Консультация с Михаилом Гафаровым: мои впечатления

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Андрей1999, дек 10, 2023.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Всем, кто читает, доброго времени суток!)
    Хочу оставить честный отзыв по консультации с Михаилом - главным экспертом и руководителем форума. Находясь на форуме уже не один год, прочитав много тем, помогая советами новичкам и опытным ребятам, иногда нуждаешься в совете сам и хочешь прояснить ситуацию более подробно)
    В этом плане консультация очень помогла: многие, казалось бы, понятные вещи - стали еще понятнее)
    На все вопросы даны четкие ответы, которые помимо большого смысла несут в себе еще и призыв к действию:) А это очень важно)
    Казалось бы, ситуация, которая чем-то сложна и не понятна, может быть стать очевидной, либо более ясной благодаря такой консультации. Можно задавать вопросы, получая тут же четкие ответы.
    Михаил очень много работы делает как в рамках форума, так и за его рамками - на консультациях, где разбираются индивидуальные случаи, но уже в деталях.
    Очень актуально для тех ребят, которые считают, что находятся в тяжелой, безвыходной, по их словам, ситуации. Михаил действительно заряжает оптимизмом, делится мнением, выстраивает конкретный алгоритм действий)
    Всем, кому недостаточно по каким-то причинам разбора темы на форуме, либо тем, кто не хочет писать на форуме, а хочет индивидуальный разбор проблемы в живую - рекомендую;) Оно того стоит)
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так же прям тут в теме хочу посоветовать следующее:
    новичкам: не бояться, не сдаваться, бороть в себе мандраж и прекратить дрюкать собственные мозги, загонять себя. Проблемы решаемы, меньше слов - больше дела:)
    Опытным форумчанам: в случае неудач/неурядиц не сдаваться, не забывать о форуме, о его открытости. Не понижать планку - наоборот, повышать свой уровень как в личной жизни, так и в карьере. Не игнорить темы новичков, заходить в них и помогать советами, наставлениями, а то вся нагрузка практически на одном Михаиле. Да и просто делиться собственным мнением.
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей