Проблема Как вернуть жену!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Sergg, мар 3, 2019.

  1. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Когда свадьба? И чего как дела?:rolleyes:
     
  2. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Кто то похитил нашего жениха...
     
    Оник нравится это.
  3. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    В запои... Свадьба 3 дня)
     
  4. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Я же на морях! Только вылетаю на свадьбу :) Жив, здоров и прям настроение изменилось :)
     
    Vinsent нравится это.
  5. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Ну ты круто.
    Давай, давай
    Как делать будешь, что Миша советовал выше?
     
  6. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Приветствую! Свадьба прошла на ура. Веселились, танцевали и т.д. С женой сидели рядом, видно что прям вся соскучилась, иногда прямо глазами пожирала. Был спокоен и трезв :) По ходу свадьбы даже поцеловались в романтичный момент, никакого напряга. Даже посидели поболтали немного. Просила подбодрить по работе, пожелал "ни пуха", сказала о том, что ей этого так не хватало, в принципе думаю при желании могло бы и сексом закончиться, но я грамотно слился и уехал дальше гулять до утра, её оставил дома. Сказал, что надо будет на днях встретиться и обсудить важный вопрос.
     
    Последнее редактирование: мар 24, 2019
  7. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Зря... Уйдет "романтический момент" и потом напряг вылезет тебе боком, увидишь.
    А вот и то ради чего мы здесь собрались... Нужна помощь... подбодрить... а может и помочь... а? Момент то романтичный, можно попробовать от мужчинки получить что то. Она даже может не специально, но уже на уровне привычки и подсознания так себя ведет по отношению к тебе.
    Ну хоть тут все хорошо.
    Нужно было не давать ей никаких от себя эмоций и переключится на других на свадьбе... Нужно было показать, что ты независимый и она мало интересует... А так ты поддался. Минутное счастье... Оно быстро проходит и все возвращается.
     
    Кевин нравится это.
  8. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Да вот тут то самое и оно, на свадьбе практически не было свободных девушек хаха. Все замужние, либо в старости :) И сейчас какой-то период идёт, что я теряю желание её возвращать и все чаще не понимаю смысла в возвращении, что это? Спать стал нормально, её проблемы меня не интересуют, думаю только о себе и близких своих, занимаюсь собой, откатов не было уже очень давно иии вот иногда думаю, а зачем мне всё это? :)
     
  9. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ни за чем)
     
  10. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    В этом и есть суть, занизить значимость ее и на холодную голову решать проблемы в отношениях, будучи уже в роли "сверху". Тогда можно диктовать свои правила и делать так, как с обычными девушками, не боясь о последствиях. Но ты не расслабляйся, какая то ситуация с ее стороны или еще чего непредвиденное и ты можешь поплыть с новой силой, так что работай и еще раз работай.
     
    Кевин нравится это.
  11. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Я раньше боялся типа "охладеть" к ней и потерять эту эмоциональную "нить" между нами, а сейчас как то "плевать" на всё. Видел, как у неё горят глаза и ещё бы пол года назад, я бы уже столько дров наломал, а сейчас не вызвало никаких эмоций, ну кроме желания секса. :cool:
     
  12. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Братец желаю,чтоб от души было так.
    Но как у меня, тоже так было, но когда у бж, не дай бог будут отношения с другим, а у тебя нет все измениться.
    Я через это прошол, тебе этого не желаю.
    Поэтому не косячь, будь предельно осторожен.
    Иначе будет больно, очень больно.
     
    Stark нравится это.
  13. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, я уже прошёл момент с изменой и её принятием, так что наверное меня уже не удивить.
     
    Кевин нравится это.
  14. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Все верно!
     
    Кевин нравится это.
  15. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Знаешь, я рад, что ты уверен так. Но когда Ты расставался раньше с другими девушками, еще до БЖ, когда тебе первый раз разбивали сердце... Разве ты не говорил себе, что я уже знаю все и другой раз не разрешу так со собой поступать? НО, ты попадаешь в ту же ситуацию потом... Так что будь готов ко всему и не расслабляйся!
     
    Кевин нравится это.
  16. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Ну да! :) Раз ситуация повторяется не один раз, значит дело в тебе, а не в них.
     
    Кевин и Stark нравится это.
  17. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Кстати забыл важную вещь! Жена предложила встретиться и обсудить всё что было за этот год, говорит сядем прям с листочками, запишем + и -, все ошибки распишем и прочее, анализ на будущее говорит сделаем! По книге есть похожая тема, но там муж должен узнать в чём были его ошибки.
     
  18. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ты че, нельзя вообще говорить о прошлом!!! На такие вещи ты говоришь: "Я живу настоящим и думаю о будущем, а то что в прошлом, пусть там и остается". Все! Свои ошибки ты и так знаешь и мы их разобрали еще на первых страницах. Так что ты на эту хуйню не ведись.
    Эту хрень она в инете вычитала!
    Когда то до первого разрыва со своей, я тоже пришел к этому... Как то после ссоры она пришла ко мне и начала какие то вопросы задавать, говорит поможет нам узнать еще лучше друг друга, глубже... сблизит... решит какие то проблемы... Это то, что нужно ей сейчас... А ты будь умнее!
     
    Кевин и Sergg нравится это.
  19. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    А поподробнее можешь рассказать, что было после разговора?
     
  20. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Тогда еще было все нормально, была первая такая типо серьезная ссора, точнее даже не ссора, а ее обидка кажись за то, что приезжала на пару дней моя тетя, близкий человек с заграницы в гости и так получилось, что у нее были дела в Украине и не удалось познакомить их лично... Моя бд очень хотела этого и обиделась, что вот так... И не помню уже как все было потом... Она пришла в гости, мы начали говорить об отношениях наших... А она потом начала мол есть тест, я в нете глянула... Он поможет нам быть ближе и т д... Просто пообщались, все было хорошо, чувства тогда... Но после еще пару ссоры, тогда период был плохой и я косячил не шарил и пошло все в яму. В любом случаи к чему все, в твоем положении, когда вы еще не в НОРМАЛЬНЫХ отношениях, тебе не стоит ворошить прошлое и тем более так глобально, как проходить с ней тест какой то. Это ей нужно, не тебе. Так что ты знаешь уже что отвечать на это.
     

Поделиться этой страницей