Как вернуть девушку, которую бросил?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Filigram, авг 30, 2020.

  1. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Не решишь ты Проблему баланса значимости , пока не повзрослеешь.
    Нет смысла ничего строить с этой девочкой. У неё нет границ и самоуважения, ты своей инфантильностью раз за разом будешь валить баланс на себя , забивать на неё и трахать других. Может через пару лет , когда ты научишься ценить и уважать партнёра , что-то и выйдет.
    Повторю слова с другого форума, где ты оставил такую же тему «Вы друг друга стоите, совет да любовь!»
     
    Nikita нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А автор сможет это сделать? Вдруг сорвётся и опять всё так же будет
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как тесен мир)
    Ушёл с одного форума на другой - а об этом уже знают здесь
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    интересные разные точки зрения
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да это и нормально в принципе
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но у тебя должна ещё быть своя точка зрения. Теье могут только помочь советами, наставить на правильный путь, а идти по нему ты должен сам
     
  7. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    моя точка зрения была изначально такая: общение ближе-дальше, потом легкий игнор( слил его в момент когда она уже сама начала мосты наводить ),потом опять общение ближе дальше
    Ну вот как-то так
     
  8. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    а по поводу целесообразности возврата этих отношений, мозгами понимаю, что надо искать другую, но почему-то есть желание попробовать заново. И не то что меня защемило как-то в момент когда пошло не по моему. я давно задумываться начал о том, что вел себя как идиот
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я с ринбоу согласен) Когда вернешься в прежнее комфортное состояние — снова потянешься в трусы к другим девочкам. Это уже проверенный и доказанный факт. На личном опыте и на опыте других.

    Трахай других и не парься. Ближе к 30 можно будет попробовать уже что-то строить.

    Если все равно хочешь попробовать — обращайся на персоналку. Вернем, а там увидишь что и как.
     
    Nikita нравится это.
  10. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Я написал, пока не ответил Михаил.
    Скоординируй, пожалуйста, пока жду от Михаила сообщение. Вчера она не позвонила, но написала, что очень занята, извинилась и объяснила почему не получится, я ей ответил: ок, занимайся. Пару формальных сообщений как дела, как день. На них ответил спокойно, спросил у неё как, ответ последовал, что пойдёт. Я написал: завтра расскажешь все. Попрощались. Она скинула пару милых стикеров и сравнила меня с ними. На этом все.
    Сегодня она позвонила. Вёл себя более менее позитивно, кажется, чуть зашкаливал позитив, но несильно. Поговорили о делах, об учебе, сказала, что устала сегодня сильно на парах( дистанционно сейчас они ) итд, потом разговор стал какой-то безынициативный с ее стороны, да и взгляд тоже, много пауз было что у меня, что у неё. Когда прощались, сказала, что я очень хорошо выгляжу, ответил, что она тоже. Вот, все
    Если сама позвонит, то как себя вести?
    Если не позвонит, то инициативу проявлять или нет?
    Подскажи, пожалуйста, потому что пока жду персоналку могу наломать дров, не хочется из ещё большей жопы вылазить потом
     
  11. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Имею в виду, про завтра, а то часовые пояса разные. Сам понимаешь, что всякое за эту разницу во времени произойти должно
     
  12. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Так, ребят, после консультации с Михаилом включил легкий игнор, на договоренность созваниваться каждый день положил вдоль и поперек. Инициативу не проявляю, не звоню, не пишу. Все как и делал раньше до слива. В виду загруженности на учебе, практике и в зале в соц. сетях не сижу, так как к вечеру у меня одно единственное желание- это поесть и лечь спать ( оно и к лучшему, не будет желания зайти к ней на страницу итд). Разговаривали последний раз с ней 2 дня назад. На данный момент читаю Новоселова- Женщина. Учебник для мужчины. Зал с тренером приносит один позитив, восстанавливаю слитые 10 кг собственного веса, имеются сподвижки, вес растет. Как-то так, по мере поступления информации и действий с ее стороны и моих реакций на все это- буду описывать здесь. Буду признателен, если кто-то откликнется на всю мою писанину и поможет советом, всех благ!
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Каким советом?
     
  14. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Просто хотелось бы видеть отклик, ситуацию же я буду тут вести. Совет на данный момент не нужен, занимаюсь собой
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ждем от нее выхода на связь.
    Я понял :)
     
  16. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    В целом вот что:
    1) С утра мне написал ее друг детства из ее города (сейчас живет в другом городе), уведомление увидел на экране телефона. Понятия не имею на кой черт мне он пишет, так как общение наше сводилось только поздравить друг друга с др в вк и видел я его в общей сложности всего 2 раза. Короче, странно, но надумывать не буду
    2) Сижу работаю за ноутбуком, пишу заявление за клиента в Прокуратуру. Зазвонил телефон и через секунду звонок сброшен. Переворачиваю телефон, а там пропущенный от божп по Фэйстайму. Перезванивать не стал и не буду, надо будет, то сама нормально позвонит.
    Пока все
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Следуй советам Миши, ещё книги возьму по возврату. И самодеятельностью не занимайся, если есть вопросы пиши сюда сначала)
    А так молодец, работай над собой по максимуму)
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    возможно она ему пожаловалась, а он как друг, решил помочь ей :)
     
    Nikita нравится это.
  19. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    да крайне тупая ситуация, написал мне: "Привет, ты тут?", ответил ему в тот день только под вечер, когда был вынужден по учебе в вк зайти, мол, привет, что такое? Так и не ответил до сих. Глупое поведение, стоит ли связывать как-то или забить просто?
    По поводу твоего совета не связываться со шкурами: вчера всю ночь названивала и написывала деваха, просила, чтобы засадил ей, послал на хуй)
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Отвечу вопросом на вопрос. У тебя есть время искать лишние взаимосвязи?
     

Поделиться этой страницей