Заметка Как гарантированно потерять девушку?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 1, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,356
    Симпатии:
    9,836
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Как гарантированно потерять девушку.jpg

    Тебе только что твоя любимая девушка сказала, что вы расстаетесь. Причины она тебе может указать любые. Порой они не соответствуют действительности, но об чуть позже. Я могу с легкостью угадать, по какому пути ты пойдешь, после объявления страшного приговора. Неважно, сколько тебе лет – 15 или 40 – в такие моменты каждый из молодых парней, а также взрослых мужчин превращается в слабого мальчика.

    Что происходит с внутренним состояние?
    - ноги подкашиваются;
    - сердце очень учащенно начинает биться;
    - неимоверная паника;
    - боль потери, чувство одиночества;
    - ком в горле.

    А дальше начинаются необдуманные действия. Первый вопрос, который ты задашь ей, он будет звучать логично – почему?!
    Она что то скажет, но ты не услышишь, у тебя уже паника. Тебе хочется прямо здесь и сейчас все вернуть в прежнее состояние. Вернуться опять в зону комфорта.
    Но все, что ты бы сейчас не делал, ты будешь все ниже и ниже опускаться в глазах своей любимой.

    Дальше ты лезешь в интернет, в поиске советов. Находишь и читаешь несколько статей на тему «Как вернуть бывшую девушку?».
    Возможно даже вдохновишься и попробуешь что то сделать, как то исправить ситуацию. Но все твои надежды разобьются вдребезги об просто слово твоей уже бывшей девушки, от любой проверки – не врешь ли ты все это. И твоя слабость возьмет вверх и ты снова совершаешь ошибку за ошибкой.

    А что дальше? А дальше вниз по наклонной и до упора. Апатия и безразличие к жизни, мысли о суициде, лежать бревном на диване, а по ночам рыдать в подушку. Употребление алкоголя так вообще ухудшают и до того до тошноты противную картинку. Ты пробуешь звонить, пишешь смс, с просьбой вернуться, штук по 20 в день.

    И если ты хочешь гарантированно потерять ее, то продолжай действовать так же.

    Неужели тебе самому не противно чувствовать себя унылым говном?! Я серьезно, если хочешь потерять, продолжай. Позже ты можешь вообще забыть девушку. Или ты считаешь, что унижения, твои слезы, сопли пузырями позволят тебе вернуть любимую?

    А когда ты читал советы в интернете, ты уверен, что правильно действовал? Может стоит перечитать и сделать действительно все правильно? Для этого нужно хотя бы для начала отойти от стандартных шаблонов мышления. То есть, отказаться от того, как ты действовал прежде.

    Ты пойми простую вещь, если будешь просить вернуться, показывать, что ты слишком сильно расстроен, свои слезы, то ты показываешь свою слабость. Звонки в пьяном состоянии, мольбы вернуться, или наоборот выплескивать негатив, оскорбления – все это показывает твоей девушке, что она приняла правильное решение.
    Дальше можно добиться таким поведением только еще больше потери уважения.

    Нет смысла просить девушку вернуться, это ни как не повлияет на ситуацию в данную минуту, секунду.

    При расставании девушка может сказать тебе что она уходит от тебя вот из за такого качества. Самое интересное, ты тут же будешь демонстрировать ей наличие или отсутствия этого качества, все зависит от конкретных слов. Так вот, увидев это, она еще больше отдалиться. Ты вскрикнешь – почему? Парадокс заключается в том, что девушка тебе сказала, ты быстро подстроился под ее желание. Получается слабый ты мужчина, без своего мнения.

    Так как же можно ее вернуть? Вот сейчас послушай меня, успокойся и послушай, а потом еще десять раз прочитай и вдумайся в слова. Неважно что говорит твоя девушка! Можно найти миллион причин, почему вы расстались. Но это будет пустой звук. Она никогда не признается в настоящей причине – это потеря влечения к мужчине.

    Поэтому нет смысла ей дарить цветы, доказывать свою любовь, срываться на нее. Это все не работает. Не веришь, можешь сам убедиться и попробовать. А после напишешь в комментариях, сравним результаты.

    Так блин, даже когда я говорю парням об этом, раскладываю все по полочкам, они со всем соглашаются, но через час идут в магазин, покупают веник за 1,5 тыс, бегут к девушке, доказывать ей свою любовь.. Думая, что у них особенная ситуация.
    Ты тоже также думаешь?

    С уважением, Михаил Вячеславович​
    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
    Алекс_756, Former и Paladin нравится это.
  2. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Лишний раз доказывает то, что нужно слушать экспертов, а не додумывать самому, в состоянии эмоционального всплеска мозг человека творит неведомую хрень.
     
    Алекс_756 нравится это.

Поделиться этой страницей