Как удивить девушку? Снос Крыши и другие строительные работы

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 10, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как удивить девушку.jpg

    Как удивить девушку?

    Что такое крышесносы, в чём их польза в соблазнении, почему вообще в этой книге есть глава о строительных работах? Крышеснос, в первую очередь, это простая методика вызова у девушки быстрого всплеска позитивных эмоций. За счет чего это работает? Если ты читал внимательно главу про страхи, то ты должен помнить, что когда мы прорабатываем некий страх, у нас сразу получается большой выброс ресурсов. Это один из вариантов того, как можно сделать качественный крышеснос — пощекотать нервы, например.

    Второй вариант крышесносов действует немного на другом механизме, с немного другими исходными данными. Как мы уже знаем, люди часто живут и ведут себя, используя определенный набор шаблонов поведения, и когда они попадают в ситуации, где готовых шаблонов поведения нет, то они находятся в состоянии эмоциональной нестабильности, некоей растерянности. И когда у человека нет своего набора вариантов поведения, он принимает те, которые есть у человека, которому он в этой ситуации доверяет.

    Понятно, что пока не очень понятно, поэтому давай с тобой обсудим цели, ради которых можно все это действие затевать:

    1) Крышеснос представляет собой идеальный инструмент для резкого форсирования затянувшегося второго свидания. То есть отлично подходит в том случае, если ты барышню пару раз трогал за грудь, целовал, все делал по науке, а домой к тебе она не поехала по разным причинам. С помощью качественного сноса крыши можно легко перейти на третий этап за один вечер.

    2) Точно так же эта методика отлично подходит для встряски затянувшихся отношений, когда у вас немного остыли эмоции, и хочется немного добавить яркости. С одной стороны, конечно, это легко делается одной фразой: «Дорогая, у меня нашли хламидиоз. Сходи, проверься на всякий случай» - отношения это освежит, кто спорит. Но методика сноса крыши сделает такое без последствий для твоего здоровья.

    3) Сама методика очень хорошо вписывается в классический «очень романтический» подход к процессу соблазнения. Это когда всё соблазнение, по большому счету, представляет собой крышесносы от первого знакомства до самого конца — даже расстаться с девочкой можно необычно.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Немного теории: общая стратегия проведения крышесносов

    Методика сноса крыши направлена именно на то, чтобы привлечь необычностью происходящего и сблизиться с девушкой, причём в короткое время и сразу. Методика проста до безобразия — тебе нужно взять девушку в плотные обьятия твоего обаяния, и привезти в интересное, максимально необычное для неё место, где ты уже был раньше, и наслаждаться ситуацией. Кажется, что просто? Пока рано, есть несколько условий качественного сноса крыши.

    Состояние доверия. Чтобы крышеснос удался и был совершенно работающим, у девушки должно (должно!) быть чувство уверенности в тебе, она должна тебе доверять. Крышеснос с девушкой, которая упирается всеми четырьмя лапами на предложение поехать в одно интересное место, называется не крышесносом, а редким случаем насилия мозга. Ну и неадекватностью заодно. То есть раппорт всё ещё важен для нас.
    Полная неизвестность. Которая, как обычно, пугает и дает повод вести разговоры в стиле «Ты боишься? Спокойно, я с тобой». Заодно дает повод потрепать девушке себе самой нервы, что создает отличный фон для последующего крышесноса. Скажем так, оптимально — легкая нервозность, но никак не истерика. Такое состояние легко достигается ожиданием в пару дней романтической поездки, или путешествием в час-полтора в полной тишине.

    Ты должен знать это место, если там присутствуют люди, они должны знать тебя. Грубо говоря, ты приводишь девочку в место, где она чувствует себя странно, а ты чувствуешь себя уверенно. Либо ты делаешь то, что тебе привычно, а ей нет. Тут требуется строго знать, что именно это действие подходит для сноса крыши именно этой девочке, потому что прыгать с парашютом мастеру спорта по этому самому спорту уже далеко не впервые. И крышу снесет она тебе сверхмалыми высотами с принудительным раскрытием.

    Запускается механизм, похожий на стандартный импринтинг или облегченный «стокгольмский синдром» - девочка испытывает дикий кайф и новые впечатления, и за неимением других знакомых людей, переносит эти ощущения на тебя и связывает их с собой. Именно поэтому тут надо следить, чтобы девочку не подхватил другой мальчик, ибо нефиг. Шакалов нынче хватает, а в состоянии эмоциональной встряски вышибает практически любые комплексы, поэтому твоя задача будет очень важной — от девочки ни на шаг.

    Всё, получено состояние «Слышишь, из Москвы раздался скрип? Это у Лехи уехала крыша». Тебе остается только быстро отвести девочку домой или продолжить крышесносы уже актом экстремального секса, например.

    Сразу хочу предупредить о небольшом подводном камне. Если ты будешь увлекаться крышесносами, то есть риск подсадить на них девочку, создать некоторую зависимость. В итоге ты либо вынужден будешь делать разные акции раз в три дня по расписанию, либо барышня свалит туда, где этих самых острых эмоций выше крыши.

    Точно так же не стоит «повышать градус» постоянно от свидания к свиданию предлагая новые, экстремальные безумства. Что может быть? После соблазнения девочки ты вполне можешь расслабиться и успокоиться, а для девочки на фоне совершенно адских отжигов это будет казаться болотом гармонии и урнами счастья, где она будет рыться в отбросах радости и собирать улыбки.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Крышеснос поведением

    Поведение — это то, что ты делаешь. Снос крыши обеспечивается за счет совместного исполнения разных интересных действий, которые девочка до этого момента в жизни никогда не делала. Важное замечание: совместных! В первой версии книги я упоминал про интересный способ крышесносов — пойти в метро и начать собирать деньги на презервативы. Некоторые ребята это сделали, но барышня стояла в стороне, и начинала быстро думать про то, что парень страдает альтернативной адекватностью. Так что делать надо что-то вместе, это важно.

    Совместное поведение — самый экономически выгодный вариант наших строительных работ. Потому что обычно он бесплатный. Ну и веселый заодно, что тоже важно для нас. Какие примеры таких крышесносов можно придумать, и сделать? Много. Например, такие:

    — Начать с барышней уроки танцев прямо на тротуаре, или площади. Или даже в метро. А что? Шаг у девочек с правой ноги, танец на четыре такта, основы ведения и так далее. Внимания к вашим персонам навалом, необычность точно запредельная. Опасность в том, что можно нарваться на балетную подготовку в А-Классе, тогда про танцы многое узнаешь уже ты. Тоже польза, впрочем.

    — В марте отличная идея — поиграть в мартовских котов. Залезть на крышу дома и помяукать. Отдает детством, ну и пусть. Пусть завидуют те, кто ни разу этого не делал с девушкой.

    — Акварельная битва. Найди квартиру, в которой идёт ремонт у друзей, например. Потом выдай барышне пистолет с акварельными красками и устройте войнушку! Потом, пока будут стираться вещи, можно многое успеть сделать.

    — Мотоциклетные отжиги. Тут уже вопрос бюджетов стоит, и умения водить. При езде по городу слегка быстрее правил (например, при ограничении 80 ехать 110), в потоке машин и разные обгоны и торможения — адски работают. Эмоций выше крыши. Которая остается там, откуда ты стартовал с динамикой разгона три секунды до сотни. Внимание! Без подготовки на должном уровне это смертельно опасно!

    — Экстремальный секс. Понятно, что для второго этапа отношений не очень подходит, но чтобы освежить отношения — вполне. Занятия сексом, попутно щекоча себе нервы — о, в этом много чего намешано!
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прыжки с парашютом

    Сначала едете черт знает куда, потом девочка слушает первый инструктаж и у неё едет голова от новых знаний, потом хренотень с крыльями, потом высота восемьсот метров и несколько секунд свободного полета. Крыша остается при этом в самолете. Дальнейший опыт общения с девочкой лучше производить в ближайшей гостинице.
    Плюсы: дешево, гарантированно работает в случае первого прыжка.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прогулки на лошадях

    Единственное условие — надо искать абсолютно безбашенных инструкторов, которые пускают лошадей галопом на первой прогулке. Остальное точно так же, как в прошлом пункте.
    Плюсы: близко к природе, можно сказать, что «едем кататься на лошадках».
    Минусы: реальная угроза здоровью, если не удержится на лошади.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пещеры

    Берешь девочку, нагружаешь на нее рюкзак, и на неделю уматываете под землю в температуру плюс семь. После выхода крыша останется похоронена внизу, глубоко и надолго.
    Есть вариант еще пройтись по подземным рекам, во многих городах такая практика используется - прятать реки под землю.
    Плюсы: страшно. Реально страшно. Особенно без света.
    Минусы: требуется очень хорошая подготовка, стая товарищей на подхвате, и очень много снаряжения. Заодно не каждую девочку можно уломать вот так вот уйти на день-два туда, где нет устойчивого приема мобильной связи.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Альтернативная реальность

    Расскажи ей про другой мир? который находится одновременно с нашим одновременно здесь. Расскажи ей? что бы происходило, если бы наш мир состоял из телепузиков, каждый из которых состоит из трех левых поворотов, одного горшочка с медом и двух компакт-дисков. Хватит около 20 минут, чтобы крыша девушки осталась где-то дома.
    Плюсы: никаких затрат, кроме времени.
    Минусы: требуется хорошее владение языком («бредогенератор»)
     
    Алекс_756 нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ужин на крыше дома

    Пригласи ее на свидание, и заведи на стройку, где делается мнооооогоэтажка. И на лифте отвези её на 49 этаж, где стоит накрытый стол при свечах. Всё. Дело сделано.
    Плюсы: очень романтично при всем при этом.
    Минусы: очень большая подготовка требуется. Даже чрезмерная. В качестве альтернативы может быть использована крыша вообще любого дома. В качестве альтернативы стола — даже две бутылки пива. Так что полный спектр услуг, начиная с «почти бесплатно» до «очень дорого». С другой стороны, почти всегда на моей памяти народ адекватно реагировал на просьбу открыть вечером крышу, чтобы провести романтическое свидание с девушкой — надо только попросить.
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей