Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По мне так только опыт поможет)

    Но ведёшь ты себя на самом деле тупо) Хуево ты берёшь ситуацию в руки, раз у вас так все развивается. Скоро и эту будешь возвращать.

    Девочка на прямую говорит вам о проблемах, и вы, после годов сидения на форуме, допускаете те же самые ошибки, а потом страдаете снова)

    И да, секс тут не поможет. Отношения - это не только секс. Это духовная и физическая связь. К физической относиться не только секс)
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Но если ты уделяешь ей мало внимания, значит баланс перекошен в твою сторону и ей нужно делать дальше. Я бы поговорил с ней об этом. Это нормально, если хотите иметь здоровые отношения.

    То что девочка тебя посылает нахер – это тоже хуевый знак. Неуважение нельзя допускать ни при каком раскладе. Лично в моих отношениях моя даже дураком не может меня назвать. Правда там больше от воспитания зависит, но все же. Чем больше позволяешь — тем дальше будет человек заходить.
     
    Денис20122003, JakobK и Андрей1999 нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И если не умеете строить отношения — читайте либо книгу Михаила. Либо Новоселова. У него вроде выжимки были небольшие про это. Хотя бы понимание получите
     
    Денис20122003 нравится это.
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Alext27 красавчик. Очень хорошие советы выдаёшь. Приятно видеть что люди здесь не просиживают время)
     
    Андрей1999 и Alext27 нравится это.
  5. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Спасибо :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    А ты всё правильно сказал ей, только надо было ещё добавить, что тебе такое отношение с её стороны не нравится и поэтому уже ты позовёшь своих друзей и подруг, раз она не может или не хочет :)
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Насчёт манипуляций тоже выскажусь, что я думаю.

    Денис, я бы на твоём месте не запаривался, все девушки любят лидеров, и любая девушка на самом деле хочет быть в слабой позиции, но есть такие, у кого с детства такое воспитание, что для них ссоры это норм.


    Поэтому в данной связи, да и вообще во всех случаях, я считаю манипуляции - бредом.У реально сильного и независимого парня/мужчины есть самоуважение, а не манипуляции.
    То-есть, если тебе, что-то не нравится, ты ей прямо это говоришь, ты так сделал.
    Она приревновала и стало эмоционально трясти и отказалась от своих действий, то есть ты вышёл победителем в конфликте, поэтому всё нормально.

    Просто ты прямо говори, что не устраивает и если что дистанцируйся, а то что ты добавил, что будешь с друзьями и подругами, это такое, я немогу сказать, что это тупая манипуляция, но это и не гибко, то есть так сдействовать впринципе можно было, но лучше б сказал допустим
    *Я разачарован тем, что ты занята и не можешь провести со мной Новый год, придётся провести его с другими.*

    И тут, ты ей показываешь, что ты хотел быть с ней вместе, и что она тебя разачаровала тем, что не хочет или не может, у неё возникает чувство вины и мысть в голове, а ДРУГИЕ ЭТО КТО???
    Тут уже можно сдистанцироваться, на некоторое время, тут уже она сама начнет написывать или названивать с просьбой провести Нг вместе.
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  8. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Я ей вчера высказался по этому поводу.
     

    Вложения:

    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    После этого я кинул ее в игнор, она извинялась.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Я читал книгу Михаила по построению. Но очень давно. В марте где то. Все забылось. Сейчас Новосёлова читаю, на 160 странице. Все успеется.
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Осталось решить первую проблему) Это сложнее бывает
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну, я правда подзабил на нее чутка, вот и реакция такая. Но у меня действительно дела были. Готовился к зачётам.
     
    JakobK нравится это.
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    А давно вы вместе?
     
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    С конца августа как считает она. И с октября когда мы переспали считаю я
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    :D :D а ты харош)


    Ну, она сама по себе такая матюкливая, слегка как оффница да? и ей лет 16-20?
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Боже упаси, слава богу она не офница. Немного быдловатая такая. Воспитание хромает. Я стараюсь с ней без мата общаться. Использую в крайних случаях. Она вроде тоже старается не употреблять, но вырывается) ей 16, почти 17
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Духи себе новые взял. Девки балдеют:)
    Читал что от парфюма много что зависит
     

    Вложения:

    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Конечно много
     
    Денис20122003 нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Если много материться, скажи что рот мылом помоешь :D :D :D
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Денис, вообще уделяй ей больше внимания, если нужны тебе эти отношения)
     
    JakobK и Денис20122003 нравится это.

Поделиться этой страницей