Важно! Как вернуть бывшую девушку? РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ + ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 13, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  2. Freeman

    Freeman
    Новичок

    Регистрация:
    дек 30, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    14
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго время суток! Начну с того, что выражу Михаилу огромную благодарность за его труд! Дружище, ты профессионал своего дела! Скажу так, главной цели возврата БД не было! Поэтому на форуме не регистрировался, темы не читал, литературу не лопатил! Как и многие здесь на Мишу наткнулся чисто случайно и могу сказать, я очень рад знакомству с этим замечательным человеком! Буквально через три недели после знакомства с Мишей мне удалось вернуть БД! Это благодаря книги Михаила и его личных консультаций! Михаил также помог разобраться в том, какой типаж девушек подходит для отношений, а какой абсолютно нет! Сейчас «новые отношения» с БД находятся в очень сыром состоянии, но ситуация в моих руках и теперь я уже принимаю решение нужны ли мне такие отношения или нет! Во круг миллион красивых девушек, которые гораздо лучше чем ваши БД, выбор колоссальный! Это я пишу для тех, кто прилип к ватрушке своей БД и жизни без неё представляет! Парни, прекратите бегать за девчонками, задаривать их подарками и вниманием! Лучше потратьте деньги и время на себя, на своё саморазвитие, а в этом вам поможет удивительный человек Михаил! И вы увидите, как девчонки сами начнут бегать за вами и звать на свидание!
    И заключение хочу пожелать Михаилу дальнейшего продвижения по его направлению! Дай бог здоровья и любви! Огромное спасибо тебе!
     
    Андрей1999, Alex123, Sergey 598 on и ещё 1-му нравится это.
  3. AmoR

    AmoR
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Делюсь своим опытом после посещения форума и приобретения книги Михаила. Мой возврат длился 4 месяца и когда БД готова была вернуться, я выбрал отношения с новой девушкой. Форум я прочитал вдоль и поперек, в голове была каша, поэтому взял книгу, чтобы все расставить по полочкам, это действительно помогло и стало намного проще действовать дальше. Лично по мне, такие книги должны быть обязательными в прочтении. Сапасибо Форуму, я очень ценю знания, полученные здесь!
     
  4. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Всем привет. Хочу сказать спасибо форуму, за полученные знания с которыми дошел до успеха, хотя многое я все равно делал по своему. Теперь есть хоть какое то понимание, как правильно вести себя в отношениях и с девушками в целом.
    Тем, кто хочет вернуть своих девушек, хочу посоветовать, не бойтесь пропадать для неё и показывать себя с другими, у них от этого хорошенько пердак подгорает, как мне моя сказала, в эти моменты она целыми днями обо мне думала и хотела рядом быть, но гордость не позволяла видимо просить встречи.
    И всем удачи в своих планах)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Victor

    Victor
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Отзыв.

    Что сказать... Появился здесь 4 месяца назад, жалкий, расхлябанный, в глубочайшей депрессии, с больным сердцем после расставания с девушкой. Начал постепенно читать форум, собирать информацию. Купил все книги Михаила, скачал рекомендуемые книги других авторов. Книги перечитывал по несколько раз. По сути сам форум, книги и информация стали для меня целебными таблетками. Чтение спасало во время этих ужасных одиноких вечеров дома.... Брал несколько консультаций и 2 месяца сопровождения у Михаила.

    Результат долго не заставил себя ждать. Я стал меняться. Стал намного увереннее в себе, наглее. Перестал ныть и жалеть себя. Сейчас я в лучшей физической форме, сколько себя помню (хожу на кик-бокс, кросс фит). Тренировки не пропускаю, ебашу почти каждый день. Просто как пример. Раньше я ныл, пропускал тренировки, то не доел, то переел, то голова болит и тысяча других отмазок. А сейчас я сам прошу тренера поставить меня в планку кулаками в твердый бетон и вообще считаем если не затошнило, значит недотренеровались... во как :) Превратился в какую то машину просто. Как чувствовал накрывает депрессия - бегу к тренеру на кик-бокс и прошу меня не жалеть, собственно через 2-2.5 часа депрессии как не бывало :)

    Внешне. Стал смотреть на себя в зеркало глазами девушки. Выбросил всю старую одежду. Обновил гардероб, купил новую машину, аксессуары и тд. Поработал над своим голосом и речью. Все это дало сильный эффект.

    Внутренне. Научился справляться с эмоциями. Ежедневные и еженедельные подстройки постепенно сдвинули меня. Появилась уверенность, это крайне позитивно сказалось и в работе (я руководитель). Я наоборот стал спокойнее и настойчивее. В целом психологически намного устойчивее. Самое важное - поборол свою природную интеллигентность и уступчивость, перестал бесконечно обесценивать себя и свои ресурсы. Заставляю людей уважительно относится к моему времени и к моим решениям. В самом начале расставания ходил к психологу, выговаривался, это конечно помогало, но носило кратковременный эффект. Жесткое, порой грубое мужское слово Михаила и правильный путь развития - оказались намного эффективне.

    С девушками. Все эти книги, советы Михаила и статьи по пикапу сделали из меня какого то монстра :) Болезненные чувства к бывшей притупились. Неожиданно обнаружил что вокруг полным полно очень красивых девушек фитнес-моделей, которым трудно найти достойного человека. Поставил личный рекорд. 2 часа с момента как взял за руку красотку в кафе и довел до секса в машине. Эти изменения прекрасный пол как будто почувствовал. Сейчас я совершенно не обделен женским вниманием. Всегда есть кого вытянуть на свидание, и они с радостью соглашаются. Денег на них практически не трачу. Со многими девушками по-настоящему интересно, перестал все время сравнивать всех с бывшей, стал видеть в них свои интересные качества и свою красоту. Спокойно подхожу знакомлюсь, доходит до того, что после знакомства у меня нет времени с ней выйти на свидание, то дела, то другие девушки, самому смешно :) Еще был случай, стою на парковке возле торгового центра, в костюме белой рубашке, длинном классическом пальто. Весь такой при параде. Общаюсь с кем то по телефону, солнце светит, улыбаюсь, настроение замечательное. Подьезжает огромный джип, стекло опускается, сидит красотка, попросила меня подвезти и заставила записать ее номер :))) первый раз такое у меня))) Вообщем в этой части тотальный успех, уверенность, включился круглосуточный режим соблазнения который работает на всех от молоденьких девушек до дам преклонного возраста по части работы конечно :) класс))

    Ну и гвоздь работы - бывшая :))) Как только розовая пелена спала и я немного пришел в себя, сделал сухой анализ что она та самая кто мне нужна. Я принял решение ее вернуть через собственное бешеное развитие, жёсткость и отсутствие жалости к себе. А если не вернуть - то стать железной машиной без единой эмоции. Ситуация осложнялась тем что она меня везде где можно заблокировала. Книги(огромное спасибо всем авторам) очень в этом плане помогли. И пошла классика - начал пахать и выкладывать свои достижения в социальных сетях, попутно разбавляя очень аккуратно различными фотками и информацией что я совсем не скучаю и мне есть с кем провести время. Эффект удивительный, усилилось внимание прекрасного пола, родственники, друзья в шоке - спрашивают что с мной происходит, я так изменился. Михаил убеждал меня что бывшая пристально следит за мной, в чем я сильно сомневался, мне казалось я ей не интерес и отношениям конец, что навевало бесконечную тоску. Но оказалось Михаил был прав. Бывшая следила и очень плотно. Под разными поводами бывшая начала выходить на связь, и в итоге разблокировала меня. Далее начались короткие переписки, где Михаил помог мне не улететь куда не надо и не показывать нуждаемость (моя проблема) и держать дистанцию. Несколько раз пытались вытянуть ее на встречу, она сливалась. Попутно каждый раз когда она отказывала - я ехал туда, куда ее приглашал и выкладывал фотки с шумной классной компанией и другими подругами :) Потом неделю или две я взял тайм-аут и бинго!...) бывшая сама приглашает на свидание, которые заканчивается потрясающим вечером, романтикой и бурным сексом :) далее в течении месяца странноватый режим "дружбы", включающий секс, пропадания на несколько дней и возврат, и сейчас в итоге, это все переросло в хорошие любовные отношения. При этом по совету Михаила, я всегда держу руку на пульсе. Стараюсь не надоедать ей, иногда отстраняюсь и держу дистанцию. Учусь переключаться, отвлекаться от нее, заниматься своими делами и не думать постоянно о ней. Количестве встреч переросло в качество.

    В общем сейчас я в балансе и гармонии, даже и не верится как мне было так плохо без нее. Видимо действительно мне этот человек нужен. Но дальнейшие отношения мы будем строить только через призму взаимного уважения и взаимной ценности. Постоянно подогреваю ее интерес, говорю вскольз про свою популярность и других моих "друзей-девушек" :))

    По саморазвитию предстоит еще очень много работы над собой, еще этот кризис с экономикой и коронавирусом не во время. Но да ладно :)) теперь это все вызывает спортивный интерес и задор :)))

    Михаилу огромное спасибо за помощь, за весь этот титанический труд с форумом. Был бы олигархом, честно брат, отвалил бы тебе пару лямов долларов))) в благодарность за то что ты делаешь для мужиков. Возможно когда то им стану, и тогда мы вернемся к этому разговору. Я считаю что твоя работа и усилия должны оплачиваться лучше чем сейчас. И надеюсь ты постепенно достигнешь нового качественного уровня (в плане доходов). Огромная просьба - не бросай своё дело. Оно того стоит.

    Спасибо всем. Удачи! Мужики, не жалейте себя!
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста :) Я рад быть полезным. Я действительно ловлю кайф от того, что получается менять жизнь к лучшему :)
    Можно в рублях :) И можно даже не миллион, а чуть по-меньше :) Я не буду против принять :)
    Хорошо, не брошу!
     
  7. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток! Ситуация была следующая: бросила девушка, были почти 2 года в отношениях. Расставанию предшествовала отсутсвие мужского стержня, уверенности, не мужское поведение и банально не понимание как нужно действовать в кризисных ситуациях и строить отношения. А усилением этого были провалы в бизнесе примерно за 6-8 месяцев до расставания, после которых я впал в некую депрессию и вообще немного закрылся от мира всего.

    Хочу сказать огромное спасибо Михаилу и его коллегам на форуме. Порой очень жесткие высказывания и слова поправляли мозги, а также наставляли на истинный путь. Михаил очень четко работает и преподносит информацию. Иногда в легкой форме, иногда в жесткой форме. В любом случае, я ему очень благодарен. Он и его коллеги прокачали меня от точки А, когда я пришёл на форум, и до сегодняшней точки Б. Я стал более уверенне, дела идут потихоньку в гору, с девушками с каждым днём всё лучше и лучше.
    Конечно, ещё предстоит отточить навыки соблазнения, и набраться опыта. Но, сегодняшняя ситуация намного лучше той, которая была, когда я пришёл на форум. Да, я делал ошибки, тупил, не слушал.... Но в итоге всё, что мне говорили, до меня дошло, правда не сразу. Я стал спокойным, перестал ныть, оправдываться, стал снова справляться с эмоциями (после неудач в бизнесе я, можно сказать, сломался). Стал более уверенным, наглым, стал достигать поставленных задач любой ценой и через сложные преграды. Так что ещё раз хочу сказать большое спасибо Михаилу и его форуму!!!

    Что касаемо возврата бывшей девушки, то я отказался от него. Как влюблённость ушла, я увидел, что та девушка, которую я любил, её больше не стало. Бывшая очень сильно изменилась под конец, а я не замечал. И также, благодаря вниманию со стороны на форуме, мне дали чётко понять, что она сейчас совершенно не пригодна для отношений. Плюс ко всему, некоторые её поступки (а она меня один раз очень сильно подставила) напрочь отбили у меня чувства и желание её возвращать.

    И я начал ловить кайф от свободной жизни, начал ловить кайф от знакомства с девушками и их соблазнением. Каждое свидание/встреча поднимает во мне желание и удовольствие от знакомства с девушками, общением, соблазнением. И то, что меня бросила девушка, это одно из лучших событий за последние несколько лет моей жизни. Я рад, что отказался от возврата и насовсем забил на бывшую девушку. И рад, что попал на форум!
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович, скоро Новый год! В связи со сложившейся ситуацией во всем мире хочу поблагодарить Вас.
    Спасибо огромное за искреннюю помощь, за настоящую поддержку, за верные наставления!:)
    Я пришел на форум в январе 2020 года. Многое понял, многое еще предстоит понять:rolleyes:
    Проделана большая работа, форум приносит огромную пользу! И это, в первую очередь, Ваша заслуга;)
    Я искренне благодарен, что стал мудрее и в плане женской психологии, соблазнения, построения отношений, и в плане собственного развития конечно же.
    Я не мастер писать много красивых слов. Слова к делу не пришить. О человеке говорят его поступки.
    Но порой доброе слово очень помогает.
    Спасибо!
     
    loci, Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  10. alex_en

    alex_en
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 29, 2021
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Отработали с Михаилом первую консультацию. Разобрали ошибки. Результативно. Работаем над собой и двигаемся дальше. Главное не результат а процесс. ☝
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  12. Зодчий

    Зодчий
    Новичок

    Регистрация:
    окт 7, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ребятушки) я добрался до форума) теперь понимаю, почему так мало инфы от реально вернувших. Времени не остаётся совсем.
    Тему не создавал, вопросов практически не возникало. Единственное- нужна была поддержка Михаила при паре откатов.
    Для тех, кто на пути- в этом тексте скрыта энергия. Считайте, даю вам её в долг.
    Суть возврата строится на парадоксах. Основу вы подчерпнёте здесь, но кажется, без волшебства не обошлось.
    Как только я принял себя, свою личность, меня начали ценить и замечать другие девушки. Смейтесь, веселитесь. Ваша девушка вас хотела бы видеть таким!)
    И вот тут случилось странное! Девушка сама позвонила мне. Повод- какие то ключи. Повод проверки будет. Лёгкий диалог, смеялись, а через пару дней предложил поехать в магазин, помочь меня приодеть.
    Игнор был больше месяца. На корню присекал любой негатив. Покушали, смеялись так, что заметил слёзы на её глазах!
    Дальше аккуратно ближе- дальше.
    Тем, кто в негативе- не бойтесь. Это функция ума, готовить к худшему. Главная победа- победа над негативным мышлением. Найдите грамотного психолога, если сомневаетесь. Но по опыту скажу- если девушка вас однажды вас выбрала, то это реально снова и снова)
    Желаю вам удачи. Будьте внимательны и слушайтесь Михаила.
     

    Вложения:

  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  14. Artemlove2022

    Artemlove2022
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 11, 2022
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Миш, хочу тебе огромный респект выразить и пожать руку, честно говоря я удивлен твоим подходом к своему делу. Ты просто все по полочкам разбираешь, на каждый вопрос детально ответишь. Огромное тебе спасибо, очень приятно такое профессиональное отношение к своему делу видеть
     
  15. Артем Ульяновск

    Артем Ульяновск
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2023
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Здорова мужики. У меня была ситуация патовая, жена сказала развод и всё, до этого толком и не жили. Я расклеился, вёл себя как тряпка, прям всё делал как не надо. В один вечер от безысходности пил и шерстил инет, нашёл сайт Михаила. Читал что мог, и появилась микронадежда что можно выправить ситуацию. Создал тему, прочитайте, я думаю у многих было или есть так, получил советы, рекомендации. Чуть исправил положение, но этого очень мало. Я с Михаилом договорился на индивидуальные консультации. И это поменяло в корне всё! На каждое действие моё были советы, был план. Откаты были, но он давал пинок, нужный. Сейчас я на пути исправления положения. Без Михаила я бы сейчас был у разбитого корыта и без семьи. Книги которые я читал, ие которые он сказал, перевернули моё осознание.Обязательно читайте!!!! Я надеюсь на его дальнейшую помощь, он никогда не бросает в трудную минуту, всегда поможет. Работы много ещё, никогда нельзя останавливаться. Потом входит в привычку и это дико круто. Тот кто здесь оказался, я уверен, если делать как нужно то 99℅ это успех.
     
  16. Михаил Фокин

    Михаил Фокин
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 15, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    122
    Пол:
    Мужской
    Добрый день,Форумчане! Хотел бы искренне поделиться эмоциями...
    Благодаря знакомству с Михаилом,этому форуму,личным консультациям и книгам удавалось несколько раз возвращать бывших.Да,путь не простой,жизнь то продолжается,но ни кто не обещал,что будет легко..
    Знакомы мы с Мишей в районе 5 лет. Человек с холодной головой,всегда поможет и направит мысли в нужное русло,дабы не запороть все окончательно!
    Конечно,под лежачий камень вода не течет,надо следовать советам,читать книги,которые осилит любой более-менее умеющий читать,т.к. там все четко,по делу,без воды,простым и доступным языком.Практиковаться и прикладывать самостоятельные усилия,быть смелым и амбициозным наконец. Тогда все получится! Я рад за себя,за знакомство с ним,трезвый ум и взвешенные решения! Спасибо Миша! На связи!
     

Поделиться этой страницей