Как вернуть мужчину если сама виновата

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Дарья, фев 23, 2022.

  1. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Головное не накосячить :eek:
    Первой не писать, даже если очень надо. Игнор, игнор звонков , смс? Дать побыть одному? Встречи не искать. Развивать себя

    Верно все или что то пропустила
     
    Данил Леонидович нравится это.
  2. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Уже нужно удалить все фото с соц.сетей ? Он вообще никуда не заходи даже, не в одну сеть , это нормально ? И не пишет тоже :(
     
  3. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Какая цель в слежке того заходит он или нет ? И как проверяешь просто даже интересно.
    Смысла от поверки заходит или нет смыла нет совсем , только нервы себе мотаешь.
     
  4. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Просто смотрю когда последний раз был в сети ( разве не для этого там такая функция, посмотреть) плюс раньше он сидел в сетях, а сейчас нет, странно
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А ты красавчик) Порадовал) Здравые рассуждения)
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Можно много рассуждать, зачем он пишет, почему он пишет. Факт в том, что они разъехались. Но и не это главное.

    Мужик авторши не стабилен и не знает, что ему нужно. Для этого ему нужно время. Лучше без авторши. Просто время.

    Даша, то что он тебе сказал по поводу того, что ты не любишь: не копайся в этом. Человек не хочет быть «гадким утёнком». Кратко - не хочется быть виноватым. Проще обвинить тебя в том, что ты не любишь, чем самому признаться, что он такой засранец и не знает, что ему нужно от жизни. Так проще, поэтому он пошёл по такому пути.

    Смотреть, когда он был в сети/что он там делает: бессмысленное занятие, которое не приведёт тебя ни к чему. И не даст тебе никакой полезной инфы для возврата.
    Хотя тебе этих аргументов не хватит, чтобы не лазить к нему на страницу. Ведь ты его любишь (что тоже сомнительно) и тебе интересно, как он там)

    Как бы не хотелось это принимать: ты пока ему не нужна. Но, пойми самое главное — не нужна НЕ потому что ты хуевая девушка и НЕ потому что ты что-то не так делала, нет! Ты адекватная девушка, хоть и один раз уступилась. Но ошибки допускают многие. И это норм. Я тоже изменял своим девушкам и это было ещё хлеще, чем у тебя). А, повторюсь, потому что он сам не знает чего хочет. И в этом вопросе ты ничем ему не поможешь. Пока он сам не допрет — все бесполезно. Абсолютно все. Без исключений. Поэтому оставь его в покое и займись жизнью. У тебя сейчас прекрасная возможность многое поменять, улучшить. Заняться собой. Сделать то, что ты бы не сделала, живя с ним. Вперёд)
     
    Fedorovich, Дарья, Helen. и ещё 1-му нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Когда тебе хуево - можешь писать просто тут. Это помогает, когда ты не одна.
     
  8. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Спасибо, даю ему свободу и занимаюсь собой. Перестану смотреть соц.сети и фото удалю
     
  9. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Очень помогает, иначе как бы не старалась мысли загружают голову и деться некуда
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пишет, у тебя вопросы, какого фига он пишет...
    не пишет, тебе плохо от этого...
    Очень сильная зависимость от человека и его действий, слов.
    Конечно он себя будет чувствовать королем и играть белыми фигурами. Он же видит, как страдает девушка.
    Я с самого начала говорил, что надо перевернуть ситуацию и перестать бояться его потерять. Перестать быть нуждаемым в этом человеке. И тогда у тебя все получится, получится играть черными фигурами на его поле красиво.
    Всегда все портят эмоции и нужда. И еще паранойя, и страх.
    Вот когда ты с ним познакомилась, ты же боялась его потерять? Нет. Не нуждалась в нем? Нет.
    У тебя соответственно и поведение было привлекательное. А сейчас что произошло?
    Конечно, зачем ему такая девушка, надо которой можно издеваться, а она продолжает сохнуть. Ему это в кайф. он знает, что ты его ждешь.
    да, все верно Дима пишет. Парень молодой и толком не понимает и не знает что он хочет. Нет конкретных целей. Просто живет в своем каком-то созданном мире в своей голове и все.
    У тебя есть сейчас время, чтобы стать на уровень выше его. Используй его.
     
    Jump и Helen. нравится это.
  11. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Поняла
     
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Пиши, не парься , время реально всё лечит и сможешь смотреть на все это здраво.
     
  13. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    По себе скажу что будет куча иллюзий вон прошло куча времени , мне похер. Но как назло в это время и приходят всякие пинги и тп. И ты опять начинаешь строить догадки и тебя опять будет колебать. Вот когда для тебя настанет момент с тем что ну пинг и пинг , тебя не будет кидать мыслями из стороны в сторону , тогда готова. Но тогда ты уже будешь смотреть на человека и понимать нужен ли он тебе и сможешь ли ты с ним жить настоящим и будущим как будто и не было прошлого. И очень тебя прошу цени время людей которые тут его выделяют на тебя и слушай их насколько бы это не казалось глупым и неправильным , ведь в моменте ты будешь чувствовать абсолютно обратное , это шутки мозга не ведись .
     
    Дарья нравится это.
  14. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    У нас прошло три дня, тоска была ужасная. В субботу я решила отвлечься, поехала к подруге. Вы выпили , пели в караоке. Мой пьяный мозг подумала , что я больше не выдержу этого всего, напишу и будет что будет. Написала, приехала, он конечно был недоволен что я явилась в 3 часа ночи, он повёз меня кататься по городу, мы говорили и говорили. Приехали часов в 7 утра и пошли спать. Как проснулись он был злой , и опять говорил : что за три дня скучал , думал где я и с кем, хотел что бы я написала, в тихой обстановке дома , а не веселясь с подругой. Более менее пришли к решению что общаемся , присматриваемся, созваниваемся , встречаемся но как будет дальше ( сможем быть вместе или нет ) покажет время тк много всего было в наших отношения. Он боится мне доверять тк я его однажды подвела. Я поехала домой он мне писал сам, я на него стараюсь на давать! Я объяснила о границах , что для меня важно это. И даже то что всего за три дня я начала прилагать усилия в спорте, в новом вешнем виде , в своих интересах он оценил, расспрашивал, видно что ему интересно )
    Но сейчас наверно задача стоить его доверие вернуть ?? Подскажите как его вернуть ???
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Опять ты откатилась назад. Эх, жаль.. а была надежда
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты снова там, где течёт кран - ставишь тазик. Вместо того, чтобы чинить кран.

    я к тому, что ты не решаешь проблему. Дело не в доверие к тебе. Но делай как знаешь. Один хер то, что я полотно выше писал, ты проигнорила и снова начинаешь маятся херней, вместо того, чтобы решать проблемы. Результат будет соотвествующий.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Так я не пойму если мне четко говорят проблема в доверии. Зачем изобретать велосипед ? Какую тогда проблему решать, если дело в доверии ? Или я совсем запуталась в том что тут пишут. То не хотел идти на контакт, тут разобрались. Вопрос встал в другом теперь
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Он тебе сказал - ты поверила и побежала? Я тебе сказал: он сам не знает, чего хочет. Он не в состоянии этого оценить. Говорит, что первое приходит в голову и всё. Не анализируя.
     
  19. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    А кто говорит побежала :(На этом этапе мы общаемся , видимся , вместе не живем, что бы в бытовухе не грязнуть
    Пробуем вернуться в то время когда мы только познакомились , с желанными встречами, переписками ночными. Я не наседаю как жена с 10 летним стажем , а наоборот
     
  20. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Психология - куда более глубокая и сложнейшая штука. И иногда приходится изобретать велосипед.
    Если бы тут можно было просто все решить словами, то форума бы этого не было и все бы у всех было круто)

    Если хочешь — восстанавливай доверие. Только как ты его восстановишь - не ясно)
    Человек либо забывает всё что было и идет дальше, либо ежедневно ебет тебе мозги и говорит "Я не верю тебе!"
    Это манипуляция в чистом виде, на которую он будет постоянно опираться. Можно теперь тебе изменять и говорить "А я тебе не верю, поэтому так!"

    Он тобой крутит тупо) Давно ясно.
    Даже тут:
    Переведу тебе его слова: Скучал, но думал что ты как собачка будешь ждать, а не пойдешь в отрыв с подружкой

    А согласился он созваниваться и списываться потому, что бы держать тебя постоянно на поводке, пока он в поиске другой пассии. Мало ли не получится, то можно постоянно тебя позвать и ты придешь. Даже вон звать не приходиться, ты сама бежишь. С такой точки к тебе чувств у него не будет никогда.

    И тут ты сама видишь, как только он увидел что ты можешь сорваться (пошла в клуб) — сразу запрыгал и испугался. Но тут нужно было пойти дальше, но тебе не хватило смелости. Как я и писал раньше.
     
    Alext27 и Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей