Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Не знаю ни одного такого случая, и никогда не слышал о таком :D
    Парни, думаю тоже :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Пройдет полгода и снова объявится)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Знаю около 4-5 девушек, на пару лет младше меня, которые вышли за муж в свои 18-20 лет, у некоторых уже есть дети. Бывшая моего лучшего друга выскочила замуж и уже беременная ходит, а ей сейчас 21 или 22. А разошлись они около года назад :)

    По осознанности поступка половины из них у меня огромные вопросы и тут речь даже не об их образе жизни до замужества (на сколько я знаю, 90% из них были вполне приличными)
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Нет. Если у девушки было грязное прошлое, разве может быть чистое будущее?)
    Ну если только при очень удачном стечении обстоятельств, и то, при отсутствии возможности показать свою шалавистость)
     
  5. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Может. Так же, как и у мужиков.
     
  6. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Может быть все, что угодно.Но какая вероятность этого?)
    Маленькая конечно, потому что я лично с таким в реальной жизни никогда не сталкивался, Ты, как и большинство, думаю тоже, хотя в теории это возможно.


    Видел ли я, что как мне казалось хорошие, порядочные девушки становились развратными?Видел
    Видел ли я, что развратные становились порядочными и хорошими?Ни разу, максимум, что видел, это когда они адаптировались под хорошего парня на какое-то время и делали вид, мол порядочная, но потом опять все по новой, думаю именно поэтому так мало хороших девушек, соблазн испортиться большой.
     
    Денис20122003, Андрей1999 и soruz нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    тут дело не в соблазне) А в самом человеке)
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это же ты поддаешься соблазну. Многое зависит от семьи, от того, в какой среде человек вырос и т.д.
     
    Денис20122003 нравится это.
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Как раз в соблазне.
    Задумайся, какой большой соблазн у красивой девушки стать развратной, легкодоступной?
    К ней проявляют инициативу из 20 парней 19, и все хотят с ней это сделать, а парни могут быть и богатые, и красивые, и умные, и интересные, и даже все сразу вместе взятое, а таких парней кучу, может быть и 50.
    Как думаешь, соблазн это или нет?
    Вот если б к тебе 20 красоток (а то и больше), писали, звали гулять каждый день, хотели бы с тобой переспать, был бы у тебя соблазн?
    Конечно был бы, скажу больше, он был бы огромным, именно поэтому встретить красивую, реально порядочную девушку, так тяжело (и у которой при этом никого нет).
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Человек может быть хорошим, но испортиться.
    Большая сила воли нужна, в основном духовные принципы, а это не так часто встретишь.
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Конечно, но это же не дает никаких гарантий :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, поделюсь историей:) р
    Недавно исполнилось 20, собрался паспорт менять. Соответственно требовалась фотка, нашел фото салон, пришел. И заприметил девчонку симпатичную. Сделали фото, начал шутить, разобщались. Сказала что не знает где ей практику проходить, ну решил помочь, сказал что у отца фирма и если чё сделаем типо ты у нас ее проходишь (она юрист). Взял номер, телегу и уехал по делам. Потом смотрю на фотки, получился по уебански там, написал ей, сказал давай переделаем, приехал переделывать) и в конце когда уже начал уходить, развернулся, спросил чё делаешь в субботу (было месяц назад) она сказала у нее мч. Ну и короче в телеге просто как друзья за общались. Мдшные приколы ей скидывал, у нее с этого жопа горела, общались переодически. Ну и вот, настало время, они расстались. Она сразу мне написала что теперь можем увидеться( все на скринах).
    Предложил ей с нами в клуб сгонять(это уже вчера было), сначала ломалась, в итоге согласилась. Встретились, забрал друзей, забрал ее, поехали в клуб. Клуб оказался закрыт, бухали прям в машине)) в итоге появилась идея поехать к подруге на хату. Поехали туда. И там продолжили бухать) познакомились уже поближе) пытался какой то контакт давать, прикасаться и т.д, но дальше меня овладел алкоголь и я уже на полу с другом валялся. Думал короче засосать, так и не решился)) в итоге чутка протрезвел. Ей уже надо было уезжать, проводил до таксы и сам поехал домой на машине, рисковал конечно пиздец но дом в 500 метрах был) проснулся, начали вчерашнее обсуждать, все в целом ок).

    Это была первая встреча)
    Хочу щас провести вторую максимально продуктивную, для начала пропаду на пару дней, не буду отвечать ей, потом резко выйду на связь, и думаю куда то позвать. Кино сразу отпадает, потому что два часа как еблан сидеть молча, соответственно и касания и поцелуи там точно не уместны будут, может вы что предложите?) А то я что то хватку потерял после отношений долгих)
     

    Вложения:

  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    И вообще, думаю как бы в заместительные отношения с ней не попасть)) не хочется, так чисто можно поебаться с ней, но на чёт большее наверное нет смысла )
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Зачем пить на первом свидании?) И куда то в компании друзей с ней ехать?
    Могли же один на один встретиться, посидеть в кафе, сходить в клуб и т.д. И уже бы там ее поцеловал.
    Смотри - приглашай ее просто на встречу, и там уже продвигайся по стадиям: целуй, однимай, но к месту и в меру.
    Кино подходит, но не для этого случая. Кино лучше, если уже была какая-то близость
     
    Денис20122003 нравится это.
  15. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Охеренная первая встреча :D Прикидываю, как ты выглядел в глазах девушки, когда на полу пьяный валялся. Идеальное первое впечатление :D
     
    soruz, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  16. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    А девчонка быдло какое-то) Тебе такие нравятся?)
     
    JakobK нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И не понятно, Денис, зачем ты на первое свидание приглашаешь девушку в компанию свою и везёшь всех в клуб? :rolleyes:o_O
    Это новая схема соблазнения?
     
    Денис20122003 нравится это.
  18. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Типо того) эксперименты)
     
  19. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Конкретно эту девушку все это не смутит. Так что все ок )
     
    JakobK и Денис20122003 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    ну да, раз согласилась, значит не смутит
     
    Денис20122003 нравится это.

Поделиться этой страницей