Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Чисто трахнуть
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    В любом случае, я считаю, что мы можем сказать своё мнение, но человек должен сделать по-своему, пока по-своему не сделаешь не узнаёшь, это опыт.

    Наше дело сказать, твоё среагировать, но решать тебе, главное взвешанно подумай.

    Для отношений серьёзных точно не годится, сам понимаешь почему.Соблазнение?
    Ну так я думаю, она сама не против :D Иначе бы врядли шла с бывшим на встречу :), можешь её конечно (но лично я бы так не поступал), но об отношениях не думай, будет такая же ситуация как с бывшей потом, «ни туда, ни сюда то-есть».
    Как бы и хотеть тебя будет, но и с парнем неразбириха будет, а даже если уйдёт от него, потом точно также от тебя уйдет, потому что нет никаких моральных убеждений у неё, только эмоции нужны.


    Но у меня к тебе такой вопрос, у тебя ж девушка есть, она не годится для отношений?Или просто не хочешь серьёзных отношений сейчас?
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Вот кто-кто, а настоящий Донжуан на форуме Ден :) :) :)
     
    Денис20122003 нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да пусть Денис уже соблазняет, получится - супер. Не получится - не страшно, опыт
     
    Денис20122003 нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Дорогой, как ты?
     
    Денис20122003 нравится это.
  6. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Давно не появлялся на форуме. Не волнуйтесь, я не умер. И бывшую по которой создавалась тема не вернул. Ибо мне это уже не интересно.
    Зато произошло куча других интересностей.
    Начнем с того что страницу назад у меня возникла идея вернуть медсестру. У меня было пару попыток прожать ее на секс. Но она была в отношениях, и старалась быть верна своему парню. Я как то подзабил, ушел в свободное плавание. Но спустя примерно месяца полтора, помог ей какой то мелочью. И она видимо приняла это как то слишком близко. И на следующий день позвала к себе)
    Я согласился. Правда ехать было далековато. Но думал что не просто так зовет)) Хотя она все так же было в отношениях. Вообщем, взяли вина. Выпили, рассказала что ее молодой человек перестал устраивать как мужчина(показывала переписку и он там прям вылитый я когда то оленёнок плакался в переписку, выносил ей мозг, а я ниче и сделать то не мог), но они все так же были вместе, ну и в тот вечер мы переспали) далее была неделя секса) все это время жил у нее, она готовила (причем довольно вкусно) сосала хорошо, да и трахалась в целом неплохо. Но все равно формально была в отношениях с ним). Я в целом не подавал никаких намеков на отношения. И вот тут уже она начала проявлять, рассталась с ним, писала каждый день. Но я уже как то не очень хотел с ней быть. Трахнул и успокоился))
     
    Андрей1999, JakobK и Jump нравится это.
  7. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Так же с одной Московской звездой переспал)) которая во всех новостных пабликах московских засветилась)) по совместительству моя старая подруга))
    Пустил к себе переночевать. И тут понеслось от нее:)
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Правда ее потом на 10 суток посадили)) крч местная шлюшка бесплатная можно сказать :D
     

    Вложения:

  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    На данный момент нагулялся, и опять сошёлся с той которая была после медсестры)) подкупает что и семья хорошая у нее, все ко мне хорошо относятся, и она симпатичная, и адаптировалась под меня)) косяки все исправила свои которые не нравились мне.
    Все хорошо
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Бывшая на связь выходила, но насколько мне известно у нее на данный момент есть другой мч. И если честно такая стремненькая стала)))
     
  11. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Это точно))) по счету не считал, но уже т15д какой нибудь)) уже не считаю даже
     
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Все отлично, ты как?
     
    JakobK нравится это.
  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Кстати, даже не пытался сооблазнять) все само вышло со временем))парень у нее тряпка оказался. Не вывез и превратился в девчонку по сути. Жаль его. Но ничего не поделаешь, сильнейшие побеждают. Потом остынет, скину ему этот форум:)
     
    JakobK нравится это.
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Все по сути было как Андрей сказал
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  15. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Вот машину под себя делаю)) улучшаю местами. Кто то увидит тут колхоз) а мне наоборот нравится)
     

    Вложения:

  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Она и была такой. Просто у «любви» глаза велики)))

    Приятно видеть, что все классно. Видимо, только вы с Джакобк и еще пару человек здесь трахаются :D Поделитесь с ребятами, а то трудовые мозоли не заживут никогда.
     
    Андрей1999, JakobK и Денис20122003 нравится это.
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Заслуга вас, и форума. И книги Михаила
     
  18. Антон9738

    Антон9738
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 8, 2022
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    прям будто про меня речь:)
     
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ну Денис красавчик, ничего не скажешь, при чём во всём, и то что пришёл к отношениям тоже классно, главное чтобы они не надоели со временем, старайся ценить девушку, раз она тебя ценит, к ней есть же чуства?
    Насчёт соблазнения сильно, очень сильно и даже чеховскую звезду трахнул :D
    Насчёт машины делай чё по кайфу тебе, может и колхоз но выглядит прикольно, главное чтоб тебе нравилось :)
    У меня скажем Лансер классический, я ничего с ним по внешке не делаю ибо он мне и так очень нравится, вообще главное, чтобы машина давала удовольствие и тебе видно, что даёт :)



    Вот ты по-настоящему обрёл ту гибкость, мудрость и состояние за всё это время на форуме и стал очень сильным и эффективным, это круто, мы очень за тебя рады, но не забывай о нас :) Помогай иногда ребятам, Антону например или нам с Андреем, ведь мы тоже иногда в этом нуждаемся)


    А я нормально, правда недавно был блэкаут и возможно скоро тоже будет и с девушками иза это такое, в основном работаю и учусь, ну более подробно в своей теме пишу :)
     
    Денис20122003 нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    супер!
    Сделай следующий шаг в направлении комфорта: сидушки другие воткни, кожа, рожа, с перфорацией и подогревом. Крыша панорамная тоже тема классная :D
     
    JakobK и Денис20122003 нравится это.

Поделиться этой страницей