Статья Как выйти на связь с бывшей девушкой?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 13, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    service-large-03_0.jpg

    Выход на связь происходит после игнора, когда парень устранил все причины расставания, путем работы над собой. Часто бывает, что бывшая девушка сама первая выходит на связь. Такой вариант развития событий на много интересен. Ты можешь полностью контролировать ситуацию.

    Причин выйти на связь бывшей девушки очень много:
    - бывшая увидела, что ты изменился;
    - бывшая по тебе соскучилась;
    - бывшая потеряла тебя;
    - бывшая увидела тебя с другой и ее одолела ревность.

    Что делать, чтобы заставить бывшую девушку выйти первой на связь с нами?
    1. Уйти в игнор и начать работать над собой.
    2. Достигнуть нового уровня, сделать себя самодостаточным и счастливым.
    3. Результаты твоего развития демонстрировать в соц. сетях, пиариться среди общих друзей.

    Твоя цель будет заключаться в том, чтобы изменить отношение к себе любимой девушки. Таким образом есть большая вероятность, что бывшая девушка захочет первой с тобой пообщаться. Если этого не происходит, переходим к плану Б.

    Он заключается в том, чтобы самостоятельно выйти на связь. Я надеюсь ты усвоил определенные уроки из моей книги «Как вернуть любимую девушку» и изменил свое мышление, свои мысли, свой образ жизни. Сейчас она яркая, насыщенная событиями, от которых ты получаешь кайф. Если нет, то тебе необходимо продолжить работу над собой или начать ее заново. Но это материал других статей. Здесь я рассказываю, как выйти на связь. Но без подготовки, выход на связь обречен на провал. Бывшая девушка, как только поймет, что каким ты был, таким и остался, снова уйдет.

    Твое внутреннее состояние должно содержать:
    1. Не нуждаемость в бывшей девушки.
    2. Самодостаточность.
    3. Позитивный настрой.
    4. Уверенность.
    5. Новые события в твоей жизни.

    Проанализируй самостоятельно, все есть в тебе? Если твердый ответ «да», тогда погнали дальше!

    Вариантов первым выходом на связь довольно много, а ситуаций еще больше, которые ставят определенные условия. Обязательно используй следующие варианты: телефон, смс, соц.сети, случайную встречу.

    Для более комфортного выхода на связь нужно придумать повод, чтобы все это выглядело естественно. Повод может быть абсолютно любым, как выдуманным, так и естественным: забрать вещи, спросить информацию, передать информацию, передать вещи её родителям, тебе требуется помощь от бывшей, ты узнал некую проблему у бывшей и хочешь ей помочь, поделиться впечатлением своей яркой жизнью.

    Хорошим вариантом может быть просто позвать ее в кафе, провести комфортно время в уютном месте. Это достаточно простой и естественный повод. И не надо изобретать никакого велосипеда.

    Бывает бывшая девушка не имеет желание выходить с тобой на связь, и ты уже все перепробовал и ничего не получается, тогда используй случайную встречу. Подстроить ее можно где угодно, на улице, в институте, в торговом центре. Главное, чтобы выглядело это правдоподобно. То есть, ты должен изобразить свое удивление: «Ооо, привет, ты что здесь делашь?!»

    С уважением, Михаил Вячеславович
    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
    DenBo и Paladin нравится это.

Поделиться этой страницей