Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Пригодная не может стать непригодной никак...
    Это - проблемная, просто она подстраивается под тебя, когда находится в режиме любви, вот и все
     
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Режим любви отключается — всё.Она показывает себя и тут уже становится все ясно.
     
  3. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    тут я не соглашусь с тобой, любой адекватный мужчина для создания семьи ,скажет ,что хочет спокойные гармоничные отношения с не проблемной женщиной !
    я сам родился на кавказе и рос там и придерживался тоже принципам о которых ты пишешь выше везде , что девушка должна быть послушной , принимать решение мужчины всегда и тому подобное , но увы реалия такова , что женщины тоже ЛЮДИ , которые тоже ЛИЧНОСТЬ и принижать их не стоит только из-за того ,что она женщина !
    я тоже свою линию гнул со своей, типо отчитываться где что , с кем вышла гулять и так далее , в итоге что ? в итоге хуй на палочке теперь ! в своих отношениях я думал,что делаю все правильно , но увы , теперь понимаю насколько я был нетактичен в них !
    я не буду учить тебя нравоучению , но по собственному опыту скажу , я в твоем возрасте был таких же взглядов , но поверь , это все подавление партнера !
    знаешь, как сделать девушку счастливой ? я вот понял это недавно ток , дать ей свободу в отношениях, чтоб она была счастлива рядом с тобой , а не говорить , как надо делать и что ! и как только ты это ей дашь , она будет счастлива рядом с тобой и ей самой не захочется делать тебе что-то во вред
     
    Талгат и Nikita нравится это.
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    1.Я никого подавлять не собираюсь, у меня уже есть как минимум 2 девушки таких же взглядов как я (просто одна не очень по внешности).
    2.Алексей Ты не понял друг...Дело не в том, что как ты ее говоришь "подавлял", вообще не в этом дело, пойми...

    Дело только в инстинкте, он работает у всех женщин одинаково, почему она до этого тогда столько времени в отношениях была с тобой?
    Правильно, ты имел сильную позицию, потом сильно влюбился, стал делать "ближе", она инстинктом "дальше", ты "ближе", она "дальше" — всё Алексей тут у тебя сильной позиции нет, она инстинктом уже понимает, что в это конец, но головой сомневается еще, после этого еще вдобавок переписку и тут она уже и головой понимает, что это конец...



    На возраст мой списывать ничего не надо, в моем возрасте мозги работают лучше всего, а вот насчет каких-то прогибаний женщин опять же повторюсь, я исключительно ищу ту девушку с которой у меня одинаковые взгляды (минимум 2 уже есть)
     
    Талгат нравится это.
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    В точку
     
  6. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    постараюсь объяснить на своем же примере )) я тож считал , что никого не подавляю и думал, что в этом такого , также и девушка считала как и я ! если у нас не было бы взглядов одинаковых с ней , то я бы не начал отношения , да , все шло супер , но пойми одну вещь , сегодня она тебе делает , так как ты хочешь и типо у вас взгляды схожи , но в один прекрасный момент ее это заебет и она скажет тебе об этом и тогда придется плясать по другому !
    вон моя тож сначала как лапочка под мою дудку плясала с моим условием по алкоголю , как бы и все норм , но в итоге в один прекрасный момент ее это заебало
     
    Nikita нравится это.
  7. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    я не говорю , что ты не прав , отчасти ты прав во многом , но не всегда бывает так , как написано в книге )
    представь себя на ее месте , она тебе будет говорить постоянно, дорогой ты куда и с кем, и ты отчитываешься , один раз , второй , третий , а на четвертый тебе это уже надоест
     
    Nikita нравится это.
  8. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Такая же хуйня, 2 года встречались. Да косяки бывали с обеих сторон, мы же не роботы все в конце концов))))Но в целом всем было по кайфу,и я думал ,что делаю правильные вещи. А в итоге я тут. Так что это все глубокие темы, и я не думаю ,что можно какие то выводы 100% сейчас делать и тд и тп. Особенно в таком возрасте, мне 19 и JakobK тоже вроде в этом районе. И я тоже не понимаю, зачем ему серьёзные отношения , поиск пригодной девушки и тп. Еще все впереди, надо кайфовать и двигаться по жизни в такое время)0)0)
    Все приходит с опытом
     
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Алееееекс, нет


    Она это стала делать не потому что это ее за*бало, а потому что ты растаратил сильную позицию, у тебя не было для нее наказания, к примеру того же игнора (+ у нее есть проблемность в этом плане).
    Когда она нарушила это условие, ты должен был кинуть ее в игнор, она бы посидела, у тебя значимость еще была — извинилась, после этого баланс бы выровнялся и она перестала пить.
     
  10. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Бро, ты все делишь на черное и белое, а что же между этими крайностями?
    Вот прислушайся к Dlny, а ведь смысл его слов таков=не упрощайте вы сложные вещи, которые требуют постоянного анализа.

    Классно, что у тебя методичка под боком Jakobk и ютуб канал блоггера, но ты говоришь слишком поверхностно, везде.

    Задам тебе вопрос, ответь на него, зачем ТИ после разрыва отношений?
     
  11. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    я не списываю на твой возраст , я написал , что когда был в твоем возрасте думал также как и ты пишешь сейчас
     
    RINBOW нравится это.
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Никита, дело только в инстинктах, надеюсь вы с Алексом это поймете.
    Нет такого, было круто - а были косяки, женщины такого не понимают поймите, они живут эмоциями и если у вас нет мужской позиции (вы ее просадили) - слив, всё, Я, Алекс, Никита и все остальные ребята оказывается тут, только иза своего не правильного - не рационального поведения, который не имеют действенный еффект на женский инстинкт
     
  13. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Отторжение к человеку исходит из подсознания, все остальное рационализация
     
    Талгат нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Ринбоу, друг мой, я тебе не школьник у парты, я пытаюсь помочь ребятам, они до сих пор не поняли самого главного, что их эмоции - это не эмоции женщины, она все чуствует по другом и ее инстинкты работают совсем не так, как они думают, именно то мышление которое у них сейчас и привело их в слабую позицию
     
  15. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ответь на вопрос
     
  16. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    я потерял сильную позицию, но при этом ее это изнутри съедало , но она выполняла чтоб меня не обидеть и не ругаться со мной , а не потому что так хотела сама...

    парадокс видишь какой вышел
     
    JakobK нравится это.
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Для восстановления себя , принятия расставания
     
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Ну вот же, очевидные вещи говоришь
     
  19. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Р
    И все? Ти для чего нужен? Почему женщина при Ти возвращается?
     
  20. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    А че до сих пор не выполняет, раз годная?
     
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей