Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Даже не брезгливо
     
  2. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Нужно помочь с планом на возврат, но возврат такой, чтобы она исправилась уже. Потому что такая как щас она мне не особо нужна
     
  3. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Я тебе уже писал, что возврат к бывшей не самая хорошая идея. С ней у тебя ничего не получится. Тебе нужно изначально нормальную девочку искать, с которой все будет идти гладко и комфортно.

    Сейчас ты просто занимаешься мозгоеблей. Зачем-то еще и опускаешься до выяснений каких-то отношений, которых нет. Детских сад)
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    В любом случае ты все равно будешь пробовать. Мои слова тебя не остановят. Чтобы ты понял, ты должен сам «обжечься». Т.е. на своем опыте убедится, что это все бесполезная херня. Так что пожелаю тебе только удачи)

    Но то что ты начал возврат с предложения трахаться + выяснений отношений…. это фиаско, братан)
     
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Начал не я выяснять, а вот потрахаться я предложил да))
     

    Вложения:

  6. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Какая разница, кто начал. Ты в это вписался. А в этом не нужно участвовать совсем)
     
  7. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да мне впринципе без разницы, ну начнется тоже самое уйду опять)
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А зачем? Вы начали = вместе начали) даже если она захотела - вписался ты
    Думаешь?) а по какому поводу то был срач и главное - зачем ты в нём участвовал?
    А потому, что она не изменилась. Будто ты возвращаешься - а там идеал))) нет, это не так
    Возможно, и что? Ты сам не знаешь, чего хочешь с ней и хочешь ли вообще
    Да, именно так. Человек хочет сам убедиться
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А по поводу - предложить потрахаться - ну смотря в какой форме и при какой ситуации. Вообще такое лучше не говорить, особенно девушке. Ты же не в банке условия договора обсуждаешь и т.д.
    Так не нужно было делать)
     
    Денис20122003 нравится это.
  10. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Ждала девидендов за секс :D
    Такое чувство, будто она играет в ближе-дальше, пытаясь тебя вернуть, ну или не знает, чего хочет и творит такую херню, метаясь из крайности в крайность
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Тут скорее всё вместе)
     
    soruz нравится это.
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Во всяком случае это не самое здоровое поведение, так что я солидарен с мнением, что в перспективе ни к чему хорошему это не приведет
     
    JakobK, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, что если девушка не хочет съезжаться? 3 год вместе (было перерывы по моей инициативе) когда я хотел погулять. А мне уже скучны эти гостевые отношения. Хочется уже на другой этап перейти.
     
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Говорит, я сейчас не хочу, а вот летом готова.
     
  15. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    А я на распутье, либо уже заканчивать с ней и ехать одному жить, либо будут отношения на расстоянии) либо мы сьедемся
     
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Переезжаю в Москву поближе к работе. Т.к много времени теряю на дорогу
     
  17. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Привет. А почему она не готова сейчас?
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Не даёт четкого ответа)) черт ее знает
     
  19. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Если не объясняет причин и виляет — значит все с ней понятно) Дама, у которой есть к тебе чувства и она видит с тобой отношения — спокойно согласится. Ну кроме того, если есть адекватные причины, которые она тебе легко озвучит.

    Если хочешь другой формат отношений — советую другую девочку искать.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  20. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Вот тут я тебя уже предупреджал обо всем.
     
    Денис20122003 нравится это.

Поделиться этой страницей