[УСПЕХ] Как вернуть бывшую жену, если 8 лет проводил политику игнора

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Илья901, июл 9, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Машина (оформлена на меня). Ездила по будням всегда она, тк мне не добраться на машине до центра и там негде ее ставить, а у нее работа рядом и разъезды. Я ездил только на выходных на тренировки и общим делам. Так вот, когда она она еще полгода назад начала обозначать, что со мной вместе не переедет в новую квартиру (а я не был против этого и не верил, что так произойдет), мы договорились, что она, если хочет другую машину, будет на нее копить. То есть, я живу в новой квартире (она на нее претендует), а она продолжает снимать «старую» квартиру и продолжает пользоваться авто. И наш товарищ (занимается машинами) заберет старую+доплату и подберет новую.
    Как эти процессы с куплей-продажей, оформление, подбором происходят, она не знает, поэтому, поэтому писала и задавала вопросы. И, когда, подберут машину, БЖ, думаю, будет звонить, что бы я подъехал на оформление продажи. Не факт, что это будет на этой неделе, может на следующей.
    По-хорошему, договоры на продажу старой и покупку новой машины нужно подписывать одновременно. Поэтому можем встретиться.

    Сейчас пришла мысль, сделать на БЖ нотариальную доверенность на продажу.
    А передать ее через моего товарища, который продажами и занимается (но не уверен, что у меня есть необходимые документы на машину для нотариуса).

    Короче, если встречу не исключить, то буду советоваться, как себя вести.

    Если БЖ будет писать какие-то вопросы про эту сделку, про машину, как отвечать (понимаю, что по правилам игнора: не сразу, коротко).
     
  2. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
     
  3. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    По правилам игнора вообще не отвечать. Ей же нужна эта машина, пусть сама впрягается.
    Если будут какие то заебы с ее стороны... напишешь или скажешь ей, что когда доки будут готовые все, ты подьедишь подпишешь.
    Потом подьедишь, подпишешь и с ней никаких особо диалогов не ведешь. Нейтрально себя ведешь, не обидчивый, но и не дружелюбный... Приехал, сделал дело и уехал, на ее вопросы отвечаешь коротко, ради ответить, ну и конечно же на саму встречу поедишь с иголки в чем то новом.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Согласен, неестественно! Как корректно: «я отвечаю, когда не занят.»?
    В ближайшее время будет звонить/ писать по поводу машины (см. Посты выше) и квартиры (она переводит мне деньги, а я, как всегда, встречаюсь с хозяином, (так договаривались тоже еще до расхода), что бы он не знал, что она там живет одна).
    Я продолжу игнорить: отвечать через существенное время в сообщении односложно.
     
  5. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Stark,
    По машине так и сделаю (или сделаю доверенность, посмотрю по ситуации), насколько буду похуистичен к этой дате.
    А по квартире (см пост выше) могу вообще не отвечать, тогда будет похоже на мелочную месть.

    Возможно, корректней будет просто ответить в сообщении: «да» через существенное время (через день или позже).

    Ты же помнишь, что это формально жена. И когда по тем моментам, которые мы обговаривали, когда обсуждали разъезд, я начинаю переобуваться, динамить, это мало похоже на мужское поведение. Больше на мстительного мелочного мальчишку (мол, ты вот здесь от меня зависишь, вот тут зависишь- буду на этом играть). И это повод подать на официальный развод. А 1е правило клуба- оттянуть развод

    Как считаешь?
     
  6. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ответишь ей потом сообщением или на 10+- звонко с ее стороны возьмешь телефон и скажешь что то вроде: "Договорись с покупателем за документы и детали, я приеду в оговоренный день и время и подпишу все". - то есть ты просто ставишь свое условие, что не ты будешь этим заниматься, что не ты будешь бегать, но ты приедишь и решишь вопрос, когда нужно будет.
    А кого это ебет одна она там живет или нет? Это ее проблемы и жить в той кв и платить за нее тоже ее решение, значит сама пусть все это делает. Ты уже должен понять, что ее проблемы - это ее проблемы!!!
    Раз один ответишь, когда будет с этим вопросом лезть по типу, как я написал с машиной... Сразу ей скажешь без лишней обиды и соплей и прочего, что мол дорогая, ты там живешь, ты и решай с оплатой, мне сейчас некогда этим заниматься.
    Думаешь потыкать ее прихотям оттянет развод? Она вдруг почувствует в тебе мужчину и возьмется за голову? Она как раз таки и уходит от тебе такого, каким ты привык быть, чтобы найти того, кто сможет поставить на место в нужный момент, просто будет мужчиной, не даст собой потыкать и т д...

    П.С. В итоге это рекомендации, ты если считаешь что я не прав, можешь сделать по своему и увидеть результат своими глазами.)))
     
    Последнее редактирование: июл 22, 2019
    Илья901 нравится это.
  7. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Так я же советуюсь, что бы с учетом огромной вашей практики в этом вопросе, мне получить максимально-эффективную стратегию. А для этого указываю на специфику.

    И специфика в том, что я никогда не был под каблуком, всегда говорил нет, всегда и ставил на место (почти 9 лет; она меня любила, а я позволял себя любить), говорил: не нравится- до свидания, решай свои мелкие вопросы сама, сначала все изучи, потом обращайся ко мне, не равится- до свидания! Уверен, что передавил, было мало пряников. Ей этот образ эгоиста хорошо знаком и, думаю, не очень нравится. Она научилась многое делать сама, полагаться на себя и нашла силы уйти! Стелиться и угождать- это не вариант, даже не обсуждается! Но, может, в игноре какой-то контраст использовать?
    В успешных темах тоже не так категорично с игнором.

    Короче, видимо, это откаты наполнят меня сомнениями! Спасибо форуму за возможность сюда его лить))
     
  8. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Я свой разбор дал. Добавить нечего.
     
    Илья901 нравится это.
  9. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Так как его отестественнеть то?
     
  10. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Так как его переформатировать в естественный с учетом текущей ситуации?
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Можно вообще так ответить: ты что по 10 раз названиваешь?!
    Нууу, что теперь, прогибаться?
    Тебе тоже не нравится, как себя она ведёт.

    Что по девочкам новым??
     
    Илья901 нравится это.
  12. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    На прошлой неделе один раз встречался с девочкой, познакомились на Тиндер. Мне она в реале не вкатила, но я номер отыграл: что то рассказывал, произвел впечатление. Ей 19 лет это было оч легко.
    Встречался 3 раза со своей знакомой за обедом, не виделись с ней 9 лет. У нас взаимная симпатия (красивая, интересная, успешная), но она еще в процессе завершения текущих отношений и от полноценных свиданий пока отказывается)
    Отпустил ее на несколько дней, сегодня вытяну на кофе.
    Вчера ходил с девочкой с работы вечером пить кофе. Интереса и азарта нет особого у меня. Она не активная. Я был в ударе: устроил ей мини-тренинг по развитию личности.
    Практикуюсь и убеждаюсь, что я в форме!
    Переписывался со старыми знакомыми, но пока никуда не зову, знаю, что я им нравлюсь и пойдут, но не интересно.
    Подыщу более сложных персонажей)
    Фотки/видео буду делать без девочки конкретной в кадре, из кафе и с намеком.

    Завтра у меня встреча со знакомой БЖ за кофе по делу (они тренируются вместе и БЖ мне давала ее контакт, тк она работает в сфере, в которой я работаю над проектом, до этого я к ней обращался в вотсапп).
    Буду безупречно одет и продемонстрирую свой настрой. Буду ее внимательно слушать, спрашивать (в темах, где увижу интерес), записывать. Поговорю про спорт. Задача- произвести впечатление!

    Богачева дочитал, мне понравилось! Основные мысли прямо из моей головы, но дьявол в мелочах! Нужно ДЕЛАТЬ и все в комплексе!

    Ваши советы, господа?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пора фотки сделать и закинуть и спланировать свои выходные
     
  14. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Фотки/истории выкладываю по случаю (через день). Где-то с девушками в компании, где-то, заведение, где-то намек, что я в данном заведении. Сделаю более явный намек завтра на фото (планирую пообедать со своей знакомой, которая мне нравится, но еще в отношениях).
    С выходными - спасибо за напоминание! Начал подбирать варианты!
    Хожу в зал почти каждый день (силовые 2-3 и общефиз остальные)), ем много, вес пошел вверх (+2 кг).
    БЖ не выходит на связь (думаю, до продажи машины не объявится), истории в инсте просматривает. Значит, буду их делать более яркими и насыщенными.
    Ищу еще варианты девочек для практики. Начал на улице подходить. Планирую на выходных где-нить затусить(не найду компанию, пойду один) там точно найду.

    Сегодня встретился со знакомой БЖ (вместе тренируются) по проекту в кафе. Проговорили почти 3 часа. Думаю, и проект ее заинтересовал и я неплохо смотрелся.

    На следующей неделе БЖ пригонят машину и она будет мне писать/звонить, что бы я оформил продажу старой машины.
    Планирую после существенного промежутка написать: приезжай в среду до 20.00 в мой офис, оставлю на ресепшн документы.
    Так мне не придется куда то ездить и пересекаться с ней. Сама заберет документы, доверенность и оформит продажу.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ничего страшного в этом нет
    Она молодец, пускай продолжает палить )
    А чего не хочешь встретиться?
     
  16. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Времени мало пройдет (меньше 3 недель). Это как рабочий вариант. Сегодня предлагаю обсудить на нашей миниконсультации)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  18. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Итого отчет с пятницы:

    Ходил с девушкой на обеды (писал про нее, та, что в завершающихся отношениях), выкладывал фотки (с обедов, видны цветы немного и силуэт).
    Девушка предложила пока она не завершит отношения прекратить встречаться на обедах, типо она себя не некомфортно чуствует. Разговаривали, сказал, что это не плохая идея, договорились, но, проводив, я ее поцеловал (до этого только обедали и разговаривали) и ушел.
    Буду искать другие варианты.

    На выходные к БЖ прилетела ее мама и привезла для меня документы (мы из одного города и я просил).
    БЖ в пятницу написала:

    «Илья, привет! Мама сказала, ты завтра приедешь за документами. Это так? Можно тебя пожалуйста попросить собрать стол? А то мне неудобно перед мамой!»
    Я по совету Миши написал: «это тебе дорого встанет»
    Она ответила: «не поняла».
    Я не отвечал.

    В пятницу я с друзьями: бары, клубы, фото/видео в инстаграм.

    Утром в субботу подъехал, мы с мамой БЖ встретились на улице (с собакой гуляла), поговорили на нейтральные темы и она пошла в квартиру за документами. Вернулась без них. Сказала, что типа БЖ сказала, что не по человечески, что мы на улице и не заходим и все мне отдаст в квартире. Мы поднялись. Поздоровались. Я достаточно нейтрален. БЖ спросила соберу ли я стол, я сказал, что нет. Я не ремонтник и не ношу с собой инструмент.
    Она: я же тебе вчера писала, не соберешь
    Я: когда-нибудь соберу на взаимовыгодных условиях.
    Она: как меня это все зае..ло (негативище)
    Я: я и не хотел заходить, всем пока. И Ушел.
    Потом по совету Миши написал:
    «Я тебе говорил еще неделю назад: Ты сама выбрала такую жизнь! Ну так какие проблемы то? Ты ушла, а сейчас хочешь, чтобы я что то делал. Мне это надо?»
    Без ответа от БЖ.

    В субботу мы с товарищем пошли по барам прошвырнуться, прошли их штук 5. Я подкатил к одной, но интереса с ее стороны не увидел и подлетел ее парень, короче попытка была пока без результата, и мы пошли дальше. Я предложил посетить один мне знакомый бар. Знал, что БЖ туда ходит, но был уверен, что так как мама у нее и они не виделись 1,5 года, то ее там не будет. В баре классная атмосфера и думал, что БЖ кто-нить донесет, как мы там с товарищем весело провели время.
    Но .. на входе в бар на улице была БЖ и нас увидела и сказала с иронией что-то типа: «ну вот отлично». С посылом: типа это классное место, где я тусуюсь, а ты ищи другое..
    Я увидел ее и мы с товарищем сели в такси и уехали (без разговоров и переглядываний с БЖ).
    Так как я достаточно сумбурно себя повел, то решил показать, что типа мне пофиг, а нервничает она и написал:
    «Не парься) я случайно и уже уехали»
    Она: «да не»
    Мне уже указали, что я зря писал (как и зря зашли в это место).

    Дальше мы двинули в клуб, фото и видео в инстаграм.

    Осадок не приятный. Настроение испортилось (не люблю непредвиденные события и уж больно уверенно она себя вела).

    Для продажи машины БЖ нужен ПТС, она не знает где он и
    сегодня (воскресенье) БЖ мне звонила, пока не брал. Написала: Илья, привет! Где ПТС на машину? Потом звонила с тел мамы или маму просила позвонить 2 раза. Пока не беру.

    Жду ваши комменты и советы!
     
  19. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    По совету Михаила написал:
    В смысле? Не понял
    А когда она позвонила, я взял (мой прокол!).
    Она очень аккуратно и быстро объяснила, что это за документ и зачем он нужен.
    Я сказал: посмотри в документах:
    Она: в моих в коробке?
    Я: да. Я у себя посмотрю. Напомни мне вечером.
    Она: в 6?
    Я: в 10-11. Все пока!
     
  20. Илья901

    Илья901
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Дальше,
    Приехал на Центральный рынок и стою жду друга, пишу в телефоне. Слышу: «Илья». А там БЖ с Мамой.
    Я в Москве годами никого не встречаю.
    Они подошли, она спросила еще раз, где может быть птс. Я еще раз сказал, что бы посмотрела в документах. По-моему, я его оставлял. Она: ну тогда ладно. И пошли. Без негатива.
    Я выгляжу на уровне: в новом, подстригся, загорелый.
    Она демонстировала тактичное равнодушие.
    Сегодня будет писать / звонить, тк птс у меня.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей