Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    *Под «здесь изучаете» имелось ввиду, что зачастую здесь пишут и советуют.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  2. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Для этого есть литература да и все приходит с опытом. С бд же как то был два года) не зная всех аспектов. Под конец залажал и бз завалил
     
  3. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Буду ждать от нее активных действий.
     
  4. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Вообщем, думаю игнорить ее сейчас смысла нет. Игнор работает только когда есть нуждаемость у нее. Ответил. Чуть пообщались нейтрально. Вот переписка)
     

    Вложения:

  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Написал ей что она скучная из-за ее ответов, ничего не ответила на это. Ну они вроде щас с подругой там. Зато вчера вечером сама написала начала какую то историю рассказывать. Я проигнорил это, ответил только на следующий вечер. И она удалила те сообщения
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Есть ещё куча аспектов, которые не изучишь) И не подвластны нам)
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Держи в курсе че дальше будет. Думаю на секс она должна подтянуться рано или поздно
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Джампик ,броу , залетай ко мне почаще , а то наши диалоги как то на негативе проходили , просто поймал тебя тут так скажем . Жизнь настолько в кайф пошла и это благодаря вам всем , енергии фул штаны и не только , бегу в зал вымещать.
     
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Завтра с утра последний раз позову бд к себе. Не придет. Позову нынешнюю девочку и выложу с ней сторис у меня дома, чтобы бывшая глянула)
     
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    По факту ведь мы уже договорились, получается если не исполнит это. Значит ненадёжная, что в таком случае сделать? Опять пропасть?
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сториз не зацепит БД, поэтому затея так себе. Но как хочешь)
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Какой ты шибутной по поводу БД:D Эх, зависимые…

    уже выше писал что делать во всех случаях, а ты 1000 раз переспрашиваешь. Как новичок который только что пришёл на форум.

    Купишь вина тогда с цветами, если не согласится, и перед окнами серинаду петь. После подойти к двери ее квартиры и умолять потрахаться
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Джампик не души, помоги ему он ведь не доходил до стадии возврата , видимо в человеке были те + которых он так и не нашел , дайте ему попробовать он ведь не хочет напортачить,изначально ведь сама тема об этом и человек многое в себе изменил .
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если вас, как ты выразился, «не душить», то вы не будете видеть проблемных зон.

    Автору уже неоднократно были даны советы. Ответ на его вопрос был пару страниц назад и он его видел. И снова задаёт вопрос спустя пару сообщений. Поэтому я стебу. Успокойте свой мозг в плане бывшей и действуйте по ситуации. И внимательнее читайте советы.
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Та я это уже понял ,хехе, я там ещё выше просил ко мне заглянуть ,хоть ты и человек резкий за то без воды , по факту
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ребят, ну сорри) Раньше я был жёстче.

    Я лишь пытаюсь донести до вас реальность. Чтобы вы не уходили в надежды, мечты и потом с них больно не падали. Чтобы жили реальностью и действовали по факту. Это единственный путь, который избавит вас от страданий.
     
    Денис20122003 нравится это.
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    так предложил бы ей тройничек мжм
     
    Alext27 нравится это.
  18. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну как я и думал. Непонятно почему она слилась, было рвение такое. Пропаду тогда опять. После НГ попробую опять
     

    Вложения:

  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    До этого по телефону позвонил ей, поболтали немного. Там ей предложил. Она вроде ничего внятного не ответила. Решил узнать в переписке
     
  20. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю ее поведения.
    Сначала рвение такое
    Потом равнодушие
     

Поделиться этой страницей