Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Точь в точь такая же ситуация была, когда девочка так писала. В принципе, я после этой ситуации больше и не виделся с ней.
     
    Денис20122003 нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты сам не знаешь, что цепляло. Скорее всего, образ, в который ты когда-то влюбился))
    Не факт, ты этого не знаешь
    Ну не прям в 90%, но да, именно так. Причины же для срача были, и она вряд ли изменилась
    Ну не всегда, да, человек может поменяться. Всё зависит от событий в его жизни. Но черты характера остаются неизменными
    Почему? Чем именно?
     
  3. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Потому что спадают все маски. Девочка понимает, что ты теперь «полностью ее».
    А чем не подскажу. Каждая по-своему. Поспрашивай своих друзей и узнаешь)

    Но у некоторых такая же и остается. По моим опросам случай редкий)
     
  4. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Ну если человек постоянно сидит дома и закрыт от социума, то вероятно да, он постоянно одним и тем же останется) Но в целом, постоянно все меняется.

    С возрастом ты пересматриваешь свое отношение к многим вещам. Что-то тебя не цепляет, что цепляло пару лет назад. То, что ты называешь сейчас мелочами, так же пару лет незад для тебя было чуть ли не смыслом жизни.
     
  5. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    В общем, меняются интересы. И за этим тянутся и черты характера. Поэтому то, что они остаются неизменными, я не согласен.
     
  6. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Это та с которой засосался
     

    Вложения:

  7. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Нахожу чувака на один раз ))))

    Ее спокойно можно трахнуть. Но я бы 1000 раз подумал, во что ты будешь совать и надо ли тебе это
     
    JakobK, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  8. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Меня лично воротит от таких быдло-девочек, которые весь постельный опыт на показ выдают) Сразу весь шарм ее трахнуть пропадает.
     
    JakobK, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Согласен
     
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Предложили работу в айти в Тайланде, админ Линукс, какие подводные могут быть? Контракт сроком на год предлагают, зарплата 1500 бачей
     
  11. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Не хочу в какое нибудь рабство попасть)
     
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Звучит нормально, хотя не уверен, что подобные зарплаты для Тая норма. Подводные камни могут быть только в контракте, читай все, что будет написано, в том числе и мелким шрифтом. Чтоб испытательный срок оплачивался, чтоб его длительность была как-то регламентирована и все в таком духе
     
    Денис20122003 и Forest Gamp нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если человек был вредный, он им и останется, либо градус этой вредности немного спадёт.
    Если человек упёртый и упрямый, он разве изменится?)
     
    JakobK нравится это.
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Денис, в данном случае девка говно, быдловатая, заядлая сплетница, а ты строишь из себя альфа парня, который якобы ничего не помнит...))
    И зачем говорить про бывшую, с кем можно, с кем нельзя? Такого делать не нужно. Тем более в переписке. С этой девкой ты проблем наберёшься ещё больше, если переспишь.
     
    Денис20122003 нравится это.
  15. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    По-разному бывает
     
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Она мне наскучила уже, вчера звала встретиться, а мне настолько влом было. Зато поспал)) ее так чисто накернить разок, т.к она гуляющая пиздец какая, только ч парнем рассталась со своим, уже и со мной успела, и с другими на машине несколько раз. Такая, легковатая походу
     
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Кстати, а почему строю? Я себя таковым считаю:):D
     
  18. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Бля, я бы и не против с бывшей. Но то что в 19 лет ее родители не отпускают жить вместе, это настолько все тормозит, собственно поэтому я и ушел
     
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Может совет какой то дадите?
     
  20. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Такс ребзя, ту девчонку с которой познакомился в фото салоне я выебал. Прям в поле в жопе мира, в Приоре, и на задних сидениях что жутко не удобно :D начала что то про то что это не правильно как то, я сказал что мне похуй. Я думаю она сделала намек на отношения, но я не хочу.
     

Поделиться этой страницей