Изменила жена. Вернул через пень-колоду. Неопределенность.

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Alexander, мар 16, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Михаил, привет!

    Посоветуй, целесообразно ли мне покупать твою книгу по возврату. Жена от меня сначала ушла. Ну как ушла. Узнал о ее регулярных изменах с любовником. Физически и формально от меня не уходила, можно сказать. Но кинула. После чего я допустил кучу ошибок, описанных на твоем форуме, пытаясь ее вернуть. Потом забил не нее. После чего все-таки ее вернул.

    Она изменяла с любовником, о котором я узнал, "спалив" ее переписку с ним. У меня тоже были любовницы, но она о них не знала, так что причина ее измены была в моем отношении к ней, а не в моих любовницах.

    Формально она раскаялась спустя три месяца (но для меня - только формально, т.к. после "раскаяния" еще пару раз с ним трахалась). В результате все-таки вернулась "окончательно" и я ее вроде как ее принял. Ради детей в первую очередь.

    Налаживаем отношения (которые пока что меня не устраивают, и, положа руку на сердце, я ее не простил за измену).

    Двое детей. Сыну 8 лет, дочке 4 года. Скоро будет 9 и 5 соответственно.

    Сейчас мне 35, ей 30. В ближайшие пару недель будет 36 и 31 соответственно.

    Тему на форуме не мог до сих пор создать, т.к. не мог для себя сформулировать цель. Т.е. вроде как вернул ее. С другой стороны доверия к ней нет. С третьей стороны, развестись с ней тоже не могу себе позволить - дети ни в чем не виноваты, я не хочу от них уходить по собственному желанию и быть хуевым папой. С четвертой строны, вроде как она искренне пытается наладить отношения (но при этом периодически позволяет себе поступки, которые я строжайше запретил - лично для меня это индикатор того, что меня женщина в хуй не ставит). Сексом занимаемся охотно, но сосет неохотно - это плохо. Я пытался все это написать тебе в личку - но не прошел по кол-ву символов)) Поэтому тему все-таки создал.

    Будет ли в твоей книге для меня полезная инфа? Спасибо!

    P.S. Понимаю, что написал сухо и сжато. Если нужна доп. инфа - распишу во всех подробностях. Просто не знаю, какая еще инфа будет полезной (и будет ли) и не хотел засорять форум.
     
    Последнее редактирование: мар 16, 2018
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет Саша
    Видишь, я не кому не хочу навязывать приобретение книги. Каждый сам для себя решает, нужна она ему или нет.
    Я чуть позже сделаю более подробную презентацию книги.
    Еще в скором времени выпущу книгу Как вернуть бывшую жену.
    Приоткрою немного тайну, по сути это будет та же книга, что есть сейчас, где есть три основные главы: понимание что произошло, лечение болезни (создание нового образа, которое начинается с головы) и сам возврат. + бонус правильного и не правильного поведения в разных ситуациях. Добавится четвертая глава "Возврат бывшей жены".
    Почему именно так? Потому что прежде чем пожениться, вы также познакомились, проводили свидания, были отношения и только потом свадьба. Поэтому я решил не лишать читателей информации, которая есть в первой книги.
    Таким образом будет две самостоятельные книги. По возврату жены будет стоить дороже за счет 4-ой главы, но когда она выйдет, тем кто покупал первую книгу, можно будет приобрести за вычетом разницы стоимости книг. Ну а конкретно о цифрах пока что нет смысла говорить. Сроки пока тоже не скажу, не хочется сделать фуфло. Первую книгу я писал полтора года.

    На счет того нужно или нет, тут спорный вопрос, некоторые думают что раз купили, значит теперь Миша обязан мне всем.
    Я и в правду чуть больше уделяю время тем, кто изучил книгу. Это получается не специально, а как то на уровне подсознания.
    А также в мыслях витают что все, я прочитал на 5 раз, я верну. Нет.
    То, что ты прочитаешь, это здорово. Там я старался дать очень хорошую мотивацию в ней. Но мотивация без конкретных действия ничего не даст. Нужно именно действовать, делать определенные шаги. Тогда и будет результат.
    Конкретно тебе? Сейчас почитаю что написал, постараюсь ответить на этот вопрос.
    просто так никто никогда не уходит. Всегда есть причины.
    Одна из причин может быть просто банальна - тот мужчина оказался чуть лучше тебя. Смог ее заинтересовать. Но при этом она не готова рушить семью ради него.
    У меня есть в эту ситуацию очень хороший живой пример моей сестренки. Она любила одного парня, сильно любила, встречалась с ним. Долго, лет 7. А он все ее замуж не звал. В итоге она его бросила и назло ему вышла замуж за другого. Родила ребенка.
    Но вскоре после рождения ребенка просто продолжила с бывшим спать, а жить с мужем. Так продолжалось очень долго.
    Это не означает что именно так у тебя. Это просто реальный пример, с которым я встречался.
    когда реально забиваешь, тогда возврат легко делается.
    все правильно, причина в другом. Если бы она узнала, что ты с кем нибудь спишь, то она бы не пошла с первым встречным заниматься сексом. Девушки совершенно по другому поступают.
    влечение и страсть очень сильная штука. Это зависимость.
    Аналогично зависимость от сигарет, шоколада.
    тяжело простить, тут соглашусь. Но можно отнестись к этому довольно по философски.
    Опять поделюсь примером из своей жизни. Только не про девушек, а про свою книгу.
    На форум пришел один мальчик и обронил пару слов, что он читал книгу по возврату и вторую книгу "Секрет успеха".
    Я тогда в личке задал ему конкретный вопрос, на что он ответил, что это не моя книга. Ну ок. Но я уже тогда знал что попросту меня обманул. Через несколько дней один человек мне написал ВК, что это он передал (или продал, не знаю) мою книгу. Типа мальчик хороший, я ему захотел помочь.
    Как я должен был поступить в данном случае? Всех удалить и заблокировать? Или еще что то. Как то обидеться?
    Мысли конечно разные были. Особенно ярко чувство неприязни, обмана, предательства.
    Но я не стал ничего делать. Просто ничего. А стал жить дальше.
    Видишь, если бы он ничего мне бы не сказал, что дал книгу, я бы об этом никогда бы и не узнал.
    Это конечно не означает что нужно так делать всегда и всем. Это уже неуважение к моему труду.
    Аналогично и в твоей ситуации, если бы ты случайно не узнал, не спалил ее, да и в принципе она сама тщательно все скрывала, ты бы никогда об этом не узнал. Решение прощать или нет, остается за тобой.
    Как я понял, есть желание наладить отношения, чтобы была гармония. Что то очень похожая история была у меня перед новым годом. Я с одним мужчиной работал два месяца в привате персонально. Только у него было трое детей. Тогда очень сильно с ним поработали и фактически выправили ситуацию за полтора месяца.
    Два месяца не пишет, значит все реально хорошо.
    Чтобы потом не было повторных обращений ко мне, на форум или еще куда то, надо в действительности исправлять положение своих дел и менять свою жизнь. Те, кто это не делает, потом продолжают барахтаться как тот же Мишаня с темой в разделе отношения. После успешного возврата, девушка вроде три раза уже от него снова уходила.
    Поэтому надо сразу решать вопросы.
    какие поступки, расскажи.
    нет доверия
    Личные сообщения на форуме закрыты. Если только на стенку на странице аккаунта. Там да, есть ограничения.
    Я ж только "за", когда создают новые темы, участвуют в жизни форума, пишут свой опыт и вообще что-то интересное и полезное.))
    перестань извиняться.
    я обещал ответить на этот вопрос,
    Я отвечу так: Изучив ее, я думаю ты найдешь для себя что-то полезное и нужное, хотя возможно ты об этом уже знаешь и так, а может и нет.
    Там нет ничего секретного. Нет какой то волшебной таблетки.
    Там обычная информация, которая нужна каждому парню, каждому мужчине. Основной упор сделан в работе над собой.
    Как бы я сильно не любил свою книгу, я не прочитал еще ни одного плохого отзыва. Честно скажу, ни одного.
    Замечания есть и они заключаются в орфографии. С ней долго боролся, но пока не получилось победить.
    Может когда нибудь позже переиздам, основываясь на новый опыт и сделаю ее в бумаге.
    Решение всегда только за тобой!!

    По твоей ситуации, чтобы ее решать, нужно больше информации по вашему текущему образу жизни. Что происходит и тому подобные подробности.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, и тему я перенесу в раздел по отношениям. Это не возврат все таки.
     
  4. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Я знаю. Много твоих сообщений и тем на форуме перечитал. Знаю, что не навязываешь, и твоя самоотдача очень велика. Редко такое встретишь сейчас. Особенно в обезличенном интернете.

    У меня этого точно и в мыслях не было. Ответственно заявляю.

    Понимаю. Понял это сразу, когда спалил переписку. И ты сам во многих темах это говоришь практически слово в слово. Согласен полностью. Я, как вербально, так и делами, полностью признал перед ней свои косяки. Естественно, она это не оценила. Теперь уже для меня это естественно (раньше не понимал), т.к. теперь понимаю, что логика и слова на женщин почти не действуют. Если там гормональный угар, то работать можно только с ее эмоциями либо вообще оставлять в покое.
    Из книг по теме отношений между М и Ж прочитал Бирюкова, Новоселова, Амирана Сардарова. Следующая на очереди Кирпичи 2.0 (первые кирпичи, кстати, читал давно) и, возможно, твоя книга по возврату. Только никак не могу понять, в тему ли я тут нахожусь. Думаю, раз ты говоришь, что есть темы по развитию отношений, а не только по возврату, то я тут нахожусьв тему))

    Да. За ее 31 год жизни у нее было 3 мужчины. У первого я ее увел,когда ей было 19 лет.

    Вторым был я.

    С третим она мне изменяла на протяжении двух лет, по ее словам.

    Прежде чем раздвинуть перед ним ноги (с момента первого знакомства, когда он только начал к ней яйца подкатывать) - опять же, по ее словам - прошло 6 месяцев.

    Грубо говоря, пока я занимался зарабатыванием денег, параллельно забивая на нее, раздражаясь на ее попытки обратить на себя мое внимание, оскорбляя и трахая ее как кусок мяса, она пыталась все это терпеть и даже делать мне намеки про своего ухажера.

    Тут просто еще проблема в том, что она девушка красивая, плюс еще и выглядит не на 31, а на 25. В общем, к тому, что вокруг нее очень много желающих ее трахнуть я уже давно привык и не придавал ее намекам (которые для нормального мужика даже и не выглядели как намеки - и даже другая женщина бы ее намеки не поняла) никакого значения.

    Понимаю. Но ее трахали за мой счет. Это раз. Но это не самое хреновое.
    Самое хреновое, что она пыталась усидеть на двух стульях. Видит, Бог, я, с точки зрения самцовости и всей теории возврата и отношений между М и Ж вел себя как полная тряпка и размазня. И это длилось полтора или два месяца после того, как узнал, что она мне изменяет. Это мой большой косяк.

    Но есть и ее большой косяк, который теперь уже мне мешает ее простить и строить нормлальные отношения. Она мне говорила, что хочет быть со мной, что бросила его, но по факту продолжала к нему бегать. Я просто, чтобы обезопасть себя от наебалова, установил прослушку на ее телефон. Поэтому обладаю достоверной инфой о том, как она себя вела, что говорила ему, что говорила своим близким подругам, и чем она с ним занималась. И как относилась ко мне.

    Прощал ее раз 10 наверное. Мой друг Дмитрий (тоже с форума), пожалуй, не даст мне соврать - вряд ли нашелся бы еще один идиот, котороый в моей ситуации столко раз смог бы простить. Там реально книгу написать можно про эти три месяца.

    Два раза получала леща за предательство. Если бы просто сказала, что ухожу к нему, прощай и все такое - то вопросов бы не было и леща бы не получила. Получала за обман и предательство моей семьи. Серьезно говорю. Это было на том этапе, когда я просто хотел, чтобы ситуация разрешилась любым образом. Мне было все равно, расстаемся мы или нет. Я просто должен был знать, на что можно расчитывать и что делать дальше. И вот она в десятый раз говорит мне, что хочет все вернуть, а через полчаса трахается с ним в машине. Сейчас я понимаю, что переложил на женщину ответственность выбора, на что она по определению не способна. А вот когда я сам сделал выбор и послал ее нахрен (развод и все такое) - только тогда что-то сдвинулось с мертвой точки. Потом понял, что разводиться надо было сразу, хотя бы для вида.

    Скорее да, чем нет. Но с некоторыми оговорками. Вкладывать в эту женщину какие-то ресурсы нет желания. Как минимум до восстановления хотя бы минимального доверия. Пока я за ней бегал и пытался вернуть, допуская кучу ошибок, я ей тысячу раз повторял, что доверие - это последнее, что стоит убивать. Хрен с ней с любовью. Но без доверия потом ничего не вернешь. К сожалению, сейчас эти слова оказались очень даже к месту.

    У нее есть три подруги, с которыми она делилась всем, что касается ее отношений со мной и с любовником. Это я знаю, т.к. устанавливал прослушку на ее телефон. Подружки страшненькие, разведенки с детьми. Если называть вещи своими именами, шлюхи. Она сама мне несколько раз расказывала про их образ жизни и мыслей. Я ей потом признавалася насчет прослушки и прямым тестом дал понять, что если будут дальнейшие контакты с подругами (да и вообще с любыми нежелательными элементами из блядского прошлого) - она сразу идет нахуй, я несу заявление в мировой суд и развожусь.
    Да. Но это уже не моя "заслуга", а ее. Я всеми силами пытался сохранить хотя бы доверие и пытался внушить ей эту мысль. Это последняя ниточка, после обрыва которой наступает пиздец - ИМХО.
    Именно по текущему? Или нужна предыстория? Но там будет многабукф - реально можно книгу писать, сколько я всего пытался сделать дл сохранения семьи и сколько раз она все херила самым циничным образом (впрочем, чего еще ждать от Ж)))
     
  5. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    По поводу поступков. Перечитал сам, что написал. Понял, что не дописал про подруг. Пока редактировал, 10 минут прошло, и ничег оне сохранилось))
     
  6. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Короче я запретил ей общаться с подругами, которые были в курсе ее похождений с любовником. Сказал, что будет общение - сразу развод. Они настроены против нашей семьи, а я всеми силами патался ее сохранить до поры до времени. Поэтому терпеть страшных подружек-разведенок с детьми, которые в глубине души буду только рады, если у нее семья развалится, и она пополнит их ряды, утвердив тем самым их картину мира - это я не намерен.
    Короче она согласилась со мной. Ее старая симка была уничтожена. Контакты в WhatsApp уничтожены - все было уничтожено из прошлой жизни. Ну только в другой город не переехали))
    И тут одна из подружек случайно пересекается с ней и они начинают общаться. Хрен с ним один раз случайно. Но потом они обмениваются телефонами и общение продолжается.
    Я решил ничег оей не говорить - думаю, слова не окажут действия. Неделю спал отдельно от нее, лишил секса и внимания. думаю, может дойдет. Не дошло.
    На днях она поехала к этой подруге забрать одолженные ей деньги и на парковке врезалась в чужую тачку. И скрылась с места ДТП. звонят менты, приезжаем. Они начинают пытаться "решить вопрос" со мной. А я прямым текстом говорю прямо при ней, что нехуй со мной что-то решать. Вот моя супруга. Она была за рулем. Она большая самостоятельная девочка. С ней и решайте. А ей говорю "Наташа, мне ничего не стоит сделать так, чтобы ты не ходила пешком год и не пересдавала на права, но я даже пальцем не пошевелю, т.к. на то есть причины. А я пошел в туалет". Она в ахуе. Менты в еще большем ахуе.
    Оставляю ее наедине с ментами и со всей этой херней - и скрываюсь в ближайшем торговом центре, в поисках туалета.
    Она типа договорилась на 20 тыс и просит их у меня в долг. А у самой зарплата 15 тыс.
    "Можешь дать? Я отдам"
    "Могу. Отдашь. И за ремонт тоже отдашь".
    Едем домой и я объясняю ей, что дело-то не в самом ДТП, а в том, что она забила то, чего у нее по определению нет, на мои слова. Хотя вроде как решила оставаться моей женой. А я ей даю понять, что если ты моя жена, то тогда будь любезна выполнять взятые на себя обязательства, вычеркнуть старых подруг из новой жизни. Тем более, ты знаешь, что из-за этого дальше последует развод. А если ты решила, что сама способна определять свою судьбу и сама знаешь как тебе лучше поступать, и когда надо слушать мужа, а когда не надо - тогда ты самостоятельная девочка, живи самостоятельно и сама неси ответственность за свои поступки.
    А то получается, когда тебе выгодно - ты самостоятельная.
    А когда ты попала в дерьмо - бежишь к мужу решать свои проблемы.

    Вот такие поступки)))

    Да. И еще. Приехав домой, я все-таки написал заяву на развод, т.к. подумал, что надо же отвечать за слова. А я обещал, что в случае подобной хуйни разведусь с ней.

    Положил заявление на видное место, чтобы она его заметила и уехал по делам.

    Это оказало свое воздействие, и ее поведение изменилось в лучшую сторону. Пока так.
     
    Последнее редактирование: мар 16, 2018
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты уже вернул, это свершившийся факт. Поэтому я перенес в раздел отношений. Наладить отношения - это немного другое.
    Но если ты во время возврата не решил все свои проблемы, то все возвращается обратно.
    Это две темы, которые очень плотно связаны между собой. И практически используют одни и те же знания.
    по сути откровенное вранье с ее стороны.
    Да, сложно простить. Но дальше же нужно как то жить?
    Либо расходиться искать новую девушку, либо прощать и жить дальше.
    Я предлагаю все же отпустить ситуацию в своей голове, но быть внимательным. Особо не контролировать ее, но рулить отношениями.
    В первую очередь уделяй внимание себе и себя самого обогощай. Чтобы ты имел вес (статус,навыки, и т.д.) Чтобы выгодно было быть с тобой. Имей в своем окружении других девушек и чтобы она об этом знала. Создавай ей конкуренцию. И это будет нормально.
    Жить для себя, все делать для детей, для отношений. Но не для нее. Исключения иногда делать за ее хорошее и примерное поведение.
    хочешь - возвращай, а меня ждет новая подруга. До встречи вечером :)
    да. Все верно.
    тут немного глупо все же. Ты этого не сможешь ей запретить делать. А ей надо поделиться эмоциями и переживаниями. Так или иначе она это будет делать. Причем с любым человеком,не только с подружками, если есть доверие.
    опять же ты пытался ей внушить,логически объяснить. Это не работает.
    Тут все просто, делаешь дальше, даешь ей понять, что у нее есть конкуренция и она может просто пойти нахуй. Вот и все. И если у нее к тебе есть привязанность, она все бросит ради тебя.
    понимаешь, я не экстрасенс и не вижу что происходит по ту сторону экрана. ты свою жизнь знаешь от и до. А я делаю выводы из букв, которые вижу.
    История вполне понятна. Лучше делать так, работать в настоящем времени и будущем. Т.е. что происходит здесь и и сейчас.
    да, стоит ограничение по времени. Так как бывает очень быстро отвечаешь. А через полчаса тебе говорят, я там 20 сообщений назад дописал вопрос, почему нет ответа???
    тут все просто и понятно. Эти подружки тупо завидуют ей и хотят сделать так, чтобы она потеряла все.
    Здесь надо работать не на запрет общению, а именно с женой по отношению к подругам. Дать ей понять, что подружки хотят нас рассорить, и если у них это получается, ты уходишь, а она остается такой же, как они. Если она этого хочет, то я пошел. Вот и все.
    это не остановить запретом.
    все правильно сделал!
    что ответила?
    да, когда реально начинаешь рулить и показывать хозяина, эти действия дают больше пользы,чем что то ей объяснять и доказывать!
     
  8. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Сегодня случайно, заходя из кухни к комнату, уйвидел любопытную вещь. Жена сидела с телефоном (90% времени с ним проводит) на диване спиной к двери из кухни. Соответственно, когда я заходил в комнату, взгляд невольно упал на нее. Она в этот момент закрыла страницу входа во вконтакте. Я успел увидеть заполненные поля для логина и пароля.
    К чему это я? Отношения с любовником она, когда изменяла, поддерживала через вконтакте. Позже, когда я узнал об измене они создали новые страницы. Позже, когда я ткнул ее носом в ее новкю страницу, они перешли на инстаграм.
    В итоге, когда "возврат состоялся" и мы типа "помирились", мы договорились, что в соцсетях она все свои страницы удаляет.
    Сегодня вот такая хрень всплыла) Короче послал ее дипломатично, объяснив, что для отношений не пригодна. Печалька
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какая реакция была?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я бы просто в открытую новую девушку завел)
     
  11. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Начала оправдываться, говорить, что она там не с ним переписывается а с друзьями детства из Кировской области. И начала нападать на меня, что типа у нее телефон всегда разблокирован, а со ссоего я блокировку не снял. Лучшая защита - это нападение.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это не шутка. Создай ей конкуренцию.
    Пускай боится тебя потерять.
    Страх расставания очень сильная штука
     
  13. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Я понял, что не шутка) Но, как сказал бы Лавров, это будет несимметричный ответ (ну если по совести).
    Содержимого ее страницы я не видел. С кем она там общается - тоже. Доказательств измены или переписки нет.

    Свободного времени у нее тоже почти нет. Практически все время или у меня на виду или на работе, где (по ее словам) отлучиться не вариант. Но при этом она выходит на улицу покурить (своими глазами видел).

    Соответственно, при желании перепихнуться на стороне в машине, я думаю минут на 20 она выскочить может.
    Плюс в свои выходные она иногда берет машину покататься и отсутствует в пределах часа. Тут тоже при желании может быть все, что угодно.

    Но я склоняюсь к мысли, что вроде как ничего такого нет. Не похоже во всяком случае.

    Сама она сразу предложила дать мне пароль от этой страницы вконтакте, но я отказался, т.к. переписку она всегда удаляла, чтобы я не спалил.
    Я сказал, что пароль не представляет для меня никакой ценности, следить за ней не собираюсь.
    Вполне вероятно, что там действительно ее подруги детства.
    Сегодня утром сама ко мне подошла мириться с объяснениями, что там ничего такого нет. И еще раз предложила пароль дать.

    Может и нет там ничего. Я больше склоняюсь к тому, что сейчас она не врет. Но это не точно)
    Но сам факт еще одного нарушения договоренности налицо. (Первое нарушение было, когда завязала общение с подругой)

    Т.е. страницу вконтакте завела скрытно, ничего мне не сказав. Хотя, если цель заведения страницы была безобидной, то можно было бы мне ее озвучить и не делать это исподтишка.

    Я, кстати, поинтересовался, почему мне не сказала, если скрывать нечего. Она объяснила это тем, что боялась, что я буду психовать.

    Небольшое отступление. Позавчера я ходил в кино на вечерний сеанс. Жена дома с детьми была, уже спать собиралась. Просто поставил ее перед фактом, что хочу в кино сгонять - проглотила. Вернулся в начале 3-го ночи. Ну как бы понятно, что кино так долго не идет. Спросила почему так поздно - сказал, что в кафешке решил посидеть (спокойно спросила, кстати). Тоже проглотила.

    А сегодня этот случай мне припомнила. Типа тебе можно среди ночи домой возвращаться, хотя я тебе про это даже слова не сказала, а я даже с подругами детства пообщаться не имею права.

    Сегодня утром, уже после того как она подходила ко мне мириться, поехали с ней и с дочкой в лабораторию сдавать анализы (дочке врач назначил). Это было в 7:30. К 8:00 уже вернулись домой. К 9:00 ей на работу. Я лег на диван подремать, т.к. не выспался. И вот она собирается на работу уже, подходит ко мне и целует на прощание.

    Короче, негатива нет, но руку на пульсе держу.

    Резюмируя: я практически уверен, что если я в открытую заведу себе девушку, то это будет неадекватное поведение с моей стороны, ибо в чем-то серьезном я ее упрекнуть не могу по факту.
     
  14. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ты слишком много себя накручиваешь)
     
  15. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Я просто знаю, чего можно ожидать от человека. Доверия к ней нет.
    Накручиваешь - это если бы я домысливал что-то. Я же оперирую фактами. А именно: была определенная договоренность. Она ее нарушила в одностороннем порядке и втайне от меня. Факт.
    А что за этим всем кроется - ее подруги там или не подруги - этого я не знаю. Тоже факт)
     
    Последнее редактирование: мар 28, 2018
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты жить просто не пробовал, получая удовольствие?
    Если жена захочет, она всегда найдет способ изменить тебе
    А такая "диктатура" обычно плачевно заканчивается.
    Чем?
    Уходом.
     
  17. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Михаил, я бы с удовольствием пообщался с тобой в скайпе. Ну и, само собой, книгу возьму.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    есть час времени прямо сейчас
     
  19. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Послезавтра можем?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, в вечернее время буду свободен
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей