Я наверное сдесь один такой

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Алексей Осознал, мар 1, 2021.

  1. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Мы с женой в браке 4 года, детей совместных нет, хотя хотели но жил площадь не позволяла жили у моих родителей, в будущем есть квартира по наследству, но суть не в этом, от меня ушла жена уже 2 раз , первый раз из за того что я поднял руку , и курил траву (марихуану) , а второй раз с марихуаной ,не сдержал слово она год терпела .по ее словам что это все конец , я безумно люблю , лезут суицидальные мысли , есть ли возможность ее вернуть.Общался с подругой моей жены , она сказала , что ей хорошо быть одной , и помогать она с моими трудностями не хочет , через пару часов пишет мне жена Если тебе нужна будет моя поддержка или чтоб я с тобой сходила звони мне .Мне кажется что из за общих друзей она хочет стать моим другом. Она переехала к подруги жить . Дни идут я все не могу без нее постоянно проверяю где она после работы через подругу . Потом через день прихожу умоляю дать еще один шанс , она сказала что не любит меня чувства остыли что я все этим убил ее любовь что когда она давала первый шанс это было из за жалости . Потом она зарегистрировалась на сайте знакомств и нашла себе парня . заблокировала везде . С тёщей в хороших отношениях ,она за сплоченную семью , говорит что так сказали чтоб я отстал от нее , пока на развод не подала ,но говорят знакомые что хочет ,я просто чувствую что у нее есть кто то и что она больше не вернётся .Прям так чтоб у меня была зависимость я не скажу рас в неделю , сам факт к употреблению и вранья что я типа курю вызвало каплей терпения . У нас было все хорошо уют не когда серьезно не ругались , было всегда спокойно она видела что я ее люблю . Ну сейчас все поздно она нашла парня у нее начался конфетный букетный период. В течение времени пока она была с новым мч, у неё слаживалось все больше притензий и косяков ко мне по-видимому происходил сравнительный процесс,хотя когда раставались у неё был только один повод - употребления вредных веществ, а так все её устраивало ;теперь я не целеустремленный ,выпивал и не знал меру при этом выносил мозг , ругался матом, про радителей узнал что она устала жить с ними моя мама вечно её грузила с уборками, хотя в комнате помимо нас жили крысы, собака и рыбки .Узнал про её нового парня , старше меня на 3 года дальнобойщик имеет свою фуру, раньше имел свое ЧП по перевозки пассажиров сейчас оно есть но прибыль помойму не вносит. Имеет своё авто, квартиру . Год назад растался с женой ( гражданский брак) .За время знакомства он не удалял фотки своей бывшей возможно ещё не отшел от предыдущих отношений но когда сошелся с моей женой удалил , наверное она попросила не знаю может у него это заместительные отношения. С тещей остались в хороших отношениях но знаю что она всегда за дочьку впринципе как и все мамы . Ей только чтоб она жила с кем-то. У тёщи однушка там живет её брат, отчим, и 10 собак (занимается разведением собак) .Вчера оплатили квитанции о госпошлины о расторжении брака ,хочет побыстрее развестись чтоб вступить в новый брак, это она мне сама сказала чтобы я торопился с ней идти в ЗАГС. Знаю что не чего не светит мне это точно. Знаю что до меня у неё ещё хуже были бывшие потому что дружил и про все знали этот парень для неё сейчас идеал. У неё гештальт ко мне закрыт я в её глазах неудачник . Так что буду жить как жил но с травой уже завязал ,стал копить на машину на ремонт квартиры ,пойти в спорт зал,имеются корочки моряка хочу востановить и уйти не чего не держит все равно . Так что извените если что я первый раз излагаю свои мысли в данном контексте.
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Привет дружище. 1 с косяками точно надо завязывать, по тебе видно, что тебя поправило, стаж приличный. Сам курил , так что знаю о чем говорю. 2 то что тебе сказала бд, неудачник, куришь много и тд и тд, как не странно это правда, просто так у нее такие мысли бы не возникли, ты дал повод, так что использую это как пункты над которыми нужно работать. в 3 в тебя нужно засунуть информация, на которую ты будешь опираться. Книгу по возварту обязательно к прочтению
     
  3. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Прочитаю, у меня самого от себя отвращение , таким быть да еще хреного относиться к своей жене. Знаю точно у неё все сейчас хорошо. Как у них все просто чтоб поменять свою жизнь надо просто найти человека с которым будет комфортно . А нам приходится подниматься с колен
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну так ты сам виноват в том, где оказался. Хорошо, что осознаешь и хочешь с этим что то сделать
     
  5. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Это верно, но почему в подсознании я все еще теплю себя надеждой, хотя сам прекрасно понимаю что соперник во много лучше меня
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    "Я наверное сдесь один такой". На сколько я знаю, со своим плохим русским языком, но вроде слово сдесь пишется через букву "З", здесь.
    Дело не в квартире. Было бы желание, все решили.
    И как, вкусная травка?
    Я вообще не понимаю, зачем самого себя травить, сознательно, когда нас и так травят каждый день.
    Тогда точно шансов не будет. Даже полпроцентика
    Да, она устала
    Нет желания.
    Просто жалко тебя
    Если хочешь вернуть, тебе придется ее отпустить. Да, парадоксально, но без этого никак.
    Ну пока ты вот такой, какой есть - не вернется.
    Зачем? Если она только что ушла от тебя, с которым быть не хочет.
    Ну так, раз в неделю...
    А переверни ситуацию. Для тебя норм, если бы жена бегала налево раз в неделю? Ну она не изменяет, так только, раз в неделю потрахаться норм?
    Да
    С горяча не делай поступки , чтобы потом не жалеть.
    Ну ты сам себя загнал в такую задницу
    Стань сам лучше и перестань сравнивать себя с кем то. Всегда есть кто то лучше
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  7. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Извени те за мою грамматику совсем деглодировался, я ее отпустил в марте развод , тут есть еще якоря негативные создающие стенку к восстановлению отношений,у неё не приязнь к моей матери, после ухода к васе моя мать сказала что она в её глазах опустилась ниже плинтуса ( надо было сначала развестись а потом гуляй посчитала это измененой), хотя я так не считаю я был виноват и если отношения закончились то человек имеет право делать что захочет, может быть я не прав не знаю.
     
  8. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Стать лучше это дело не быстрое, время для меня не наруку.
     
  9. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Стоит мне её игнорить после развода?
     
  10. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Опять теплю себя надеждой
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, не отпустил
    Она же не с мамой будет жить. Или все же с мамой?
    По идеи да.
    Но что такое брак?
    Печать в паспорте по сути.
    А там не было запрета баловаться наркотой?
    Конечно надо время. Начинай сегодня. Завтра будет еще меньше времени, а послезавтра еще
     
    JakobK нравится это.
  12. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    То есть главная цель тут уже не как вернуть, а как самосовершенствоваться поднимая самооценку. И подскажите если абьюзничал девушку . То тут игнор не уместен. ?
     
  13. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    То есть тотальный игнор, завиноватить не получилось, только было несколько раз ближе.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что делал?
     
  15. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Плохо к ней относился
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а что такое тотальный игнор?
     
  17. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Окей, а в чем отличие от игнора?
     
  19. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Дожимать до состояния раскаивания и сожиления. То есть первые пинги игнорируем с вопросами как дела, я по тебе скучаю и тд. Я походу пересмотрелся ютуба
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да и надо бы почитать лучше книги по возврату и по тому, как правильно строить отношения.
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей