Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Давай чтобы у тебя с карьерой все сложилось.

    И установку с «все переебанные» я бы убрал из обихода жизни. Лучше гулять с подходящей тебе девочкой с которой все будет ок, но которую ебали, чем с тобой, которая целка и у тебя с ней постоянные траблы.
     
    Денис20122003 нравится это.
  2. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Короче это как я понял она на понт взяла.
     

    Вложения:

    • IMG_0724.png
      IMG_0724.png
      Размер файла:
      231.6 КБ
      Просмотров:
      35
  3. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Она не давала уйти, приезжала ко мне домой утром блять, в мороз и стояла наяривала в ворота а потом извинялась и мирилась
     
  4. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Не могу, принципы такие. Рантше похер было, сейчас «целую» хочется
     
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    С карьерой обязательно сложится!) спасибо) заебался на дядю работать, щас вот шиномонтаж свой открываю, решил свое дело продолжать
     
  6. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    )
     

    Вложения:

    • IMG_0727.png
      IMG_0727.png
      Размер файла:
      220.2 КБ
      Просмотров:
      65
  7. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да пацаны
     

    Вложения:

    • IMG_0733.png
      IMG_0733.png
      Размер файла:
      413.1 КБ
      Просмотров:
      37
    • IMG_0734.png
      IMG_0734.png
      Размер файла:
      423.5 КБ
      Просмотров:
      63
    JakobK нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ну посторонних людей привлекать в ваши отношения, как не не очень хорошо. Тем более маму...
     
    Forest Gamp и Денис20122003 нравится это.
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Красава, все правильно делаешь, дистанцируешься грамотно и не грубо, спокойно и чётко «я занят» и так далее, что дальше планируешь делать?
     
    Денис20122003 нравится это.
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Буду думать)
     
    JakobK нравится это.
  11. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Всему тут учился)
     
    JakobK нравится это.
  12. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Думай. Но у вас не здоровые отношения. Раз часто происходят расставания и ссоры, то это будет всегда. Пока одного из вас это не заебет и кто-то не свалит окончательно.

    Но если тебе ок такие отношения, то окей)

    И если хочешь проучить ее за этот случай (а это нужно сделать, чтобы она знала, чем ей грозят подобные вылеты), то можно уйти в игнор. В принципе, сейчас все грамотно делаешь, дистанцию держишь.

    Главное не скатываться в выяснения отношений. Этого делать не нужно никогда. Если она начинает выяснять, то просто пишешь «Я не хочу ниче выяснять. Все, пока, я занят». И потом если на днях будет предлагать приехать, то можно ссылаться на занятость и писать «в другой раз, сегодня не могу». Главное тут не перегнуть на ее «ближе» своим «дальше» и в какой-то момент начинать тоже делать небольшие «ближе». Т.е. как бы уже соглашаться в какой-то из дней встретится, но чтобы она сама приехала куда-то. И на встрече не бросаться в ее объятия, а быть холодным, чтобы она снова добивалась тебя. И так постепенно пусть она добивается секса от тебя.

    Все это покажет ей, чем ей будет грозить подобные вылеты в следующий раз. Повысит твою ценность и значимость в ее глазах.
     
    Денис20122003 нравится это.
  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Это такое предательство, мы вместе тогда были, так ебано на душе стало
     

    Вложения:

    • IMG_0756.png
      IMG_0756.png
      Размер файла:
      347.1 КБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_0755.png
      IMG_0755.png
      Размер файла:
      348.7 КБ
      Просмотров:
      75
    • IMG_0754.png
      IMG_0754.png
      Размер файла:
      347 КБ
      Просмотров:
      48
    • IMG_0753.png
      IMG_0753.png
      Размер файла:
      340.3 КБ
      Просмотров:
      71
    • IMG_0752.png
      IMG_0752.png
      Размер файла:
      337.7 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_0751.png
      IMG_0751.png
      Размер файла:
      335.5 КБ
      Просмотров:
      65
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Это финиш пацаны
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Тебя спровоцировали и ты повёлся :)
     
    JakobK, Nikita и Forest Gamp нравится это.
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Это все подтвердилось, узнал уже.
     
  17. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Да, спровоцировала Дениса знатно. Хороший приём, кстати, для инверсии значимости:

    1) Сначала она бросила Дениса
    2) Потом просилась к Денису и каялась, что написала ему хрень. Показав Дену, что "Я вся твоя, готова вернутся" и тут у Дена появились яйца и он понял, что можно щас ей рулять как угодно, а потом -->
    3) Она зацепила его за яйца сильным триггером, т.к. для Дена было важно отсутвие партнёров. Хотя я был уверен и писал тут, что они были) Но Дену по ушам наездили знатно, что он верил в обратное.

    Ден, понимаю, как тебе щас хуёво, но держись. Я, конечно, не повелитель твоей жизни и не мне судить, как тебе жить, но повторюсь, что писал выше: забей и ищи девушку, с которой у тебя с нуля будут здоровые отношения. Если тебе это нужно и ты не хочешь постоянно жить в нездоровых отношениях. Такие ребята тоже бывают, которым в здоровых отношенниях скучно и им нужне частый негативный сценарий.
     
  18. Forest Gamp

    Forest Gamp
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Неважно, правда или нет. Важно твоё отношению к ситуации. Даже если это правда, то не нужно так вестись и сразу впадать в выяснение отношений на эмоциях. Это не позиция мужика с яйцами и не ставить тебя в лучшем свете. А лишь показывает девочке твои слабые точки, через которые тобой можно управлять.
     
    Nikita и Денис20122003 нравится это.
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Больше обидно не за то что ушла, а то что за спиной вот так все было, а я как дурачок доверял, даже телефон мне ее не интересен был. Обидно что время потерял, обидно за деньги и за то что так поступили со мной
     
  20. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    То что ушла то похуй, очень неприятно что мной так пользовались
     

Поделиться этой страницей