Как вернуть мужчину если сама виновата

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Дарья, фев 23, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Короче, чел твой собственник. Хочет тебя контролить постоянно. Это не норма. И это не любовь.
     
  2. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Я думаю доверие можно вернуть, если правду говорить , даже в мелочах и не попадаться на мелком вранье, на сколько реально этим вернуть, я без понятия , но делать что-то нужно.
    Я не говорю что не буду передерживаться советов , а потаю как мороженое. Только теперь выберу другое ведение отношений
     
  3. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Он никогда не был таким , совсем не контролировал, а мне этого не хватало даже порой. Я может почувствовала слишком много свободы и воспользовалась ею. Да не правильно
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Что для тебя будет правда, для него будет ложью. Или ты каждый поход в магазин и подругам будешь видеоотчёт прикреплять? Извини, но это уже дрочь.

    Ты себя не уважаешь. И парень тебя не будет, пока не начнешь.
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По-твоему я придумал? Видимо, ты его плохо знаешь.

    + ты не видишь прямых фактов, на которые я тебе указываю. Тогда не вижу здесь тебе что-либо советовать, раз ты живешь в своём нереальном мире. Удачи.
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И последний совет: последние страницы, где я описывал решение проблем и указывал на факты, советую сохранить тебе в избранном. Ты к ним вернешься ещё.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Может вы и лучше знаете мужские психологию
     
  8. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Я правильно понимаю , я себя не уважаю потому что хочу вернуть доверие , потому что изменила я и чувствую свой косяк ?
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, дело не в не уважении себя. Нет.
    Дело в твоей зависимости от человека. Он это то, что у тебя есть и на этом все заканчивается. И страх это потерять на всегда. Это все движет в сторону не правильных действий. Отсюда получается и не правильный результат. Точка.
     
  10. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Я все ещё надеюсь что можно все изменить. И наши отношения , и поведение, все
     
  11. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Эх Даша ,Даша ... Тебе же говорили хочешь пиши сюда, хочешь сделать спроси,пока ты ещё совсем ничего не понимаешь. Тут эмоции и логика враг твой,знания сила которые тебе дают.
     
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Темболее тебе дают конкретные ответы , а не так чтобы додумывать как правильно. Хотя может быть и лучше было так чтобы ты сидела разбиралась сама, а тут тебе отвечали лишь по факту что нет фигня , думай лучше.
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Михаил тебе описал. Да. Дело в зависимости. Отсюда и вытекает неуважение к себе.

    Надеятся в жизни можно на все, что угодно. Но тебе не 8 лет) Вроде взрослая дама уже. Нужно как-то на землю спускаться, чтобы постоянно не падать и не мучится.
     
  14. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Возможно мы не поняли друг друга. Ничего не отменяется, я все ещё держусь плана, но теперь с корректировками. Он сделал шаг мне на встречу, отлично, отвернуться было бы глупо ( хотя может вы его лучше знаете как мужчину ) он закроется в себе как ребёнок , повторюсь я конечно Буду дальше продолжать придерживаться советов!
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Он от тебя отворачивается - это норм. А тебе от него глупо?) Хорошо)
     
  16. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Так виновата я , и вину чувствую я (
     
  17. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Ну что прошло уже достаточно времени все более менее устаканилось. Но нужен взгляд со стороны.
    Ситуация така, что все это время у нас все хорошо , мы видимся, гуляем, я остаюсь у него, он все оплачивает, вообщем все ок. Но есть но и что делать.
    Я вчера оставалась у него, сегодня тоже позвонила ( как он просил договариваться ему говорить) что я у него сегодня тоже хотела оста чья , но он не захотел , может завтра. Я ему рассказала про новое место куда можно сходить , он сказал не хочу , сначала уклонялся почему , потом сказал может потом как нибудь, типо не готов с тобой ходить куда то , хотя вчера мы в кальяную вместе ходили. Слово за слово я говорю что ты домой кого то сегодня собрался привести ( да я лажу в телефон , так была девочка переписка , в ней он ее отшил, переписки больше нежели) он говорит что я должен перед тобой отчитываться , мы вообще не вместе. Тут я вспомнила наш разговор что мы договорились да не вместе , но мы общаемся и пересматриваемся друг к другу как мы меняемся , и получится или не получится у нас дальше. Согласился но начал но свои вставлять якобы я все не так понимаю. Потом переписывались я сказала что вообще то меняюсь и стараюсь его понять , он говорит что мы вместе 6 лет а ты все ещё не понимаешь меня итд. Потом я была занята позвонила он опять не хочу говорить , хорошо не будет , но долго ты будешь злиться , говорит не буду злиться , пройдёт, завтра поговорим.
    Что за человек , у нас все было прекрасно, если я видела его плохое настроение я просто его не трогала совсем пока он сам не захочет и не напишет! А тут что это ? Правда я меняюсь, я не насидаю у нас такая лёгкость в отношениях как в первый год знакомства. А он как будто не видит, хотя когда я вижу что не нужно его трогать , он потом сам отварную реакцию в лучшую сторону даёт. Встречает меня после работы , хочет проводить вместе время, завет гулять , развлечься сходить. Но почему сегодня так ??? Я не понимаю , что опять не так ему ?
    Сегодня я собрала волю и не истерила , не поехала устраивать разборки я оставила его в покое. Что посоветуете делать ?
     
  18. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Я такая дура и все ещё на что-то надеюсь. Да , сегодня я хочу понять от бессилия
     
  19. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    И ещё что , ему нравится как я стала выглядит, что я занялась собой, чуть по чуть иду к своей цели и ему это нравится. Он это говорит, а как сегодня я опять разбита и чувство после этого , что я не дотягиваю до него. Ужасное чувство
     
  20. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Полюби себя и старайся ради себя, а не ради него. Мужчин не интересуют девушки, которые на все готовы ради них. Аналогичная психология и у девушек.

    Тебе тут много раз писали, но тебе похер. Ты делаешь по-своему, а потом удивляешься, что что-то не так. Какой смысл сюда заходить и спрашивать советов, если в итоге ты всё равно их игнорируешь? Я тебе дал крутой план, который, если бы ты всё сделала по нему, уже бы дал крутые плоды и ты бы получила своё.

    А по нему: он рассматривает ещё варианты девушек, которые его "зацепят". А ты лишь перевалочный пункт, который покинут, когда на горизонте появится новая кандидатка. К сожалению, ты этого не видишь, потому что очень зависима. Поэтому слепа.

    Ты теряешь время и свои возможности всё наладить. Увы и ах.
    Советовать я не буду, ибо это пустая трата времени.
     

Поделиться этой страницей