[УСПЕХ] Как вернуть любовь мужчины

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Mariya, сен 20, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Страх у тебя в голове.
    Что такое страх, это защитная функция организма от стрессов, волнений, от выхода из зоны комфорта.
    Что произойдёт, если он уйдёт?
    По факту, ни чего. В глобальном смысле. По прежнему земля будет вращаться, зимой снег идти, летом трава расти.
    Изменения будут внутри тебя, сосредоточены в голове.
    По сути, что ты потеряешь? Секс? Для девушки получить Секс не проблема. Другой вопрос с любимым или нет. Секс, это по сути механика. Но сейчас не об этом.
    Материальные блага потеряешь? Те же деньги ты сама можешь заработать.
    Духовная часть? Но зачем тебе мужчина, который не хочет быть с тобой? Ответ просто надо, не принимается.

    Девушки мыслят эмоционально, у них многие действия происходят на эмоциях и инстинктах.
    Также и в твоём случае.

    Чтобы мужчине хотелось возвращаться после работе, он должен знать, что его ждут, это раз, во вторых, что ему не закатят скандалы, допросы.
    Он ждёт, что там будет уютно и тепло, что его накормят. А вот чем, это он должен позаботится.

    Прочти небольшую статью в рекомендациях "девушка, от которой неуходят мужчины".

    Твоя задача перестать его пилить, заказывать скандалы, устраивать допросы.
    Аналогично и тебе не будет нравится, когда будут допытывать с пристрастием.

    Пускай гуляет, ты не можешь физически его ограничить, это бесполезно, это как с маленьким ребёнком, если ты отбираешь у него игрушку, тем он больше будет её хотеть. Как с этим бороться? Создать правильные условия.
    Рпз ты идёшь в клуб и до утра, окей. Когда поедешь от туда, меня забери от друзей)) я как раз закончу отдыхать с ними.
    Другими словами, ты проводишь время по альтернативной программе, или имитируешь. Заставляя его ревновать в небольших количествах.

    Ты мазохистка? Нравится причинять самой себе боль? Зачем лезть в чужой телефон? Пыталась найти ответы на вопросы? Нашла? Нет! Наоборот только ухудшила отношения.
    Ты пыталась бороться с последствиями, то есть с результатами в телефоне, но не с источниками проблем.
    Пойми, у парня всегда будут подруги, также и наоборот, у тебя будут и есть друзья парни.
    Ты если запретишь ему иметь друзей-девушек, он будет в тайне это делать. А потом будешь получать звонки от дам. Что уже было.
    Ненужно там рыться, нет там ни чего хорошего. Пускай его телефон будет при нем. У каждого есть личное пространство и его не нужно трогать.

    Поводы?
    А может он просто такой сам по себе. А ты ожидаешь другого. Несостыковка ожидаемого от реальности = ссоры.
    Либо ты принимаешь, либо нет. Если нет, то можно попробовать исправить, но трудно.
    Можно например показать что тебе это не приятно, то есть лишать его благ за это.
    Но этот бумеранг может повернуться против тебя. Ты из него можешь сделать подкаблучника и потерять интерес как к мужчине. Тогда это будет фиаско, сама его бросишь. И парень уже придёт к нам на форум с вопросом, как вернуть девушку))

    Разъезжаться нельзя. Ни в коем случае в твоей ситуации нельзя допустить.
    Обратно вернуться будет очень сложно.

    Нужно охладить, как, я писал выше.
    Показать безразличие.
    Заняться собой, уделить время себе и ребёнку.

    Да!
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    http://mv-life.ru/forum/threads/kak-vyzvat-revnost-parnja.257/
    Вот эта статья, прочти! Изучи! Вызубри её!
    У тебя по всем пунктам статьи большие провалы.
    Будем исправлять.
    Не жди результат завтра, его не будет.
    Результаты будут тогда, когда будут действия. Реальные действия.
    Самый главный и первый шаг, это поменять свое мышление, убить страх потерять. Мыслить и думать позитивно.
    Устрой сама себе позитивные эмоции. Как? Юля лучше расскажет.
    Улыбка. Улыбайся всегда, даже когда скребут кошки на душе.
    Как ты внешне себя подашь, так тебя примут и оценят.
    К тому же улыбка даёт сама по себе позитив.
    По первости надо себя заставлять.
    Слова "не могу, не получается" не актуальны и не помогут добиться результата.
    Не получается, разберись почему, найди причины. И попробуй снова.
     
  3. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо! Всё прочту!
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Поехали дальше, что делаем сейчас:
    1. Не уходим из совместного жилья, его не прогоняем. Вопрос тут, чьё жилье?
    2. К нему охладеть.
    3. Перестать совершать ошибки, указывал выше с подробным разбором.
    4. Учимся вести себя по новому.
    5. Улучшаем внешность, измени прическу, стиль, аромат духов. Стань более сексуальной, нежной, женственной.
    6. Читаем книгу, материалы (книгу дал, прочти её, новые материалы на форум будем выкладывать). Меняем мышление на позитив, улыбаемся.
    7. Сделай небольшую провокацию, отслели как среагирует. Ты реагируй спокойно, хладнокровно.

    Цель: спровацировать мужчину, чтобы он снова заинтересовался тобой.

    Когда будет интерес к тебе, тогда можно будет выстроить правильные отношения. Ты увидишь, как при твоих изменениях, меняться будет и мужчина.
    Секс сейчас не давай ему. Не бойся, что убежит к другой. Он и так на стороне гуляет и ты это знаешь.

    Чтобы не гулял, нужно на все 120% удовлетворять его потребности, но не фанатично. А правильно, соблюдая дистанцию, используя игру, дам, не дам. Все аккуратно делать. Об этом подробно позже. Сейчас стоят задачи другие, описаны выше.
     
  5. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Жильё его. Хорошо, всё сделаю! Спасибо!
     
  6. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Всё делаю как Вы написали, после ссоры последней, с субботы мы не целуемся при встрече, приезжает домой с работы так-же 'привет..привет' (до этого прощаясь утром когда идём на работу, встречаясь вечером после работы и на ночь мы всегда целовали друг друга) я стараюсь быть на позитиве, всегда занята своими делами, при этом не хамлю, можем обменяться несколькими фразами на общие темы, не более, стараюсь ни видом ни словом не напрягать его. Сегодня ночью он хотел интима, я обсалютно спокойно, всем видом показывая что очень хочу спать отказала, сказав будто рано вставать, сон перебьётся.. На что он показал свою агрессию, сказал 'никогда сон не перебивался а сегодня перебьётся ', что-то ещё фыркнул себе под нос и отвернулся. Надеюсь всё сделала правильно)
     
  7. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    После последней ссоры, вот уже 4 дня он ходит напряжённый, с недовольным лицом..обычно такого за ним не замечала..
     
  8. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Ещё забыла написать, вчера остались на едине, он обратил внимание на мои штаны, при этом говоря 'это те что мы последние купили, классно сидят, попа красивая'))))простите что в подробностях так пишу, хочется просто что бы Вы полностью понимали его поведение.. После чего он потрогал меня, на что я никакой реакции не дала, сделав вид что мне что то понадобилось в телефоне и потянулась за ним в машину.
     
  9. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    И вот ещё, что хотела написать.. Я перестала звонить ему, если до этого я по несколько раз на день могла позвонить, спросить как его дела, как работа и т.д. то сейчас всё по другому. Звонит только он. Допустим вчера, к концу рабочего дня позвонил, предложил забрать меня с работы..я согласилась, и тут же сказала что занята, созвонимся когда будет подъезжать.
     
  10. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Ну,что,Машенька,сдвиги есть..и довольно позитивные.Самой тебе нравится такая ситуация как сейчас,после изменения твоего поведения?
     
  11. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    У меня чувство что он охладевает, самой тяжело себя так вести, его слова к тому же из головы не уходят, о том что не любит и про то что будто его бывшая красивее((
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    1. У тебя есть другие варианты? Ты пробовала свои методы, результата не было. Значит пробуй по другому.
    2. Если тебе кажется, что что-то не получается, это только твоё мнение. Со стороны видно по другому (чуть позже прокомментирую подробно), то нельзя сворачивать с пути. Тем более прошёл только один день.
    3. Твоя паника точно ни к чему хорошему не приведёт. Вот что ты сейчас собираешься сделать? Опять крики, скандалы? Или просить, умолять? Это не будет работать. Было уже. Результата нет. И зачем повторять новые ошибки?
    4. Прочитывай заново тему, с первой страницы. Читай статью, читай форум.
    Почитай тему по возврату девушек, посмотри на себя с другой стороны.
    Книгу Лесли нашла?
     
  13. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Как по другому попробовать? Мне кажется что его мой отказ ночью оттолкнул от меня.Скандалить, умолять я не буду..знаю что сделаю хуже, да и желания нет с ним ругаться, куда хуже..не знаю. Книгу нашла, потихоньку читаю..мне нравится,спасибо!
     
  14. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Я не дописала, тороплюсь..'как пробовать по другому , теперь только Вас слушаю, что делать сама не знаю '
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ни в коем случае не покидать жилье, если будет выгонять, то ссылайся на ребенка: он не должен остаться без внимания ни в коем случае. Если не поможет, крайний случай власти закона.

    Мириться он пока не хочет. Ждет как обычно от тебя первого шага. Даже при условии, что ты виновата в последней ссоре (его мнение), не нужно идти первой мириться. Тем более у нас сейчас другая программа, мы берем паузу активных действий и направляем все внимание на себя, на свое качественное развитие.

    Не старайся, а будь всегда такой позитивной.
    Понятно что сложно, дальше будет еще сложнее.
    Слышала о такой теории, если 21 день сто то делать, то дальше будет на автомате. Поверь, работает!

    Его реакция естественная для парня. Ему отказали: как же так то.. Мне то и отказали! Конечно его псих взял.
    Сделала ты все правильно. Чуть позже он повторит попытку и когда опять получит отказ,задумается, почему, что произошло.. Через еще некоторое время будет спрашивать, что случилось.

    Ты поменяла свое поведение, ему не нравится это, что ты больше за ним не бегаешь. Самооценка падает. Ему не комфортно.

    Секса то хочется!))

    Красивый ход))

    Нет. невозможно охладеть за день, за два, за неделю и месяц.
    Поверь, это сделать невозможно.
    Можно сделать вид, что охладел, но невозможно сделать в реальности.

    Правильно, потому что не привычно. Тем более себя нужно контролировать, чтобы больше не совершать ошибки.
    Когда тяжело, тогда ты развиваешься, идешь в гору, получаешь новые знания, навыки. Новый опыт.

    Это все слова и только.
    Всегда смотри на факты, на действия и движения.
    Только они дают реальную картинку.
    А картинка такая, он к тебе пристает, это показывает что он хочет тебя.
    Он просил ночью секса.
    Где холод, покажи?
    Он наоборот напряжен и в недоумении.

    Выше писал как

    нет! Глупость и твое воображение.

    Надеюсь!

    Отлично!
     
  16. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Только что вышли с зала (занимаемся вместе на протяжении месяца), он там был как чужой, постоянно телефон в руках, пару раз была необходимость обратиться к нему за помощью, отвечал не охотно. С кем то там созвонился, услышала часть разговора.. Говорил что оставит меня дома и подъедет..куда, зачем не знаю..
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не жди что он к тебе прямо сейчас прибежит, что будет тебя на руках носить.
    Это долгая работа.
    За один день себя невозможно изменить http://mv-life.ru/forum/threads/informacija-o-konsultacijax-i-rekomendacijax-na-forume.63/ (в статье написано про парней, но смысл тот же самый)

    Научись изучать позитив, улыбка, расслабленное состояние. Тренируйся. Задействуй зеркало.
    Пока у тебя депрессивное состояние и это он видит.

    Сократи до минимума общение,только самое основное. Заниматься в тренажерке в другое время можешь? А когда вы вместе занимаетесь, ребенок с кем?

    Во время небольшой паузы в отношениях у мужчины улягутся эмоции, отдохнет от твоей навязчивости, вашей ситуации, ссор.
    Ты создашь свой новый образ, что позволит вызвать новые чувства у парня.
     
  18. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Заниматься в другое время возможености к сожалению нет. С нашим ребёнком сидит моя мама, так уж вышло что он жил в городе а я в области (расстояние порядка 40 кг.), ребёнка в воскресенье увозим к моей маме, во вторник либо четверг забираем их и до утра субботы Мама у нас.
     
  19. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Мама-это хорошо,но у вас своя семья,ему еще застит,что мама с вами живет,жить с родителями даже несколько дней в неделю-полный трэш.Какими бы не были отношения отличными,а своя семья-это своя семья.Когда ребеночек в садик у вас пойдет???Он может и не говорит,что из-за мамы такое у него настроение,чтобы не обидеть,вроде ведь она не просто так у вас живет,а вот поведение сдержать не может.
     
  20. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    С моей мамой у них отличные отношения, она никогда не лезет со своими советами и т.д. Никогда не защищает меня перед ним, при нем так тем более! Я не один раз задавала ему вопрос по поводу того, напрягает ли присутствие моей мамы или нет, он всегда отвечал, что его она ни чем не напрягает и ему наоборот хорошо от того, что она есть в доме, т.к. моё внимание направлено не только на него) При этом всем видим маму мы очень мало..если забрали во вторник то пока приедем домой, уже спать пора..на следующий день приезжаем с работы, пока покушали, помылись надо на тренировки ехать, приезжаем когда мама спит..после четверг, обычный вечер..пока то пока это, вечер пролетел, пятница снова тренировки и в субботу утром мама уезжает пока мы ещё спим. По этому как бы я считаю что она не успевает ему надоесть)) Сыну сейчас 1,4..в сад наверное около 2-х. лет будем отдавать. Кстати инициатором что бы с сыном сидела моя мама был он, настаивал прям!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей