Как вернуть мужчину если сама виновата

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Дарья, фев 23, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вся проблема, что авторша не хочет дружить с разумом. Если бы хотела , давно бы уже вертела БП как хотела )
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На самом деле не сложная ситуация. И можно было это сделать ещё месяца три назад. Просто необходимо было следовать рекомендациям, живя с ним рядом.
    Можно было его переиграть на раз два.
    Но страх сделал своё дело и продолжает его делать
     
  3. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что вы считаете что я вообще с разумом не дружу.

    Я его вспоминаю только как сюда захожу. Мне не больно от мысли что он с кем-то , что я без него. Я справляюсь , и думаю что справлюсь дальше. Предполагаете что я не справлюсь с эмоциями если он там будет. Я все ещё на него очень зла, думаю что своим отношением ко мне и как мне было больно я перед собой , перед ним , вину искупила и не чувствую больше ничего . Но я больше чем уверена , что его там не будет, темболее если его об этом предупредят. Тут уже речь не только о нас , но и о человеке которому я благодарна за помощь в своё время.

    Но и когда я следовала рекомендациям они иногда не срабатывали и приходилось импровизировать тк если я беру вверх он всеми возможными способами меня переигрывал.
     
  4. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Ты сам говорил что он живет эмоциями, новую книгу хочет , я уже не интересна. Когда я давала такие эмоции и велась на провокации , да ему было норм, а теперь я спокойна и видимо ему не интересно.
    Но он из меня все силы забрал , больше я не могу ему что-то предложить сверх себя. Если он сам чего то захочет , то пусть делает , а я буду думать о себе , что меня устраивает что нет. Но он никогда не сделает первый шаг (
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если бы ты следовала рекомендациям, и импровизировала на ПРАВИЛЬНОЙ волне, то ты бы его переиграла. Поэтому тут вывод очевиден.
    Ты все гребёшь в одну кучу с говном, поэтому все так)

    1) Я писал тебе вестись на его провокации? Че-то не помню
    2) Я писал тебе коммуницировать с ним на прежних условиях? Че-то не помню
    3) Где ты ему давала то, что существенно отличается от прежней тебя? Это и даёт новые эмоции. Тоже не помню что-то такого
    4) Где ты в тот период, когда я писал и было отличное время это сделать, разъехалась с ним?

    Какие ты там рекомендации выполняла я не знаю. Возможно какие-то тобою же придуманные. Либо что-то вытаскивала из каждой и по чуть-чуть сама добавляла. Либо неполноценно выполняла и через пару часов переобувалась.

    Не удивительно, что он забрал из тебя все силы. Ты же была в его «цепях» и он тобой играл как хочет) И сейчас ты до сих пор в такой позиции. И из такой позиции да, я согласен, он не будет делать первые шаги. Хотя нет, будет. Если он заскучает, либо захочет покрепче «цепи» на которых ты сидишь, закрепить.

    Тема потерянная…(
     
    Helen. нравится это.
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И после всего этого ты будешь писать, что ты разумно поступаешь? Окккеейй) Почитай тему Оника чтоле. Он так же «разумно» поступал)
     
  7. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    И я смирилась , что он его не сделает , а я т
    Да не же , я не говорю что всегда поступала как тут говорили . Просто были моменты кто я сделала в точности как тут а результат только усугубился тк ему это не понравилось и он делает больнее . Даже сам это говорил . И последний раз было так .
    А сейчас я не правильно поступаю ? Я его отпустила и не участвую в его жизни. Даже оставшиеся вещи у него не забираю , а зачем ? Что бы не появляется у него .
    Да вспоминаю о нем , невозможно выкинуть человека из головы за один день , но попыток увидеться не устраиваю. Если на то пошло я могу на след день приехать поздравить с др что бы с ним точно не встретиться
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А кто тебе сказал, что это плохой результат? Если ты бы смотрела на эту ситуацию трезво, то ты бы поняла, что это вполне нормальная реакция. Тем более от твоего эмоционального мальчика. Тем более я об этом предупреждал. В любой терапии будут побочки.

    И пофиг что он говорил. Он тебе уже кучу лапши на уши повесил, а ты все слушала. Наивная.

    Не знаю. Я в твоём случае уже не прогнозирую, т.к. тут все меняется, как погода.
    + прогнозы в взаимоотношениях с людьми давать — бесполезное дело)
     
    Helen. нравится это.
  9. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Судя потому что вижу я ты только начала осознавать и сейчас ещё очень рано даже посмотреть с ним диалог , не говоря уже о том чтобы увидеть лично . А прикинь он туда с девочкой красивой прийдёт которую очень будет хвалить мама и относиться не хуже чем к тебе? Вот если от такого у тебя даже не йокнуло тогда иди б
     
  10. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А то что его негативит это нормально так и должно быть , но я смотрю ты даже не вникала абсолютно ни в какую матчасть чтобы понять чем это хорошо и почему так .
     
  11. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Могу представить что придёт , но у меня поддержка будет , меня то знают 6 лет , а то человек новый . Но в любом случае, если такое представить , то я пожалуй без разговоров уйду .
     
  12. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Ну когда он негативил у меня совсем другая реакция была ,то к чему привыкла давать заднюю. Да признаю
     
  13. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А вот должно быть похер , тогда может чёт выйдет .
     
  14. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А должно быть похер х2.
     
  15. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Уже похер
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну как день варенье отметили?
     
  17. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей