Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    :eek::D:eek::D у меня как раз знакомство началось с того псих я или нет
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    наоборот. На первых порах надо соблазнять все что движется и не движется. Даже ту, которая тебе как бы то не очень. Как правило, девушка, которая себя принежает, довольно не плохо клюет на такого парня, как Денис. А это означает, что даже при не умелых действиях Денис почти грантированно (если сам только не испугается и не убежит) получает секс. А это придает уверенности для новых побед. В дальнейшем уже переходить к качеству, когда за плечами будет опыт.
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, 200 девушек ужа достаточно для количества. Хотя....
    Это ж не 200 знакомств в реальной жизни, а по сс в основном
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    200 - откуда такая инфа?
    То что Денис это сказал - это по прежнему остаются только слова. Я не говорю, что Денис врет. Нет. Просто можно указать любую цифру, например 100 000.
    Хорошо, 200. Денис пришел к нам 17.01.21. Условно прошло полгода. Или 180 дней. Т.е. это получается по грубым подсчетам по одной девушки в день? А еще почти месяц по две девушки в день? Ну и где здесь правда? Когда сам Денис говорит, что у него времени нет. Т.е. очередная отмазка на бездействие.
    Здесь больше трепа, чем действий. Понты да и только. Причем довольно дешевые.
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    да нет же. Я не бездействую. Я сюда пища только самое для меня не понятное и важное.
     
  6. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Я диалоги посчитал. 200 это только те что в сс. А в жизни я тоже знакомился.
     
  7. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    И до сих пор. Уехал в отпуск в саратовскую область. За время отпуска познакомился с 15 девушками. Одну из которых вытянул не встречу. Завтра пойду со второй. Цель - трахнуть.
     
  8. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    А вот по поводу девушек среднего класса. Они клюют. И мне по факту мне интересны. У меня в игноре сидит несколько особ. Одна сама пытается меня соблазнить. Но мне не очень интересна. Даже секс.
     
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Себя прокачиваю потихоньку. Главное перестал оленить и бегать за ними) и основы в отношениях знаю теперь. По сравнению с тем что было я вижу колоссальные изменения
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Согласен!!!
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну если только в сс писал из разряда "привет, давай знакомится, как дела"
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    15 опять в сс? Я сомневаюсь, что в живую.
    Что ты подразумеваешь под словом знакомство? Подошёл и заговорил с девушкой?
    Ну допустим, а что тебе с этого?
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Как-то не вяжется это всё. Ни у Jakobk (привожу его в пример, т.к. он очень много знакомится в живую, больше сотни вроде, и это почти за год, а вот откуда у тебя 200?), ни у меня столько знакомств не было, у soruz, думаю, тоже. У Александр82 тоже не было, как мне кажется.
    По идее, ты уже должен быть гуру соблазнения, спецом, мастером знакомств. Но мне кажется, что ты просто хочешь быть грозным еб@кой и таким образом это реализуешь - в мониторе, на форуме. Также я очень сомневаюсь в качестве твоих знакомств и эффективности соблазнения этих девушек. Оно крайне низкое. Хорошо, секс с тремя девушками - неплохо)
    Но почему же при такой базе ты делаешь банальные ошибки в общении с бывшей? Проявляешь интерес, где не нужно, доступен, палишь её сс, несколько раз выходишь из игнора, которого по факту и не было как надо. Не стыкуется у меня такое повелееие
     
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Я очень много отходил от бывшей. И те девушки были просто чтобы увести эмоции на них. А сейчас я больше на качество работаю. Всб ночь смотрю Лесли. Отличная у него подача) все узнаю и узнаю новое. Мне прям интересно это применить. Я обязательно попробую. Потом отпишусь по результату.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    какие нахрен качество???
    Без секса на качество работает! Круто! Тебя самого то это устраивает или ты там по тихому дрочишь?
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Михаил, да не понимает Денис. Мы ему одно, он другое. А проблема в самом его общении с противоположным полом кроется
     
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Я пытаюсь соблазнять, учусь только.
     
  18. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Плохо получается.
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Что конкретно плохо?
    По твоим сообщениям складывается, что наоборот - всё замечательно, даже кого-то в игноре умудряешься держатб
     
  20. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Но
    Плохо доходит до секса
     

Поделиться этой страницей