Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Покажи это, где он делал такой шаг и она полезла в залупу? Я просто не могу найти этого)
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Для меня это шаг.
    А что он должен был делать?Уговаривать её, приехать под дом с букетом и обещать, что больше никогда не будет катать других девок?)
     
    Денис20122003 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Крутая фраза)
    Ну это можно в принципе пообещать))
     
    JakobK нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вообще в этой ситуации считаю, что нужно выйти из игнора звонком. Поговорить спокойно, сказать мол, думал расстались же, вот и занимался своими делами, не видел сообщения и звонки. Много их сразу. Что решила? Я подумал, буду уделять больше времени тебе. Пойдём завтра в.... (предложить место, действие). После встречи привести девушку домой, попросить её приготовить что-то вкусненькое, зажечь свечи , в интимной обстановке посидеть поговорить (не обязательно сразу трахаться). В отношениях, Денис, люди не только в койке/ванной/комнате кувыркаются, но и разговаривают о жизни..))) Взаимно поддерживают друг друга, решают проблемы и занимаются чем-то общим. Ну это если тебе не пофигу на неё;)
     
    JakobK нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я же просто прошу тебя показать, потому что не вижу этого) Я вижу, как она его типо бросила, потом у них был секс. И как бы все норм.

    Или ты про Шаг, что он предложил ей встречаться, а она начала говорить «увидим?». Если да, то это смешно. Вообще не нужно было ничего предлагать. Но что сделано, то сделано. Ну сказала «увидим» и похер. Пусть повыебывается. Сама же будет предлагать увидеться. Как и происходит. Слишком большие значения словам придаете.
     
    Денис20122003 нравится это.
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Никогда не нужно никому не нужно предлагать встречаться. Уходите от этого детского сада. Если вы гуляете и у вас и так все ясно, то зачем это?) «Официально на словах» чтобы были парнем и девушкой? Не смешите. Гуляйте, трахайтесь. По этому и так понятно, что вы встречаетесь. Без слов)

    По поводу ее ревности: вам самим как, нравится когда ваша девочка общается с бывшими или другими парнями? Поставьте себя на ее место) Девочке херово от этого она НЕОСОЗНАННО приходит к провокациям и манипуляциям. Это вполне норм)
     
    Андрей1999, JakobK и Денис20122003 нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если вы про эти «шаги», то если уж начали в это играть, то можно ответить «Окей, давай просто трахаться)))». Все.
    Если и не это отказ, то можно ответить «Блин, ну ладно. Пойду грустить тогда». И с игриво-грустным лицом уйти)
     
    Андрей1999, JakobK и Денис20122003 нравится это.
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Я кстати никогда не предлагал встречаться :D
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Девушка сама начнёт спрашивать: «А мы встречаемся?» или просто не спрашивая и так будет логично, что вы встречаетесь и она лишнего позволять не будет, у меня так было с последней бывшей.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Денис, так что там в итоге?)
     
    Денис20122003 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да трахнул наверное и забыл снова.
    Или ему просто некогда)
     
    Денис20122003 нравится это.
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Она начала писать моим друзьям, узнавать где я и почему я игнорю, начала у них спрашивать про девчонку. Ну я написал ей. Договорились что больше не будет девчонок)
    Она опять напрямую говорила что хочет трахаться. Потом разговор по душам. Сегодня приехать должна)
     
    Андрей1999, JakobK и Jump нравится это.
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Девочки у вас какие-то не интересные. Напрямую говорят. У меня чаще ничего не говорили о сексе. Даже если были в отношениях. И я благодарил бога за это) Мне пару раз попадались, когда напрямую писали или говорили. И сразу интерес пропадает) Не прикольно вскрывать подарок, когда уже знаешь что в нём.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Это жизненно просто, мне часто такие попадаются и весь интерес умножается на 0, особенно если это на начале общения
     
  15. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну тут то не начало, полтора года вместе были) сошлись опять на условиях обоих. Я свои выдвинул она свои) ей главное чтобы девочек никаких не было) кончилась моя дон жуанская жизнь :confused:.
     
    JakobK нравится это.
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Она пишет "я тебя хочу"
     
    JakobK нравится это.
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Больше таким заманивает)
     
    JakobK нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Что нового?)
     
    Денис20122003 нравится это.
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Привет, машину новую купил на продажу. Все с той же девочкой вместе. У тебя как?
     
    JakobK нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Оо, перекупщик зашел в гости :)привет, что взял?
     
    JakobK, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.

Поделиться этой страницей