Как вернуть доверие и любовь жены

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем RY, апр 4, 2022.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прошла неделя, делись успехами :)
     
  2. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую.
    Эмоциональное состояние выравнивается, качелей уже практически не наблюдаю. Продолжаю поправлять здоровье (левое плечо), паралельно бег, зал, литература.
    Вчера пробежал 10 км, в вс участвую в забеге на данной дистанции.
    После вчерашней пробежки сказал Ж результат (время), от неё услышал: круто.
    В зал хожу к Ж, тренировки под ее руководством (плечо не нагружает). После тренировок растягиваем мышцы, в том числе с использованием специального массажного аппарата (он платный, мне делает нахаляву).
    Ж периодически интересуется состоянием моего плеча, даёт советы.
    На днях Ж купила онлайн курсы по продажам (дорого). Мне сказала, если есть желание можешь также их пройти. На мой вопрос платить надо, ответила что нет, через её почту и личный кабинет могу заниматься.
    В прошлое воскресенье Ж предложила опять покататься на великах в парке (я, она и сын).
    Я был записан на стрижку, их предупредил. В итоге дождались меня со стрижки (это был уже вечер) и потом поехали в парк.
    На следующей неделе Ж берёт часть отпуска и везёт сына в деревню к нашим родителям (мои и её родители с одной деревни). Оставляет сына там на все лето, а сама возвращается через 4-5 дней.
    Сына всё лето не будет, у меня время для себя увеличивается.
    Сына я потом заберу в августе (у меня отпуск).
    В начале июля на пару дней к нам приезжает моя сестра с детьми. На этот период мне придется перебраться на общую кровать в спальне (будем изображать гармонию и любовь).
    В общении с Ж всё также ровно, негатива, претензий нет, отношения не выясняем.
    Телефон её не палю, пару раз оставляла на столе разблокированным, я даже не притронулся (если бы не этот форум, я бы наверное не упустил бы возможности в нем поковыряться).
    Сейчас ещё на работе небольшие проблемы вырисовываются (всё сразу) - подразделение в котором работаю сокращают и могут закинуть на любую другую должность, в том числе в другой город. Ж сказал, она поинтересовалась: Тебя здесь оставляют? Ответил: скорее всего.
    Продолжаем жить как два друга под одной крышей. Я уже сам рад съехать, да некуда. Квартиры на съем в столице дорогие (ударит по карману).
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Читаю тебя и сразу настроение падает. Давай уже позитив)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пора добавлять знакомства с новыми девушками, женщинами! Каждый день!
    Общайся, назначай свидания и проводи. Твоя цель: интересное общение, с дальнейшим соблазнение.
    Обязательно!!!! К выполнению!!!!
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Согласен, нужны новые свидания. Новые эмоции. А то совсем тухло
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Евгений привет.
    Завтра ровно неделя пройдёт, какие результаты?!
     
  7. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Парни приветствую. Давно не появлялся, отпишусь что имею на сегодня.

    Работа.
    По работе обещают повышение и оставить в этом же городе, но ещё не назначили на должность (на согласовании), но уже загружают работой по новой должности и её стало на порядок больше и ответственнее.

    Здоровье.
    Ранее упоминал про левое плечо, так вот - планируется операция. Прошел обследование, врач сказал, если хочешь раз и навсегда, тогда операция. Сейчас подал заявку через портал на бесплатную операцию, жду своей очереди (примерно осенью).

    Спорт.
    Бег приостановил. Поучаствовал в забеге на 10 км, домой принес медальку. Думаю пока с бегом хватит, а то калорий сжигаю больше чем потребляю (вес так и стоит на 80 кг.)
    В зал продолжаю ходить 3-4 раза в неделю. Сам вижу уже определенный результат. В зале Ж когда свободна от своей работы, сопровождает мои тренировки (дневник завела на меня, как на персонального клиента).

    ОЖП.
    Тут хуже всего. Пока Т1Д.
    Недели три назад корпоратив был с коллегами. После его завершения с одним из коллег поехали дальше в караоке-клуб. Там познакомился с одной, общение, кинестетика, обмен телефонами. С учётом моей и ее работы вытащил на свиданку ее только спустя две недели. Но тут уже с логическим завершением в горизонтали.

    Взаимоотношения с Ж.
    Продолжаем жить как соседи. Видимся утром и вечером, спим в разных комнатах. Про отношения, расход или развод ни слова. Общение нейтральное, без негатива, без предъяв. Я к ней не лезу.
    Когда с первой гулянки пришёл (после караоке) в 6 утра, завалился спать и через 2 часа на работу, при подходе к работе от Ж прилетело сообщение: Ты теперь обедать будешь тоже не дома? Я ответил: Дома.
    После второго прихода под утро (в 7 утра пришёл), проспал до обеда, когда встал, от Ж ноль реакции, как будто меня нет. Но на следующий день, когда пришёл в зал, она уже с улыбкой и со своими советами как и что тренировать.
    Приезжала сестра в гости на пару дней (выше писал). Я на период их нахождения у нас, перебрался в спальню на общую кровать (чтоб у сестры вопросы не возникали), на что Ж молча перешла в зал ночевать. Я ее не отговаривал. Сестра уехала, поменялись опять местами (она так и не заметила, мы позже ложились и раньше вставали и уходили по работам).
    Недавно ДР у тестя был, позвонил ему, поздравил. Так в конце разговора, тесть поблагодарил за пожелания и мне в ответку пожелал чтоб у нас в семье было всё хорошо, и что-то вроде такого как, принимайте друг друга какие вы есть и т.п. Так эти слова он говорил уже немного подавлено, с ноткой грусти. Тут я поймал откат. Возможно Ж им поведала что у нас не всё в шоколаде, хотя не факт.

    На днях ДР у Ж, и я в раздумьях что дарить. Вообще ничего, вроде не мой вариант: живём вместе, ссор и жести нет, едим (ужинаем) все за общим столом, если что-то Ж штучное покупает (из еды), то и мне берёт, и т.п. Сам придерживаюсь варианта недорогого букета и бюджетного подарка (при других условиях я бы денег не жалел, и она это знает).
    Если я ничего не подарю, то в тот же день об этом узнают её и мои родители и начнутся соответствующие вопросы (тайное станет явным).

    P.s. вопрос: есть ли на форуме тема, где М и Ж живут под одной крышей? (не обязательно успешная) Я что-то не нашел.
    А так скажу, что реально тяжко ежедневно пересекаться и занижать при этом ее значимость. Все чаще меня посещают мысли, что надо разъехаться.

    В общем пока все. Работаю над собой дальше. Советы и критика приветствуются.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    да вообще, я уже хотел в розыск подавать
    это круто, главное чтобы уже по новому платили:rolleyes:
    тоже молодец!
    круто:cool::cool::cool::cool:
    надо подтягивать. Ты сейчас бег скинул, время появилось, перенаправь данные ресурсы на девушек.
    продолжение с этой?
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    видишь как она тебя и подколола одновременно и прослеживается нотка ревности в этом. Она понимает где ты был и что делал))
    Я бы ответил на это сообщение так: :D
    обиделась! Она же понимает, что раз секса нет, ты будешь его искать на стороне, вопрос времени. А чувство собственности никто еще не отменял.
    отпустило.
    демонстративно отклоняется от тебя. Тип раз ты теперь гуляешь, все!
    Дальше может пойти еще более жестко, чтобы тебя спровоцировать на эмоции.
    так он видит что происходит, а так возможно до него долетают некоторые обрывки фраз от жены, через мать.
    как что? Айфон! Проверенный вариант :D
    Если серьезно, то какой-нибудь прикол.
    нет. Лучший подарок сейчас, это шутка, юмор и прикол. Как в брильянтовой руке, открывает коробочку, а от туда клоун выпрыгивает. Вот что-то в этом духе.
    да чихать на это все!
    Можно смотри как сделать, сначала прикол какой-нибудь, а потом, ладно, типа это была шутка и вот, держи подарок, и второй прикол следом ей подарить :)
    почему ты должен подстраиваться под мнение чужих, чтобы оправдать их надежды??????????????
    Получается тогда так, что ты живешь не своей жизнью! А за тебя решают как тебе жить, что тебе делать!
    я так сейчас не скажу сходу.
    а потому что ты до сих пор очень сильно ее любишь. И не привык быть лидером в отношения. Очень сложно ломать себя.
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Тоже не понимаю этого прикола) Ну начнутся вопросы и похер. Своей жизнью живешь, не должен делать как хотят другие.
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    а что за операция?
     
  12. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго дня. Очень давно здесь не появлялся, но переодически с Михаилом переписывался
    Прав здесь оказался Jump. Находясь на одной территории, тяжко меняться.
    Снял квартиру недалеко от работы, подвернулся удачный вариант.
    Сейчас налаживаю холостяцкий быт.
     
  13. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Отдал БЖ браслет-пропуск от фитнес зала, сказал чтоб сдала за меня.
    Буду другой зал искать возле дома.
     
  14. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    24 ноября планировалась операция на левое плечо.
    Импиджмент-синдром – это синдром хронической боли в области плечевого сустава - диагноз.
    Но походил в зал, на растяжки, боль прекратилась. В итоге от операции отказался.
    Думаю, под нож всегда успеется лечь.
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Правильно, RY. Возможно, что первое время будет ещё хуже. Но поверь, позже ты поймёшь, что это было самым верным выходом.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех. С прошлого воскресенья живу отдельно, привыкаю потихоньку. Развиваю кулинарные способности. До работы 10 минут пешком, до зала 10 минут пешком. Причем зал оказался бесплатным - на работе договоренность с администрацией, беру талоны и посещаю когда хочу.
    В субботу с детьми сходил в кино, провели отлично время. Забирал их у подъезда, провожал так же. В квартиру не заходил.
    После фильма с детьми, поехал к ОЖП, там и остался. В воскресенье с ОЖП на концерт сходили - итальянский тенор приезжал. Культурно отдохнули. В будни на работе всё время, конец года, отчётность и т.д.
    БЖ воочию не вижу и уже проще.
     
  17. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Дети сильно переживают. Дочь ближе стала, пишет сама, интересуется моими делами, строит планы на выходные.
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какая реакция жены на все это было? И вообще как все мероприятие прошло?
     
  19. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    В воскресенье, когда дети были на тренировках, я сказал жене, что съезжаю.
    Она спросила сразу: куда? Я ответил: какая разница, нашел куда.
    Начал собирать вещи. Она спросила всё ли там есть? Я ответил, что всё, нужно только постельное и вещи. Сказала: новое постельное есть, его можешь взять.
    Потом с каменным лицом сидела.
    Я спросил: когда дочь возвращается с тренировки?
    Она расплакалась после этого вопроса и тут же успокоилась. Сказала что сейчас уже должна.
    Первая пришла дочь, мы ей объяснили что так и так, папа съезжает, что это не тот пример отношений, который родители должны подавать детям, упор что на время, на какое неизвестно.
    Дочь в слезы, и первое что спросила у нас, были ли измены? Мы сказали ей что измен не было, что дело в другом, что так бывает.
    Затем сын вернулся в отличном настроении с тренировки и мы его ему испортили.
    Он вообще захлёбывался от плача.
    Сцука, сейчас пишу, вспоминаю и самому хреново.
    До их прихода домой, жене сказал, что всё что связано с нашей квартирой теперь на ней: ипотека, коммуналка, интернет, телефон.
    Она говорит: ну мы же хотели продать её.
    Я: хочешь, занимайся этим вопросом.
    Сразу ей обозначил, что мне развод не принципиален, если ей нужен, чтоб занималась сама этим вопросом.
    Также сказал, что дальнейшее общение только по детям и квартире, расходы по детям пополам.
    Уходя, дети обнялись со мной, от жены сухое "пока" с каменным лицом.
     
  20. RY

    RY
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 31, 2022
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей