Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Почему ты думаешь что у меня зависимость от нее?) Прошел почти год. К ней я никаких чувств не испытываю.
     
  2. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Зависимость видна по тому, что ты пишешь и как ты пишешь про неё. Как она тебе напишет, ты тут же пишешь на форуме, а что да как сделать. Уже прошел почти год с того как ты попал на форум. Пора бы уже принимать самостоятельные решения. И не спрашивать про всякую фигню.

    Jump верно тебе всё писал. Если бы у тебя было дохрена девушек потенциальных и нет ты бы уже давным давно забил на бывшую
     
    Денис20122003 нравится это.
  3. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Или если у тебя действительно к ней что-то осталось, то, как мне кажется, в текущем положении дел ты не сможешь её вернуть. Ну или трахнуть. Ну либо же должны все звёзды сойтись чтобы такое произошло
     
    Jump и Денис20122003 нравится это.
  4. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    А вообще, займись собой, своими целями. Как показывает мой опыт и жизнь, когда ты занимаешься своим делом, а особенно если ты им горишь, то к тебе потянутся люди. В том числе и девушки. А если ты ещё умеешь их хорошо соблазнять, то любая достанется тебе легко
     
    Денис20122003 нравится это.
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да у меня сейчас одна которую я трахую, Но это времянка. Долгих отношений я с ней не вижу.
     
  6. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Секс не проблема. Хочу бывшую прогнуть. Есть желание и цель.
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты с нынешней бы поговорил на эту тему. Потом хуже будет. Все же ты первый, кто лишил ее. Не очень хорошо по отношению к ней получается. Подумай над этим.
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я не думаю, я знаю. А почему я знаю, тебе выше уже написали. Грубо говоря, все что я пишу, то я основываюсь на своём опыте и опыте ребят, которых вел. Надеюсь понятен ответ.

    желание и цель = нуждаемость/зависимость. Как угодно можно обернуть и обозвать. Суть остаётся той же.

    В твоей БД есть то, что ты не можешь найти в других девушках. Предположительно – это недоступность. Возможно и ещё есть моменты, которые тебе давала БД, но не могут дать другие, поэтому никто не может ее «перекрыть». И пройди хоть год, два, пять… некоторые и по десять лет сохнут. Время здесь не особо важно. Грубо, не нашёл пока ты своё) Вот и бесишься (буквально не воспринимай). Выводы ты сможешь сделать только сам, когда заполучишь ее желанное тело. Но я бы миллион раз перед этим подумал головой (которая на плечах). Уж много подводных камней может тебя ждать, от которых ты хотя бы уже уплыл на какое-то расстояние. Это я к тому, что все равно более менее заглушилось у тебя к БД все, и снова ворошить и попадать в это говно (которое вероятно повторится) - так себе)
     
    Alext27, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    С Днём Рождения!
    Крепкого здоровья, безопасных соблазнений, успехов в получении достойной профессии, заработка стабильного! :)
    И главное - определиться во всём, что ты хочешь в жизни;):rolleyes:
     
    Денис20122003 нравится это.
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!)
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну а чего, не возвращать теперь ее?)
     
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да ты прав. Может не встретил свое.
     
  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Я хочу показать ей как изменился. Каким ахуенным стал. А в итоге хернёй этой занимаюсь
     
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну как и сказал. Закину в игнор. После НГ выйду попробую позвать)
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Увидит она и что? Порадуется что поменялся и все))) Поздравит. Класс. Ты пойми, что этим ты никого не возьмёшь.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да а как тогда ее взять?) Что я конкретно не так делаю?) Вроде особо интерес ей не показываю
     
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да может и есть какой то интерес. Но при возврате то в любом случае будет)
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Никак. Пока ждём.
     
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ок, она в игноре
     
  20. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты пойми, что возврат — сложный процесс. И тех вещей, которые вы здесь изучаете, не достаточно для построения прочных, долгосрочных отношений.

    На секс вытянуть ок, ещё можно.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.

Поделиться этой страницей