из вежливости ответит, что "Мешаешь? Нет! Нет! Просто мы тут все своих, давно знакомые!"

    Да, голову ты жестко потерял.
    Вместе, да. Только это нужно только тебе одному. Ей срать.
    Эм... ну ок.
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Разобрал твою тему.
    Хочешь — возвращай. Но зачем тебе гулящая баба? Чтобы постоянно быть в нервяке? Контроллировать бесполезно. Закрывать глаза? Ок, но это не изменит твоего внутреннего состояния. Отношения должны быть другими.

    Я тебе советую просто положить на нее болт и придти в себя уже. Потребуется немало времени после таких бурных отношений, но это того стоит.

    Задумайся о ценности себя. Ведь ты — это самое важное. Твое состояние и прочее. Зачем встречаться с бабой, которая приносит дискомфорт в твою жизнь? Отношения строятся для кайфа, того же комфорта, поддержки и прочих приятностей, а не вот это вот все.

    Короче, твоих безбашенным эмоциям я это сейчас явно не объясню, им похер на это) Тебе нужно их убить, иначе трезво ты мыслить не начнешь.
     
  11. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Ну косяки свои ты хоть понимаешь, жаль что только сейчас, это значит что переодически нужно заходить на форум, даже если у тебя все гуд
    Но из выше тобой сказанного- ты ещё хочешь ее вернуть ? Не стоит она того, как выше автор писал забывай на неё, есть нормальные девушки , в эту нужно было использовать как ты и думал в самом начале, только для секса)
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда единственный момент который скажем так не даёт покоя)) я ей сказал чтобы она мне сказала как будет дома чтобы я забрал свои вещи с ее хаты. Но она так и не соизволила позвонить сучка. Не пойму почему, держит крючок или хз.

    Вот думаю будет лучше самому в наглую приехать и все забрать или вообще болт забить на вещи?
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А кто лучше тебя ответит на этот вопрос?
    Явно лучше тебя никто не знает ценность твоих вещей)
     
    Alex верь в себя и denEG нравится это.
  14. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ну определенная ценность есть, я ей одалживал ковер и обогреватель на зиму, и там пару вещей чтобы у нее переодеться.
    Почему задал этот вопрос, просто думал оставить это для выхода на связь, хотя она и сама может потом выйти. Из за этого и мнусь)))
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Если бы мои вещи остались у бабы, я бы их внагляк забирал и все. Мое есть мое)
     
    Alex верь в себя и Андрей1999 нравится это.
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Все изи: если нужны вещи, то забирай.
    Я так и понял изначально. Найдешь потом другие поводы, если решишься идти на этот пиздец снова. Тем более девочка гулящая, проблем с выходом на связь и завязывания контакта не составит.
     
  17. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда решено сегодня все и заберу и пускай идёт на хуй
     
    Андрей1999 и Ярослав нравится это.
  18. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Согласен, если захочешь выйти на связь, запросто выйдешь через общих знакомых. Но я бы не связывался второй раз уже с такой не очень поряжочной девочкой.
     
    soruz нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    :D День спустя: "Коллеги, как выйти на связь и трахнуть ее?"
    Мем смешно, ситуация страшная.

    Легкого тебе выхода из этого говна, друг!
     
  20. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Да ну Jump, я конечно проебался с девочкой причем знатно как алень. Но на связь выходить не буду месяца 2-3, а там уже как показывает практика она мне и нахуй будет не нужна
     

Поделиться этой страницей