Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Мужики, некоторый успех есть, вчера в ночь опять позвал выпить ее , в компании из 4 человек. Тоесть я друг, подруга, и она. Попили пива с сухариками, повеселились, классно провели время, заставили в правду или действие друга и подругу засосаться. Далее подруга уехала, а друг пьяный в стельку заснул. Мы с ней пошли в другую комнату, там она начала лезть ко мне, всячески контакт проявлять)) я соответственно тоже, дала в трусы залезть к себе)) ну. Под утро перед отъездом засосались жёстко)) это была 2 встреча) мог ее трахнуть, но уже было время, друг мог проснуться, оставил на потом)
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты её принципиально одну на встречу не зовёшь? Боишься, что накинется сразу на тебя?)
    Странная причина, чтобы не трахать, учитывая, что твоя рука уже была в её трусах)
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Может, ты презерватив забыл с собой?)
     
  4. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Не, у меня даже смазка всегда с собой
     
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Нет, чтобы это выглядело так что я не ради нее это все организую.
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну допустим)
    Но все-таки рекомендую следующую встречу один на один
     
    JakobK и Денис20122003 нравится это.
  7. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Так и хотел, след встреча точно будет 1 на 1
     
  8. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Норм, на следующей встречи трахнешь. У друга на самом деле было бы некомфортно все это делать)
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А как же взять друга с собой в постель?)))
     
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Прикинулся дурачком крч, чёт ей видимо не понравилось :D
     

    Вложения:

  11. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Или проверяла так
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Она какая-то быдловатая..
    "Поцеловались ", - так рука была в трусах или нет ?)
    Может, ты нам выдумал про всё это, и там был только поцелуй взасос? :D:D:D
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну учитывая, что на первой встрече ты валялся пьяный, на второй - твой друг в соседней комнате.
    И самое главное - я всё равно склонен к мнению, что раз уж стали там засасывать в порыве страсти друг друга, нужно было доводить дело до финала соблазнения. Тем более твоя рука была в трусах у неё)
    Может, она хотела, чтоб именно там ты её соблазнил, а ты этого не сделал. Но не суть.
    Причин может быть куча.
    Учитывая, что она такая быдловатая, можно ожидать в переписке чего угодно.
    Выводи её на встречу, позвони поболтай и зови на встречу. А там уже действуй
     
    Денис20122003 нравится это.
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Бля, я вообще думаю, может нахуй всех этих баб, и вернуться к той бывшей с которой я последний раз был. Она вроде как ждёт ещё меня. Хоть и сложная она. И характер не оч. Но что то цепляло))
     
  15. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Уже как то стабильности хочется какой то, не распыляться на многих, а развивать с проверенной, темболее целкой была до меня. И судя по всему только я и был у нее:)
     
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    На протяжении двух месяцев у нас происходил пиздец в отношениях. Последний раз мы наверное виделись до нг, в числах 20 ых. После этого я забил хуй и пошел по бабам
     
  17. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Нахер эти баб и к мужикам. Может проще будет))

    По поводу бывшей: Пробовать можно, но в 90% случаев все повторится. И если тебя раньше что-то цепляло, то это далеко не значит, что зацепит снова. Вы взрослеете, растете, меняется мировоззрение. Но вероятность есть) надо пробовать.
    Стабильность — это иллюзия. Ее не существует. Мир меняется, как и все мы. Постоянно, каждый день. Даже если вы живете с человеком и у вас все ок, девочка верная и подходящая. Проверенная годами. То все равно, условно, завтра может все поменяется. Особенно ты удивишься как она поменяется после свадьбы))
     
    Денис20122003 нравится это.
  18. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    И к этому ты хочешь вернуться? Идеальная стабильность на пару дней/недель )
     
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Не, нахуй свадьбу)
     
  20. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Это просто событие, не более. Даже без него девочка будет меняться) Так что не обольщайся
     

Поделиться этой страницей