Изменила жена. Вернул через пень-колоду. Неопределенность.

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Alexander, мар 16, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Автор, не всем ведь нравится это делать. Кто-то на самом деле это любит, кто-то в принципе это не приемлет, но соглашается лишь бы угодить партнеру. Все девушки разные. Вы выбрали себе именно такую.
     
    Alexander нравится это.
  2. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Это только мое мнение, но я все же выскажу его. Вы не сумеете ей простить предательство, слишком много вы уже знаете, сами слышали своими ушами. И будете мучаться сам и мучить ее. Тут на самом деле от вас многое зависит, готовы ли вы работать над созданием новых отношений со своей супругой, или все же отпустить ее и жить дальше.
     
    Кевин, Alexander, KirushQa и ещё 1-му нравится это.
  3. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Вы правы, Kat
     
  4. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Мне было бы очень если бы ты давала советы. В моей ситуации довольно непростой это бы очень помогло. заранее спасибо))
     
    Kat нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что нового?
     
  6. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Ничего. Сосредоточен на заработке и спорте.
     
  7. Denissss

    Denissss
    Нарушитель

    Регистрация:
    май 22, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    я бы измену не простил никогда
     
  8. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Давно не писал, но сейчас появились новости.
    Отношения с женой оставлят желать лучшего, это мягко говоря. Все очень натянуто и никакой инициативы, отдачи и желания вкладываться в развитие отношений я от нее давно не вижу.

    1. Сплю от нее отдельно. Почему и как это получилось. У нас (вернее, у нее) уже давно так повелось, что если дочка заболела, то спит с мамой, а я иду спать отдельно, т.к. на одном диване спать с женой и с дочкой - это тесно и неудобно для всех. Так вот месяц-полтора назад дочка заболела, спала с мамой. Потом выздоровела, но как-то жена до сих пор не спешит отправлять ее к себе в кроватку и не спешит говорить, что хочет спать со мной. А я со своей стороны типа жду когда же она инициативу проявит, т.к. не хочу показывать зависимость и опять делать первые шаги и играть в одни ворота. Фактически у жены практически все внимание уделено только дочке. Но не сыну и уж тем более не мне, мужу. Какого-то женского внимания, тепла и ласки я от нее давно уже не вижу.

    2. Раньше, давно, были не раз ситуации, когда мы ругались и я по своей инициативе прекращал с ней спать, уходил спать на другую кровать, а она прибегала и просила, чтобы я пришел. Такое было, но очень давно. Теперь она уже не прибежит. Перегорела, видимо.

    3. Из недавнего (еще до того как дочка заболела) была ситуация, когда я с ней поругался, спал от нее отдельно и сексом с ней не занимался недели три. Почему это произошло. Я периодически замечаю за ней несознательные (а может и сознательные) попытки настроить против меня дочку. Типа какая-то мелкая херня случилась - и вот появляется повод об этом упомянуть и выставить папу в невыгодном свете. Пусть даже по моей вине. Но это что-то незначительное и в нормальных отношениях люди просто на это глаза закрывают. В общем когда это случилось в очередной раз, я сидел вечером за компом работал, она рядом на диване готовила дочку ко сну и что-то такое ей сказала, в чем я опять же увидел попытки меня перед дочкой принизить. И тогда я уже не выдержал и психанул не нее. Накричал, сказал ей, что видит Бог, я очень долго закрывал глаза на подобные слова, но сейчас уже просто устал, когда ты уже перестанешь это делать, ты уже наверное и сама не замечаешь и не понимаешь что ты говоришь!
    В общем поругались до того, что я просто встал и со словами "извините, что у вас такой плохой папа" начал собирать вещи, намереваясь уехать к чертовой матери.
    Ее реакция: подожди, если уж ты решил уехать, жить отдельно, то типа давай тогда сначала с детьми определимся, давай тогда сына забирай, и давай тогда машину мне оставь, иначе мы дом никогда не продадим, как я его показывать буду. (насчет дома напишу ниже, что за история).
    А без машины куда я поеду. Да и сына мне забирать некуда - если я съеду, то сейчас мне придется довольствоваться каким-то жильем без особых удобств и глупо забирать с собой сына, чтобы он из нормальных условий проживания переехал жить в хреновые. В общем, никуда я не уехал, решил успокоиться.
    Позвал ее посидеть в машине поговорить, чтобы дети не слышали. Попросил, чтобы не настраивала против меня ребенка, чтобы следила за своими словами и начала их осознавать. Говорю, ты же дочке хуже этим делаешь на самом деле. Я понимаю, что у тебя нет особого удовольствия жить вместе - это просто сквозит во всем. Хотя "вместе" - это громко сказано. Мы живем не вместе, а просто под одной крышей. Что я от тебя вообще ничего не вижу. Что бы мы там не натворили в прошлом - дети тут точно ни при чем. Поэтому пожалуйста, прекрати цепляться к мелочам и выставлять меня нехорошим папой. Я и так все делаю ради детей. И практически всю "женскую" работу по дому (стираю, глажу, мою посуду, готовить стараюсь). И на 90% я их обеспечиваю - и расходы на садик/школу, и на одежду/обувь, и на еду - почти все на мне. Она почти ничего не вкладывает в это из своих денег.
    Кроме того я с тобой не ругаюсь - сколько было ситуаций, когда я сдерживался и молча "проезжал" какие-то острые моменты - лишь бы не ругаться с тобой. Просто сейчас уже накипело, вот и сорвался.
    И говорю ей - я давно уже от тебя не жду ничего, понял, что это бесполезно. Свое главное женское качество (верность) ты потеряла. И я давно уже сказал тебе - делай, что хочешь, спи с кем хочешь, общайся со своими подругами блядями-разведенками, я за тобой не слежу. Но только не надо против меня дочку настраивать, пожалуйста.
    В общем, вот такой разговор был и после этого недели 3 я с ней не спал и сексом с ней не занимался. И все 3 недели она так и не попробовала приблизиться ко мне. Хотя в предыдущий раз, когда опять же из-за соры я надолго лишил ее секса и внимания, она не выдержала и сама на меня запрыгнула. Но это было уже давно. В этот раз я сам сдался и спросил "не хочешь в дом съездить?" А это значит поехать, уединиться и заняться сексом)) Ну она сказала "хочу" и мы поехали))

    4. По поводу слежки и контроля. Давно уже реально этим не занимаюсь. Но когда она спалилась, что завела страницу в ВК, она мне сама дала пароль от него - чтобы показать, что там нет ничего такого. Типа заходи, смотри, читай. Я говорю, я не собираюсь опять унижаться и следить за тобой, ты этого не стоишь. Но это давно было, с тех пор она так и сидит в ВК, не собирается страницу удалять. А сейчас я уехал по делам в Краснодар (мы живем в маленьком городе в 2 часах езды от Краснодара) и черт меня дернул зайти к ней в ВК. Она переписывается с каким-то товарищем кавказской национальности. Как я понял, он работает рядом с ней и они видятся часто на работе. Понял также, что он женат и есть ребенок. Еще как я увидел из переписки, она обсуждала с ним наши отношения.
    Он: как дела дома?
    Она: с мужем?
    Он: да
    Она: никак. Я думаю, у нас нет будущего.

    Короче, он явно к ней яйца подкатывает. Но вроде ничего не было, т.к. когда она мне изменяла, она из ВК вообще практически не вылезала и с жадностью ждала каждое сообщение от своего любовника. А тут она пару раз за день в ВК зайдет и все. Утром из дома на работу, после работы сразу домой. Вроде не изменяет. Но и не отшивает его.
    Вчерашний их диалог:
    Он: чем занимаешься?
    Она: сижу ревизию делаю, уже крыша едет
    Он: я видел, занята, вся в делах :)
    Она: А я тебя не видела
    Он: хочешь увидеть?
    Она: :) (смайлик, блять, посылает!) Нормальная замужняя женщина просто нахуй бы послала, а тут не отшивает, надежду дает, поощряет его инициативу. Короче при таком развитии событий вопрос времени, когда она ноги перед ним раздвинет, я думаю))

    И все сообщения она удаляет. Т.е. она помнит, что пароль у меня есть и чтобы не палиться, оставляет другие безобидные диалоги, а с этим хуем все подчищает, чтобы я не видел.

    5. Месяца 4-5 как не ношу кольцо. Я как-то подтягивался на турнике дома и снял кольцо, чтобы не мешало. Она заметила, что оно немного жмет и взяла его на работу, отдала ювелиру, чтобы он его расширил немного. Через пару дней вернула, но за эти пару дней что-то опять натянутое было в отношениях и в итоге у меня не возникло желания его надевать. Тогда отмазался, сказав, что все равно жмет еще немного - еще увеличить надо. И так я без кольца проходил нескольк одней, а потом обратил внимание, что и она тоже свое сняла. Говорит, если ты не носишь, то почему я должна носить. Я говорю, странное у тебя поведение, конечно. Ты прекрасно знаешь, что в свое время я сделал все, чтобы сохранить семью, а ты в свое время продолжала делать все, чтобы ее разрушить. И сейчас твоя очередь исправлять свою вину и делать шаги навстречу. Только так можно восстановить отношения. Потому что я уже и сознательно и подсознательно не могу опять проявлять инициативу, ведь когда я это делал, ты каждый раз все портила. И сейчас ты вместо того, чтобы сделать что-то хорошее, чтобы у меня появилось желание надеть это кольцо, чтобы я увидел, что у меня есть рядом любящая жена - вместо этого ты типа решила мне отомстить и характер показать. Типа давайте, трахайте меня кто хочет, я свободна. Короче ппц, господа))
    Она там начала говорить про то, что ни с кем она не спит, что я сам это прекрасно понимаю, что того хахаля уже давно нет на горизонте и что ей не все равно с кем спать. Я говорю, ага) Женщина, которой не все равно, с кем спать, не стала бы спать одновременно и с мужем и слюбовником)) Ну да ладно) И еще сказала, что типа если бы ты знал, как я уже устала говорить "нет" (ну типа к ней каждый день кто-нибудь яйца подкатывает).
    А тут эта переписка в ВК)) Это она так "нет" говорит, значит. Ппц...

    6. С поцелуями какой-то психологический косяк у нее. Короче, была ситуация давненько уже, когда я на диване сидел, а она полезла ко мне целоваться. Но перед этим она что-то рассказывала про работу и между делом что-то такое выдала про то, что даже когда семейные пары в магазин к ней приходят, то мужчины на нее засматриваются. Ну короче дословно не помню уже но смысл такой, что я охуенная королева гораздо красивее их жен и могла бы при желании увести мужа. Это не в открытую конечно было скзано, но метасообщение я воспринял именно так.
    Я же сижу на диване и думаю про себя - нахуя ты мне это говоришь, я и так в курсе, что ты шлюха (ну короче ппц, негатив такой внутри попер у меня и отвращение какое-то).
    И вот она полезла ко мне после этого целоваться, а я молча ее отстранил, встал с дивана и вышел.
    Потом у меня все успокоилось, остыло, забыл про это и забил.

    И вот после последнего перерыва в три недели без секса, она утром одевается на работу перед зеркалом, я к ней подхожу, целую ее и рассказываю, что она мне приснилась в эротическом сне. Короче тут с поцелуем проблем не было - отозвалась охотно. Потом мы поехаи в дом, чтобы перед работой потрахаться. Во время секса целую ее - взаимности нифига нет. И понимаю, что это я замечаю уже не в первый раз. Раньше просто внимания не обращал. Вот такая хрень. То ли из-за недоверия ко мне. То ли просто тупо не любит, но трахаться типа можно, а целоваться нет. То ли она во время секса хахаля того своего представляет - хз.

    Капец, столько всего хотел написать, но что-то ушел в детали и получилось многабукф))
    Короче, не знаю я, что с этими отношениями делать. То ли разводиться нахрен. То ли брать и делать шаги со своей стороны. Типа романтика, внимание, вся херня. Соблазнить и влюбить в себя заново. Но что-то мне кажется это будет просто унижение с моей стороны как мужчины и потеря времени и ресурсов. Не знаю...
     
  9. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что холод и натянутость именно от того, что спите отдельно. Может, все же взять инициативу в свои руки. Заняться любовью с женой, предварительно подогрев ее для этого, и начать спать вместе? Если вы приняли решение сохранить семью, то не обязательно сейчас страдать обоим от прошлых ошибок. Можно попробовать начать всё с начала
     
  10. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    е реакция: подожди, если уж ты решил уехать, жить отдельно, то типа давай тогда сначала с детьми определимся, давай тогда сына забирай

    Даже так??? А сын значит не любимый ребенок? Что за странное разделение
     
  11. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Перед отъездом в Краснодар, накануне вечером предложил ей (опять же моя инициатива) уединиться или в машине или в дом съездить или к морю "кофе попить" ненадолго. Дочка как раз приболела, покашливала, температура 37 с копейками. Дождаться, когда она заснет и отлучиться вдвоем. С одной стороны не очень такое предлагать, когда ребенок болеет. Еще проснется вдруг - а родителей рядом нет. Но с другой стороны еду на три дня, а секса-то хочется (мне точно хочется, как ей - не знаю даже). Ну в общем дипломатично так предложил)) Она сначала спросила, а стоит ли, у Алёнки все-таки температура. Ну я сказал, что тоже об этом думаю, но мы ненадолго - она скорее всего и не проснется. Тем более днем не спала. Ну а потом ответила типа посмотрим, дождемся как заснет сначала. В общем, дочка заснула, я к жене подхожу, предалагю еще раз уединиться. Она говорит, я бы хотела не так, по-быстрому, а посидеть где-нибудь... Ну типа ей некая романтика нужна, общение, обнимашки и после этого секс. Блин, я тоже этого хочу! Но у нас проблема в том, что очень сложно уединиться и провести время вдвоем. Всегда что-то мешает. Либо она на работе. Либо дети рядом. С бабушкой оставить детей - это проблема. Ну в общем, в тот вечер так ничего и не было и никуда мы не поехали. И такое часто бывает.
     
  12. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Любимый, конечно, в этом никто и не сомневается. У мен нет сомнений, что она любит детей, а у нее нет сомнений, что яих люблю. Просто дочка она вся такая нежная, ласковая, спокойная и послушная, все время к маме тянется, ну в общем там такая любовь...)))) А сын ее немного выбешивает своим поведением) Ну меня он тоже бывает выбешивает, но я просто стараюсь сдерживаться и не раздражаться. Бывает, что он к ней полезет обниматься (он постоянно Алёнке завидует, что она с мамой спит, а ему не разрешают, и что вообще мама больше внимания сестре уделяет). Так вот бывает, что полезет обниматься, она его обнимет, приласкает, а он начинает баловаться - пацан все-таки. Дергаться там, вредничать как-то - ее это раздражает. Она часами может в телефоне сидеть сериалы смотреть. Нашла себе отдушину. Психологически я ее понимаю конечно. С мужем будущего нет. Любовника нет (вроде как). Нехватка любви, нежности и ласки. Ну в общем как-то так. Поэтому к Максимке она более холодно относится. А он больше ко мне тянется. И так повелось, что типа я больше сыном занимаюсь, а она больше дочкой. Такие дела, Катюш.
     
  13. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Конечно это влияет. Раньше, до того как я узнал про измену, мы спали и она всегда прижималась ко мне, чтобы я ее обнял сзади. Ее любимая поза - она всегда говорила, что так я чувствую себя спокойно, защищенно и мне хорошо.
    Потом уже когда мы спали вместе (после "возврата" я имею в виду) - я ее не обнимал. Просто рядом лежу и все. С ее стороны бывали попытки - ногу на меня закинет, или приткнется, чтобы обнял))) Но у меня тогда такой негатив был к ней, что не мог себя пересилить... Ну вот так оно и тянется
     
  14. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Прикол) Как-то с месяц назад наверное, мы с ней что-то дома общались в хорошем настроении и вдруг у нее в разговоре вырвалось слово, которым она меня всегда ласково называла, когда у нас все хорошо было. Ну типа я ее котеночек всегда называл, а она меня медвежоночек))) А после всех этих ссор и измен мы уже так друг друга не называли. Тем более там такая история была, капец вообще.
    Когда я за ней бегал как тряпка, пытался ее вернуть мне сын выдал такое, что я просто сел. Он говорит, я сегодня маму спрашивал, хотела бы она быть котеночком, папа ведь тебя котенкочком называет (не помню уже к чему это было - то ли про маску кошки шла речь, то ли еще что-то - неважно). В общем она сыну отвечает "я не котеночек, я зая!" И он мне это говорит! И я как стоял тогда, так и сел. Ноги подкосились тогда просто. Ну а потом я уже по ее перепискам убедился, что тот хрен ее зая назывл постоянно... С тех пор я ее не могу котеночком снова назвать, язык не поворачивается.
    Ну это в прошлом, а тут вот она то ли накрасилась, то ли платье примерила и говорит мне "ну как тебе, медвежоночек?" И я понимаю, что это у нее бессознательно вырвалось)) Я сделал вид, что не придал этому значение, просто продолжил общение на веселых тонах, но для себя это запомнил, это был хороший знак, конечно.
    И еще когда я приехал в Краснодар, остановился в квартире с хорошим видом из окна. Сфоткал вид из окна, сфоткал кровать большую в комнате, ну и ей отправляю в вотсап)) Она отреагировала позитивно - говорит тоже туда хочу. Такая кровать большая, и детей нет...))) Ну в общем у нас реально проблемы с тем, чтобы уединиться, и я это понимаю...
     
  15. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Я скорее за, чем против. Просто каждый раз инициатива моя. Баланса нет. Мне бы хотелось, чтобы она показывала свою заинтересованность тоже. Чтобы я не играл в одни ворота и не выглядел зависимым от нее.
    Я вот боюсь, что это решение принял только я)) Не на словах, а на деле, я имею в виду. На словах-то она тоже говорила, что хочет все начать сначала и сохранить семью. Говорила мне, и при этом бегала к нему. Ну и потом, после возврата тоже говорила... А сейчас этот диалог в ВК с каким-то хреном... "Я думаю, что будущего у нас нет". Ппц! Мы живем в маленьком городе, я ей тысячу раз говорил, что ты просто опозорила меня и моих детей, заведя любовника. Ну это просто ппц. Благодаря твоим подружкам мне бывает стыдно с тобой на улице показываться. Может полгорода знает, что мама моих детей шлюха. Это я ей говорил когда-то, когда припекало сильно)) И тут она опять же начинает заигрывает с чуваком. Да ты сначала разведись, ты ведь замужем! И потом блядуй сколько хочешь! Город-то маленький, хоть бы не афишировала наши отношения, не обсуждала бы их с левыми людьми. Я в шоке просто! Я себе представляю: зайду я к ней на работу, а там уже все знают, кто я, что я, и какие у нас с ней отношения. Зашибись, умничка девочка. Короче не знаю я как тут с начала все начинать. Надо по идее переезжать в другой город, подальше от свекрови (она тоже свою лепту внесла и продолжает вносить) - живем на одном участке с моими родителями в соседних домах. Для нас новый дом я купил как раз в тот момент, когда узнал про ее измены. Но там нужно еще в ремонт вкладываться нехило, а денег нет. И переехать в другой город тоже с финансами напряг.
     
    Последнее редактирование: сен 19, 2018
  16. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Вчера вечером репостнула к себе на стену в ВК фотку с надписью:
    "Так забавно, как кто-то, кто в прошлом году был просто незнакомцем, теперь так много для тебя значит. И так ужасно, что тот, кто в прошлом году так много для тебя значил, теперь просто незнакомец. Удивительно как через год все может измениться".
    Умничка, продолжай в том же духе, сразу видно большое желание сохранить семью. Ну херню творит какую-то реально...
     
  17. Alexander

    Alexander
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Вот думаю, есть ли смысл тыкать ее носом в эту ее переписку в ВК. Есть ли смысл прослушку делать и т.п. Или не стоит говорить ей, что я знаю про ее переписку, а для себя просто принять решение - либо разводиться, либо самому проявлять инициативу со сближением, романтикой и т.п. Блин, осознаю, что я бы хотел знать, что она там другим про меня рассказывает. И особенно это хотелось бы знать, если я решу проявить инициативу и поухаживать за ней. Хреново будет, если я вложусь в отношения, а она там разным перцам будет рассказывать как она будущего с мужем не видит. А я этого знать не буду и жить в неадекватных мечтах...
     
  18. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    У вас нет доверия друг к другу. Отсюда и целоваться даже не получается, барьер. Может, хватит уже ей припоминать старое? Новые отношения с оглядкой на былые обиды не построить
     
  19. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Попробуй начать всё с начала. Без оглядок и тыканий. Просто начни за ней ухаживать. И ты увидишь, как она расцветки и ответит взаимностью. Только не вспоминай прошлое. Иначе всё, что ты будешь стараться делать, обратится в пыль
     
  20. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Я не понимаю, как мать может оставить ребенка жить с кем-то, пусть даже это будет родной отец. И никакие доводы меня не переубедят думать иначе. Всю жизнь сын будет думать, что оказался не нужен маме, поэтому она сделала выбор на его сестре. Которую он со временем тоже, кстати, начнет тихо ненавидеть за то, что мама выбрала ее
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей