Как вернуть мужчину если сама виновата

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Дарья, фев 23, 2022.

  1. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Я все почитала внимательно, в голове произошёл щелчок , сама в шоке , после всех этих прочитанных вещей , ок пусть делает что хочет , и я серьезно. Понимаю что меня останавливало , то что в его окружении появится девушка и я должна быть рядом , а сейчас я вижу , что он этого и добивается, хочет этого окружения многими девушками. Да да да ты писал это :D Поэтому мне сейчас безразлично что он там , с кем он. Просто вчера решила с меня хватит. Перещелкнуло и все тут, я знаю что я лучше его всех вместе взятых ( сама не похвалишь никто не похвалит) Пора взрослеть , и оценивать поступки , а не вот это вот все
     
  2. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    У меня сейчас есть возможность уехать по работе на пол года , к морю и солнцу … я в раздумьях. Если смотреть с позиции втереть ему нос , то да стоит ехать. А с моей позиции вопрос который ещё предстоит решить , а времени остаётся мало
     
  3. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Сольется при первой же провокации скриньте, качает эмоционально прям жесть. А вообще Джамп так это забавно уже смотрится когда это прошел и смотришь на ситуацию вашими глазами.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Оо я жду его провокацию, у него там якобы временные ограничения , что бы со мной пообщаться, я уже жду будет ли у него реакция когда я не появлюсь. Сейчас я на него зла и это меня держит в руках
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сегодня зла, завтра не зла. Это все нестабильно) Дело даже не в этом) Ты все равно не выдержишь и поведёшься на его провокации. Вот увидишь
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Нет , я конечно верю что ты говоришь. Все может быть , я не могу дать 100% гарантию , но я приложу все усилия. Меня уже это достало , то в каком дерьме я живу , жить нельзя . Каждый раз ждать, что пойдём не так , что эмоции возьмут верх над ним и я задам неудобный вопрос например.
     
  7. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Темболее что меня останавливает то что , будет у обоих всплеск эмоций и он просто меня покалечит
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    до норм состояния тебе оч долго нужно будет идти. От года точно.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вполне вероятно. У меня раньше был подобный характер и я бил иногда девушек )
     
  10. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Воу жестко , но я вообще против такого , но иногда мы сами этого хотим. Я вообще хз что за мазахизм ! Типо напросимся что бы был повод расстаться хоть какой нибудь , типо он меня бил , я ухожу. Что я в своём случае делала , сначала неосознанно , а потом дошло , что станет последним. Хотя он меня никогда не бил , а во вчера я увидела что он хочет и лучше валить. Но а если не уходить , и тебя мутузят, то мрак
     
  11. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    В твоём случае получилось достичь результатов ? Ничего , можно спросить ?
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Результатов в чем?) Давай конкретнее

    Могу рассказать, но ты пойми, что все ситуации разные. И люди тоже. Поэтому Я не вижу смысла читать даже похожие по случаю ситуации. Это же глупо и бессмысленно. Лишний раз строить надежд.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Да понимаю конечно , что все индивидуально. Просто интересно , получилось с возвратом или ты иначе тут оказался?
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    получилось, но через месяц снова разошлись. Потом я забил и ни капли не пожалел)
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если люди разбегаются, то значит у них проблемы с точками соприкосновений (разное мышление, интересы и прочее) И если они расстаются, то возврат не решает этих проблем. Это даже не проблемы, а просто разность партнеров. Поэтому если речь идёт о долгосрочных отношениях, то нужно искать похожего себе человека. «Противоположности притягиваются» тут не работает. Противоположности притягиваются, потому что это что-то новое для человека, которое он хочет изучить. Изучил — на помойку.
     
    Андрей1999 и Дарья нравится это.
  16. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Вообщем то я наткнулась на то что он меня заблокировал сегодня во всех оставшихся сетях. Я не к тому что я решила следить , нет, просто обратила внимание. Вот :confused:
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И хер с ним. Успокоится - разблокирует. Но по факту все это не важно. Что блокирует что нет, ситуации по поводу тебя это не меняет.
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так нужно действительно не страдать, быть, а не казаться
    Да, согласен
    Да, секс возможен с ним, какая то игра. Но отношения?) не думаю, и такое бывает.
    Да, человеку нужны эмоции. Для качественных отношений он не подойдёт. Но опять же, решать тебе. Пока что ты слишком эмоционально мыслишь. Да и поступаешь тоже
    Вот тому подтверждение. Ты клюешь на его провокации. А если бы ты никак не отреагировала на это, было б лучше
    Вот да. Наступил ногой в какашку, воняешь и ты от какашки) не нужно реагировать на такое
    Да, ты можешь создать такой сюжет. Но зачем?
    Хочешь вернуть? Возвращай. И это реально. Если только слушать советы, А не свои эмоции.
     
  19. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Сейчас мы полностью расстались , никто никому не пишет, не появляется на глаза. Все сейчас зависит от него , если он проявит себя как то , я буду понимать , что дальше стоит слушать Советы по возврату, а если нет … то я мало что смогу изменить )
     
  20. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Почитала другие ветки. Всем советуют игнорить , забыть и как можно дольше быть врозь . Но а разве человек которого хочется вернуть не может вступить в новые отношения , выйти замуж, забеременеть , уехать навсего что угодно и тогда уже возврат просто не осуществим .

    Да вообще получается , вот я все ещё зла на него , а он наверно с таким серьёзным чувством злости ко мне при малейшей нашей ссоре. Что у меня пройдёт за 1 неделю у него за 3 неделе, и в эти три неделе не думаю , что он дома будет сидеть и думать обо мне . А пойдёт знакомиться и наслаждаться другим человеком, как то так.
     

Поделиться этой страницей