Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    О сидушках давно думаю. Весь вопрос в финансах)
     
    JakobK нравится это.
  2. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да, переводчески стараюсь появляться. Хоть и времени не много
     
  3. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Хотел себе Лансер, отличная машина, особенно на автомате. Чисто для кайфа, и выглядит лучше приоры. Кстати, в Украине есть русский автопром? Весты, приоры. И т.д
     
    JakobK нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Вот смотри, у меня тоже есть лансер. Настя ездит на нем. Я сам на ниссан тиида. И чисто по кайфу. А это я как понимаю комфорт, то тиидка на три головы переплевывает лансер.
    Лансер больше заточен на спортивную езду. Острый руль.
    И классно, если движок у него в 122 лошадки. 98 тоже ничего. Но только с не 1.3. Это ватная. 1.8 или 2.0. Автомат или механика? Я бы брал механику для такой машины. Опять же у каждого свои условия эксплуатации и возможности просто даже по обслуживанию. В автомате 30 тыс ки и надо менять масло, еше 30 и опять замена.
    Механика каждые 90.
    И не забывай, это митцу. Здесь запчасти капец какие дорогие. У меня на тиидку стоят дешевле в полтора раза, те же фильтра, уплотнительные колечки, саленблоки и т.д. поэтому чем проще, тем надёжнее, и тем лучше.
    Да и где ты сейчас живого лансере найдёшь? Последние это ... 06, 07 год и 09 год. Больше их нет.
    Если только у дедушки в гараже. Но это будет бриллиант.
    А так их прям таких, которые реально сел и поехал. Сколько JakobK уже вложил бабок?
    У нас 07 года, брали его 3 года назад и я тогда и сейчас считаю, что выдернули счастливый случай. Брали у знакомого с пробегом 120 тыс. км. За три года вложили на самом деле немного денег: в круг диски, колодки, направляющие суппортов, новая резина зима-лето, подушки двигателя, саленблоки подрамника и рычагов. И головная боль всех лансеров - это дроссельная заслонка. Кстати, саленблоки рычагов передних просто так не поменять. Как правило гайки закисают и надо ехать и вырезать это все дело болгаркой, а потом варить сваркой. А ну и датчик давления масла наелся.
    Дополнительно поставили новые туманки и ходовки, новую сигналку с автозапуском. И по итогу получается мы третии хозяива.
    И я до сих пор считаю, что нам повезло.
    Сейчас там у папы соседка бабушка 85 лет по саду думает короллу продавать, 04 года выпуска! с пробегов 80 тыс км.! Думаю забрать ее:D при случае. Это она за 18 лет столько накатала.
    Вот такие надо машины искать. Вот они реально классные. Состояние нового авто:rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool:o_Oo_Oo_Oo_O
     
    Денис20122003 и Jump нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да ладно тебе, Денис) Уж нам то не заливай :D:D
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Если что, речь шла про 9 лансер :D:D
     
    Денис20122003 нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ах она сучка :D:D:D
    Нормально так, при наличии парня позвать к себе домой другого парня))
    Но ты правильно сделал, что не стал встревать с ней в отношения. Для них девушка явно не подходит :rolleyes:
    А в остальном - всё супер)
     
    JakobK и Денис20122003 нравится это.
  8. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Миш, может я уже заслужил звание мудреца?)
    Как думаешь?
     
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Кстати про ту девочку с которой щас в отношениях. Как ей объяснить что я занят?) Она думает что я игнорю ее. Напишет, и спустя 5-10 минут слышу от нее "опять игнор"
    А я правда бывает занят) просто так никогда не игнорю. Слишком мало времени свободного. Ей внимание не хватает. А я хз уже откуда время брать)) я же учусь+ работаю полным графиком+ машиной ещё занимаюсь
     

    Вложения:

  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Девки они такие))
    Я думаю это нормально, уходить от слабых к сильным) это заложено природой. Чуть дать слабину, и все, ушла).
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Слабину рано или поздно в отношениях все равно будешь давать) Но это далеко не факт, что девушка уйдёт)
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Желательно словами объяснить. Девушка тоже человек, с ней можно и нужно общаться. У меня тоже самое с моей было. И я нашел оч крутое решение. После него она ни разу еще не написала «ты снова занят?». И это решение — жениться
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Со слабыми девушки тоже встречаются. И далеко не всегда от них уходят. Всегда найдется сильнее, лучше, красивее, богаче и тому подобное) Дело не в этом, ребята) Надеюсь скоро вы это поймёте
     
    JakobK, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Еще заметил, что многие после прочтения здесь статей очень утрируют все. Думают, что 24/7 нужно быть самцом, иначе все, смерть. Что девушки — отдельная категория человечества (или не люди вообще), поэтому с ними нужно как-то иначе. Ребят, успокойтесь и будьте проще. Будьте естественными. Соблюдайте золотую середину. И будет все ок )
     
    JakobK, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    1. Ты опять пропадешь на полгода?)
    2. Другим помогаешь?))
    3. Заслуга в чем заключается?)))

    Как я думаю, вполне. Меня вот только пара вопросов интересует.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  16. Антон9738

    Антон9738
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 8, 2022
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    1. Я всегда на связи
    2. Другим помогаю
    3. Книги купил
    Готов стать мудрецом, познал жизнь и психологию женщин;)
    0 зачетов, но в теории преисполнился
     
    JakobK и Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Себе сначала помоги, мудрец) У тебя ещё нет знания, как это работает. Ты только проинформирован.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  18. Антон9738

    Антон9738
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 8, 2022
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    завидуешь просто;)
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если факты для тебя — зависть, то да. Тогда завидую)
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  20. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    А я разве пропадал на полгода? Максимум на месяц:). Пропадать не буду:) другим помогаю в темах, можешь у ребят спросить :). Заслуга в плане вклада в форум, и помощь другим участникам
     

Поделиться этой страницей