Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Уже на Вотсапе пишет:D. Продолжаю игнор
     

    Вложения:

    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  2. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Чет слишком быстро ее колбасить Начало
     
    JakobK нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По факту она ж правду говорит. Ты забил на неё, а она хочет что-то изменить. Поэтому от неё и идёт инициатива. На её место поставь себя. Нравилась бы тебе девка, а на тебя ей было б по@ую , то ли да, то ли нет, одна ромашка и т.д.:rolleyes:
    Можно просто сказать, мол буду стараться уделять больше времени и внимания. И при этом чуть больше внимания, а встречи оставить такие же по частоте, НО более эффектные! Чтоб даже и 1 раз в неделю, зато какой! :)
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну нравишься ты ей.
    По поводу того, что ты там общаешься с бывшей - девочке не обязательно это говорить. Была б она умнее, подколола бы тебя после секса, что с её бывшим у неё чуточку больше разнообразия. С улыбкой, спокойно.
    И мне кажется, тебя б не хило тогда встряхнуло бы :D;)
    Но девочка явно не умеет устраивать умные провокации
     
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Я в сексе у нее один был. Она была девственницей
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  6. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Один день игнора. Чё игнорить дальше будем?) Чтобы прочустовала потерю?
     

    Вложения:

    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  7. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Начала мне личку бомбардировать с разных соцсетей:eek::D
     

    Вложения:

    JakobK нравится это.
  8. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    .
     

    Вложения:

    JakobK нравится это.
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Для чего все понты ее были? Показать что она в сильной позиции? Или хотела перевернуть все на себя
     
    JakobK нравится это.
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    10 пропущенных уже. :D:D
     
    JakobK нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Денис, ты либо тупой, либо тупой. Я тебе уже писал, что девушки делают это не осознанно) Зачем искать логику в этом? Мазохизм мозга.
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Девочка к тебе тянется. Не бросает тебя бесповоротно и окончательно. Ну да, пизданула разок херню. И Че? Ты сам спровоцировал это дело. А теперь засел в бункере и используешь достаточно сильный инструмент в никуда. Этот инструмент скоро будет работать против тебя и ты снова прибежишь на форум в слезах с вопросами «что делать, я же такой альфач, игнорил» и все в этом духе.

    Дай Бог девочке найти норм мужика) Надеюсь одумается скоро.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Искать логику в каждом действие девушки — это слабейшая позиция. Это равносильно, что собака насрет на пол, и ты будешь думать, почему она так сделала. Настроишь миллион версий Аля «мстит», а на самом деле собаке просто приспичило. И ты после этого не будешь выпускать ее на улицу и еще поставишь в угол.

    Пизданула девочка херню. Ок. Отнесся к этому с юмором типо «Блин, ты хочешь уйти от меня? А я только хотел с тобой побольше времени провести».
    Девочка от тебя не ушла. Вы еще вместе. Зачем вся эта клаунада? Зачем такие жесткие меры? Эти меры, когда случится реальный пмздеу, работать так уже не будут. Знай.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Девочка назвала вескую причину, почему она задумывается об уходе. Нормальную причину, которая на самом деле портит отношения. И тебе это нужно постепенно решать. Уделять больше времени. Но я повторюсь, если ты это изначально не делал это в естественном виде, то ты потом так и не будешь этого делать) Просто ты сам этого не хочешь.
     
    Андрей1999, JakobK и Денис20122003 нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Это хорошо :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Чтобы она эффектные встречи еще больше ждала?) Классный совет :D

    - Здравствуйте, дайте 10 сникерсов.
    - Держите 1, но лучше этот!
    - Но, мне нужно…
    - Зато он вкуснее и пизже!!!!
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Я бы написал, мол, «Я ж тебе вчера предлагал всё решить, проявил инициативу?А ты так не хорошо ответила.Я тоже хочу быть с тобой, но для этого нужно с уважением относится ко мне и к моим словам, я сделал тебе шаг, а ты отдалилась, не нужно так делать».
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    И Jump полностью прав, девочка хочет внимания, старайся больше ей давать, если для тебя старается, если провоцирует то и ты отдаляйся, главное на эмоции никогда не выходи.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А где она отдалилась? Чё-то я не вижу никаких отдалений
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вместе того, чтобы сразу пойти на встречу, когда Денис сделал шаг к ней, она стала конючить, это не отдаление?День прошёл и поняла своими эмоциями, что была не права.
     

Поделиться этой страницей