Проблема КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ, если у неё уже васек?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Вовчанчин, июл 1, 2020.

  1. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Потому что если что то отказывать, она злиться начинает, мол мне одной что ли это все надо, ты же здесь тоже живешь
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По сути да. Если там и твоё белье есть, то помогай)

    Пылесосить можно тоже. Почему нет. Только лучше без просьб делать это.
     
    Андрей1999 и Вовчанчин нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это все делать придётся. Никуда сейчас ты не денешься, к сожалению.

    Из той точки, где ты сейчас, мы не вернём ее чувства. Придётся пока это принять. Но с другими гуляй обязательно.
     
    Андрей1999 и Вовчанчин нравится это.
  4. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Я поднимаю, нужно развивать себя, и показывать ей, как ты меняешься, и возможно потом наступит та точка, но сейчас тяжело видеть, как она все глубже тонет в новых отношениях, и от этого становится страшно :(
     
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Как бы странно это не звучало, но тебе как можно скорей нужно пережить этот момент, а для этого нужны другие девушки. Займись этим. У меня тоже были такие эмоции и страх, мол,что она с другим. Но потом как то отпускает и вообще не паришься. Если ты охуенный тип самодостаточный, то не то, что твоя бывшая захочет быть с тобой, там уже выбирать придется))))))
    Так что мысли позитивно и не сомневайся в себе
     
  6. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    + тебе Дима сказал и сам понимаешь, что тебе сейчас ее не вернуть, а даже если бы она сейчас вернулась , то в тоже болото, тебе оно надо?
    Соответственно какой смысл переживать об этом. Вы свободные люди сейчас, даже если она с ним сейчас и все не плохо , завтра может все поменяться на 180 градусов. Все зависит только тебя , только ты можешь изменить ситуацию , изменив к ней подход. Так что думай как тебе и что делать лучше)))))А не чем она занимается
     
    Вовчанчин нравится это.
  7. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за поддержку, прислушаюсь
     
  8. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Обращайся
    Еще могу сказать одну вещь, может тоже поможет.
    Я просто постоянно держу в голове мысль и понимаю, что ты можешь все , что захочешь и пожелаешь, главное постоянно делать и делать. Выходные? Это не повод отдохнуть на диване и потупить в телек, потому что ты всю неделю работал, а повод еще больше вложиться в себе, сделать еще больше , чем ты сделал за неделю. Ошибки и неудачи - это лишь сигналы , что надо приложить еще больше усилий, чем ты прикладывал. И ты найдешь решение своих проблем. Вернешь, ну и красавчик. Не вернешь, зато ты будешь понимать почему так и ты в этот момент будешь лучше , чем ты был вчера. У тебя уже будут другие цели в жизни , более масштабные.
     
    Вовчанчин нравится это.
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Делай выводы и играй по своим правилам
     
    Андрей1999 и Вовчанчин нравится это.
  10. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Начал заниматься собой, пока с тренажерного зала, благо у нас на работе своя имеется хоть и простенькая, сейчас все закрыто никуда не попасть, ну и пока читаю книгу, эмоций стараюсь не проявлять к пока ещё жене
     
  11. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Объясните мне кто нибудь по поводу общения с женой, поскольку разговоры случаются у нас, не в плане отношений а скажем бытовые, нормально ли то что она иногда проявляет негатив или агрессию ко мне, или же стараться быть хорошим, добрым к ней, поскольку конечная цель это все таки возврат?
     
  12. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Аааа все разобрался в книге нашёл этот момент :D
     
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Главное начать с чего то, и дальше по кирпичику сторить себя. Пошел в качалку, ходи не пропуская, даже когда нет сил или желалния. Ломай себя изунтри. Начни правильно питаться, создай режим, высыпайся и тд. Также книги параллельно читать. Также советую начинать делать что то необычное ,либо ,что для тебя дико. Найди единномышленников. Москва тоже не сразу строилась. Главное знать к чему ты идешь. Вспомни детские мечты или что забросил в долгий ящик и реализуй это. Начинай жить для себя и не трать время в пустую , его не вернуть.
     
  14. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Конечной цели нет как таковой))) Главая цель постоянно развиваться, а тут нет предела совершенству. А возврат это следствие.
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Понял Никита спс, смотри звонит мне сейчас ее васек, предлагает встретится пообщаться, я говорю о чем нам с тобой общаться, говорит есть что сказать, как думаешь стоит встретится? Как сдерживать эмоции
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я конечно не много не корректно выразился. Но думаю суть понятно. Т.е. вернуть бывшую, тоже цель; но не настолько приоритетная как все , что касается тебя.
     
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ууу, бля, на самом деле прям так сходу сложно сказать. К примеру, если испытываешь нигатив к человеку и никогда с ним не общался, то естествено никаких дел с ним иметь не хочешь. Но пока не пообщаешься не узнаешь, вдруг вы друзьями станете ахазаха.
    Если предположить , что речь будет о бд, ты можешь дать понять , что тебе все равно, что у них и мол ты собой занят. Но я не знаю правильно ли это
     
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Тут конечно бы мнение услышать более опытных ребят. Если бы ты знал заранее, что будет нигативное общение, то в него лучше даже не влезать.
    Мне даже самому интернсно как тут лучше поступить
     
  19. Вовчанчин

    Вовчанчин
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 1, 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Давно его знаю, но не общался с ним,
    Я его давно знаю, но карифанские отношения никогда не поддерживал с ним, не общался даже просто, работает ДПСником, кстати сегодня он на смене, по этому думаю гоупостей с его стороны не должно быть, себя я сдержать смогу, точно могу сказать, по этому чтобы не казаться трусом думаю лучше встретится и поговорить, узнать что он хочет донести, но я догадываюсь
     
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я больше склонен,чтобы уйти от встречи ,сославшись на дела. Я не знаю какой ты человек, как вывозишь общение и тд и тп + какую нибудь хуйню ляпнет и ты ему ебнуть захочешь. Сомнительно все это
     

Поделиться этой страницей