Как вернуть мужчину если сама виновата

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Дарья, фев 23, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Но если тебя утешает то, то ты написала - то можешь думать так)
     
  2. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    У вас что не комментарий , то в негативном ключе :(

    Да , хотелось бы так думать , потому что я нехрина не знаю что делать
     
  3. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Вы говорите съехать ? Ок . Я съехала. Уже занялась собой , радую себя , меняю свой внешний вид, даже добавляю то , что ему нравилось в начала наших отношений.
    Но если мы не общаемся как он вообще это узнает и будет ли интересоваться ? Игнорить? Но так же он может вообще забыть и забить, разве нет?
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Д нет же. У меня нет цели негативить. Я просто реалист :D
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Любые отношения намного сложнее, чем ты думаешь. Кто-то полностью меняется, пытается быть как раньше, когда все начиналось, а к нему все равно не возвращаются. Кто-то чуть меняется, а к нему возвращаются. Тут сложно предугадать что и как будет. Гарантий тебе никто не даст. Если было бы все так просто, то тут каждая вторая тема была бы успешная

    Но в любом случае любые позитивные изменения есть хорошо.

    Ради твоего мужчины не нужно ничего делать. Ты себя верни и полюби сначала. Без этого ты не вернёшь его.
     
  6. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Совершенно верно, отношения сложнее чем я думаю. Просто я смотрю на его поведение , когда я согласилась без пререканий на расставание. И два дня как он вокруг меня ходит. Вчера сам начал разговор, просил говорит все как есть что бы он понял что было не так. Я разложила все по полочкам, и аргументировала как раз нарушением границ друг друга, и вуаля он признал свои косяки , причём признал что требовал от меня многого и не смог сам соответствовать. Даже опустим признание в любви. Главное для меня сейчас что он осознал, что мешало строить нормальные отношения!
    И он спросил чего я хочу , чего не смогла осуществить с ним . Я рассказала и он мне на это ответит ,что хочет через время со мной встретится и посмотреть , что у меня все получилось. Причём говорит что хочет со мной увидеться через время . Причем ощущение что пауза между нами для того что бы анализировать все , сделать работу над ошибками. После разговора сложилось такое впечатление что хочет понаблюдать как я буду без него, найду кого то , чем займусь , полюблю ли себя .
    И на последило все время хочет до меня дотронуться, целует, из объятье не выпускал.
    Что скажете ?
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сегодня осознал, завтра переосознает иначе. Не буквально воспринимай. Я про то, что это всё мелочи.

    Это может быть утешением для тебя. Чтобы в тебе посеять надежду. Я советую на это не вестись, чтобы потом эти надежды не рухнули.
    Всё это только на уровне твои ощущения, которые могут совсем никак не граничить с реальным положением вещей. Поэтому повторюсь: надежды не строй на основе всего этого.

    И я не негативлю. Я лишь хочу этим всем сказать, чтобы тебе было потом проще, если вдруг положение вещей не будет соответствовать твоим ожиданиям.

    И....Когда всё хорошо, люди не разъезжаются)

    В остальном: меньше гоняй это в голове всё. Мозг — коварная штука, которая может тебе настроить миллион разных концепций, которые никак не относятся к реальному положению вещей. И заставит ещё поверить в эту якобы "реальность".

    Занимайся собой, своей жизнью. Полюби уже себя. Я часто тебе об этому буду писать, так как это самое главное. Хоть и сейчас ты думаешь иначе.
     
  8. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Не
    Согласна с каждым словом. Когда мне твердили нужно разъехаться , а я тянула, нужно было разъехаться уже тогда. Потому как только сейчас у него начались шевеления, что я уехала и все .
    И да , я буду придерживаться советов , что нужно уйти с глаз хотя бы на время, игнорировать. Пусть думает. Встретиться у нас поводов найдётся.
    Я так уже остро не реагирую, как тогда в первый день как написала на форуме. Я спокойна и жду момента подходящего. Как я уже написала он будет смотреть как я буду жить без него, вчера он мне сказал : я не верю что ты меня любишь, ты на меня не смотришь как раньше. Думаю что если я буду жить для себя, стараться быть круче. То и мой глаз начнёт гореть.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    правильно! Потому что ты согласилась сего словами и ушла. А по его мнению должна была доказывать свою любовь. А раз этого не сделала, значит не любишь.
    Блин, детский сад ромашка.
     
  10. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Ну вот опять все не по плану пошло вчера ! Я заехала забрать кое что из вещей , в итоге осталась на ночь в новой квартире , как всегда начал разговоры , сказал что все что говорил до этого это правда и от так же все думает , что был не прав, но вчера больше меня обвинял! Сказал что , что бы не было больно от расставания нам нужно как можно скорее завести новые отношения , что бы опять не вернуться друг другу!!! Я расстроена его словами очень !
    Начал злиться и я закончила разговор. Осталась на ночь , он опять меня не выпускал от себя. Спросил я вечером опять за вещами приеду , я сказала нет сейчас заберу , остальное потом как нибудь или сам мне завезёшь .( осталось очень много вещей что у него что у меня у родителей его вещей) Утром собралась на работу ,он поехал со мной по делам. Купил нам кофе с утра, проводил меня до работы, поцеловал и вы пошли по своим делам.
    Не прошло и полу часа как он мне написал о состоянии своих дел , что не получилось что хотел , я накинула пару вариантов решения, пошёл пробовать. Больше не разговаривали
     
  11. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Я вообще теперь сомневаться стала в его возвращение. После его слов , что он не сможет дальше быть с человеком которому не может доверять ( если я куда то ухожу , на работе или ещё куда , он переживает и места себе не находит ) что я его не люблю. Когда я спросила а как же по твоему надо, сказал я просто это чувствую. Что мы сейчас расстались и якобы у меня не печаль , а облегчение .Серьезно облегчение ? Было бы так я вы ушла ещё 4 месяца назад и забыла бы его , он правда не понимает что ли ???
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это все слова и ничего больше.
    Наговорить можно что угодно. А вот факты говорят о другом
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Так вроде и факты тоже есть . Разъехались как минимум один и важный.
    То как он со мной обращается , говорит о другом факты возможно , но как мне писали что это ложные надежды и я сама себе придумываю
     
  14. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    И сейчас пишет, у меня не получилось ,не переживай я что нибудь придумаю
    Скидывает фотки чем занимается. И это мы расстались.
    Не понимаю как это вообще расценивать ? Опять ложные надежды и я все придумываю ? Или как это назвать ?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Задай себе вопрос, а почему пишет?
     
  16. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Теперь каждое его действие делю на 2, что ты не тешить себя . 1. Либо хочет писать 2. Либо некому писать ( хотя бы пока)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не кому, это понятно. Так бы не игрался с тобой.
    А почему?
    Хочется?
    А почему хочется?

    Подумай и дай ответ.
     
  18. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Любит и хочет писать? Знать что я все ещё ему отвечу ?
     
    Данил Леонидович нравится это.
  19. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Не до конца осознает что на него могут взять и забить ,главное не косячь. Джамп тебе все по факту говорит , он мне тоже негативщиком тем ещё казался:D Но за него говорят его успехи и правильные советы . Тут никто просто обнадёживать не хочет,слишком много факторов чтобы загоняться ,вернёшь себя сможешь здраво оценить надо или нет .
     
    Михаил Вячеславович и Jump нравится это.
  20. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Тут учат не одевать розовых очков, не стоит везде искать подвох но глупо и наивно судить по словам тоже не надо. Люди слишком сложны где то говорят эмоции, где то обстоятельства и тп. Потому Джамп и говорит всем отключить мозг чтобы не ебать его себе рассуждениями , рано или поздно всеравно станет ясно к чему были те или иные слова , поступки.
     
    Михаил Вячеславович и Jump нравится это.

Поделиться этой страницей