Опыт Как выглядит успех?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, дек 27, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Народ, всем привет!

    Как же классно под самый новый год возвращать свою любимую девушку, заниматься с ней сексом, гладить ее по волосам, нежно обнимать ее фигуру, ласкать тело, получать тепло... и все это вканун нового года. Красивая сказка, не правда ли?

    Сегодня утром, собираясь на работу, телефон подал признаки жизни: пилик, пилик. Смотрю, смс-ка пришла:

    20191227_073807.jpg

    Это скриншот экрана, номер я затер, поздравление пишите лучше тут :)

    Одно слово: "Готово!", я уже все понял, что это 100% успех.

    Буквально за 10 часов до смс я с Андреем проводил консультацию. И я был уверен на все сто, что у него сегодня все получится. Что сказать: красавец!

    Но все начиналось совершенно не так и еще месяца 2-3 назад (в датах могу путаться, давно это было). Так как тему Андрей не создавал, а сразу мне написал вк. Кстати, да, сейчас дату посмотрю, когда мне написал.

    20191227_075412.jpg

    8 октября. Итого шел к успеху 2,5 месяца? Много или мало? Я думаю это не много и не мало. У каждого свой путь. Андрей его максимально сократил. Конечно, в процессе работы были косяки. Сейчас он уже понимает, что не нужно было делать их. Но эмоции... никто не отменял. Невозможно быть железным всегда.

    Для чего я это пишу? Да для того, чтобы показать, что все реально. Реально вернуть и реально быть счастливым. И это нифига не выдуманная история, скрины и так далее. Нет смысла здесь с фейками играться. Человек сразу понимает, что его обманывают, а мне это не интересно. Я думаю чуть позже Андрей зарегистрируется на форуме и оставит свой отзыв и комментарий.

    Давай короче дальше.

    20191227_080909.jpg

    Андрей сначала взял книгу, изучил ее, а дальше мы перешли на тактику консультации по скайпу, потом уже в вотс аппе работали.
    По 2-3 консультации в неделю было. Бывало и 20 минут и полчаса, бывали по 2 часа консультации. Обсуждали все, каждую мелочь.

    Что мне нравится с такими людьми работать, так это то, что человек все впитывает как губка и самое важное - делает! Делает на совесть. Отсюда соответствующий результат.
    Те, кто думает, что оплатили и все будет, нет, ничего не будет, пока ты сам не начнешь делать. Вопрос только как делать и что делать.

    Многие боятся со мной работать, потому что понимают, что надо будет делать. Я требую результат. Мне нужен результат, а не просто так попиздели и разбежались. А делать приходится порой много, запихивая в задницу свой страх. Это очень сложно. Но успех же такой сладкий... так его хочется... вот же делема... страшно хочется!

    По самим событиям в двух словах: встречались год или полтора (точно уже не помню), а когда не знаешь как строить отношения, потихоньку все равно начинаешь допускать ошибки. Там прогнулся, тут опустился, там схавал. По итогу девушка тебя уже не воспринимает как мужчину. Интерес пропадает, она забивает на тебя. Грустно становится от всего этого. А дальше все, разрыв.

    Вот буквально вчера Андрей вспоминал, я от своего лица напишу: он приглашает девушку на свой день рождения, а девушка ему: ну ты дай денег на новую одежду, а то идти то к тебе на праздник не в чем....

    Как думаешь, что было дальше?

    Денег дал, девушка не пришла, праздник испорчен. Как нужно было поступить здесь правильно? Так, как мы действовали в процессе возврата, независимо и не нуждаемо. У нас всегда был выбор как классно провести свое время, а бывшую задвигали на потом. В приоритет ее уже никто не ставил.

    Но провокации были каждодневные! Андрея я научил обходить их и правильно реагировать. Почти каждый день я с ним занимался. И все не давалось с первого раза. Все потихоньку. Каждый день по 1-2% в копилку знаний. За 2,5 месяца накопилось 75% знаний, которые превратились в успешный результат.

    Вот из последних примеров:

    20191227_082908.jpg

    Я дальше текстом напишу:

    Привет! Рассказываю.
    Звоню ей :
    Она: привет!
    Я: привет!
    Она: я тебе позже перезвоню!
    Я: ок!
    Прошло минут 40-50 (время 22:30)
    Я захожу в телеграмм, смотрю она в сети. Не проходит и двух минут перезванивает!
    Она: привет, как дела!
    Я: лучше всех!
    Она: чем занимаешься?
    Я: смотрю телевизор!
    Она: милый у тебя все в порядке, ты какой-то странный, голос у тебя на расслабоне! Ты что там сексом занимаешься? ( смеётся)
    Я: да, присоединяйся, третий будешь!
    Она: ха ха ха. Я звоню тебе рассказать, что вышла только из салона перекрашивала волосы. Покрасили не в тот цвет, теперь я цвета баклажан и ещё одета в кожаную куртку, вообщем как гот выгляжу!
    Кстати, а ты что мне не звонишь?
    Я: я тебе не могу Дозвониться, на смс ты не отвечаешь. Что?! Обидки то прошли?
    Она: да, прошли ( смеётся)
    Я: теперь я обиделся, давай извиняйся!
    Она: нет, не буду. И опять тему перевела про свой образ, что она выглядит как гот!
    Я: да, упаси господи мне увидеть твой образ, я хоть к такой культуре ровно отношусь, но тебя видеть не готов такой!
    Она: ну значит больше не увидишь меня никогда ( на улыбке говорила)
    Я: ну ок, ладно, никогда так никогда
    Она: ну тогда пока!
    Я: ну пока!

    Акцентирую твое внимание вот на этой фразе: "Она: ну значит больше не увидишь меня никогда". Ну как ощущения? Представь, что твоя любимая девушка так сказала. Ты все для нее, а она вот так... цинично... неприятно...

    Что дальше мы сделали? Ничего. От слова совсем. А сегодня уже успех.

    Что произошло и как он был достигнут?
    Расскажу после того, как подарю сегодня Андрею книгу "Жизнь мечты", он ее действительно заслужил.

    Также во второй части сериала расскажу, сколько денег стоил этот успех.

    Всем пока, всем удачного дня :)
     
    Андрей1999, evi1head, Дариус и 3 другим нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вторую серию в студию!!!
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего завтра напишу.
    Сегодня вечером пообщаемся, подарю книгу, ну и дальше будем работать не покладая лап.

    20191227_132216.jpg
     
    Андрей1999, Дариус, Alex123 и ещё 1-му нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Кто бы что не говорил, я словил удовольствие и гордость, что еще один человек достиг своего успеха! То, что помощь и все потраченное время было не зря, не в пустую ушло. Круто!
    С одной стороны жаль, что работа закончена. Просто было очень здорово работать с таким человеком. С другой реально доволен результатом.

    Мысли в слух :)
     
    Андрей1999, Alex123 и Jump нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну что, вот и продолжение :)

    Вчера вечером прошла еще одна консультация. Андрей рассказал, что и как было. А пошло все не по плану, совсем не по плану.

    После выходки девушки 24 декабря никто не повелся на эту провокацию. Для нее она обыденная уже стала, довольно часто ее использует. Поэтому знаем уже как реагировать на это правильно.

    Выждали два дня. От нее тишина. Окей. Регаем сами выйти на саязь. Дерзко. Звоним. Все окей. Скрин с перепиской выше скидывал.

    По плану, который разработали: приезжаем к ней на работу, пьем там чай. Про подарок, дарим ей ее же шарфик, который она забыла, потом букет из киндеров и везем ее в отель (домой не вариант, там мама гостит, на новый год приехала).

    Первая час на ура зашла. Про шарфик сказал Андрей, что купил для нее на авито (шутку вместе придумывали). Она обиделась, ждала видимо кольцо, золото, бриллианты.. а тут такой облом, да еще и бэушную шмотку... хотя это был ее шарфик,который она забыла в машине накануне. На букет уже была реакция другая.

    Сели, поехали в отель. На середине дороги опомнилась, спрашивает: куда едем?? Ну а дальше вагон провокаций и категорическое нет! Не поеду и все, отвези меня домой.

    Окей. А по пути еще заехали покушать взять. Едут, гробовая тишина. И тут Андрей начинает общаться с ней, вести разговоры, объяснять, что потрахаться можно с кем угодно и где угодно, а он просто хотел провести время с ней, так как надоело шататься по кабакам и киношкам.

    Такие разговоры помогли и получилось вырулить ситуацию. Не уговорить, а объяснить, что я же хотел одно, а ты думаешь другое, я же не могу знать, что у тебя в голове, а ты у меня. Поэтому надо разговаривать, общаться. Также, как и все практически девушки хотят отношений. Секс, это просто дополнение. Важны отношения. Окей, все это мы дадим ей и будущее и настоящее. И тут девушка повеселела))).

    Дальше поцелуи, обнимашки, перебрались на заднее сиденье. Девочка все говорила нет, нет, нет, и текла... трусики все мокрые... надо было просто продавить, что Андрей успешно и сделал!

    Все, цель достигнута! Можно строить отношения.

    После секса как всегда разговоры до утра. Из интересных моментов: мой муж должен много денег зарабатывать, так как надо туда, сюда, а мне надоело платить за все это из своего кармана.

    - да, конечно дорогая, я обязательно буду много денег зарабатывать и тратить тоже, только на себя))).

    И это правильно. Надо в себя бабки вкладывать, чтобы быть лучшим мужчиной в ее жизни!

    Как-то так закончился очередной успех. Что сказать, молодец! Я рад, что получилось помочь. Ждем от Андрея отзывы, обещал написать об своем успехе.

    P.s. есть много историй, которых нет на форуме, буду описывать, как успешные, так и нет.
     
    Андрей1999, Alex123 и Ярослав нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ах да, забыл написать про самое интересное, про деньги :D.
    Итого примерно 20 тыс рублей. За 2,5 месяца. Много это?
    Скорее всего да. Сумма большая.
    Если раскидать 20 000 на 80 дней, получается 250 рублей в день. А это много?
    Уже не очень. А один час 10 рублей, вообще копейки.
    Тем не менее, вот такие примерно цифры получились в этом возврате.

    Что за эти деньги ты получил?
    1. Понимание, что происходит
    2. Понимание, делать
    3. План действий
    4. Разбор каждой ситуации
    5. Да и всякие плюшки и идеи.

    Круто всегда иметь наставника, который тебе подскажет, как, когда и как лучше, как получить эффектный результат. Сколько это стоит, каждый сам для себя решает.

    В общем, в этот раз получилось вот так. В следующий раз расскажу другую историю.
     
    Андрей1999, okka, evi1head и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей