Любимая разлюбила и ушла к другому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артём, дек 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Это проблема , так как я все время с ней , и везде был. Весь город знал , что мы вместе))
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Не находись там,где вы проводили время чаще всего.
    Я при каждом расставании в своей жизни так делал,потому что не мог морально там находиться,особенно с каждой новой девчонкой,это в два раза сильнее душило изнутри )
    Избегай этих мест.
     
  3. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Но я собираюсь ее вернуть , как бы тяжело не было
     
  4. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    тебе бля легко. У меня 99.9% мест в москве с ней связаны, Даже КВАРТИРА СВОЯ И ДАЧА (на которой еще тонны ее вещей остались). Я каждый день на работу проесжаю мимо её дома (ДАЖЕ ОДИНГ РАЗ ЕЕ ВИДЕЛ СО СПИНЫ ПОКА НА СВЕТОФОРЕ СТОЯЛ) - благо она походу к васе переехала (ну не благо конечно, хуёво, но смысл понятен).
    Настрой себя так, что это ТВОИ МЕСТА, а не её. Ты самец - твоя территория. Даже если будешь жить с ней в соседней квартире по падику - ТВОЁ МЕСТО, ТВОЙ ПАДИК. ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ.
     
  5. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Как думаешь , стоит выложить фото с другой девушкой , чтобы моя бд взбесилась , поиграть на ревности?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да.Только это все делается не для нее.
    Как я писал в своей книге, что тебе важно показать свой новый образ, который ты создаешь, свою новую жизнь. А не для того, чтобы как можно больнее задеть бывшую.
     
    Paladin и KirushQa нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Каждому!!! Кто возвращает, тупо не хватает знаний!! Отсюда и низкая результативность.
    Я не могу буквально каждого научить и обучить, проводя с ним личные обучения по несколько часов в день.
    Хотя я понимаю, что эффективность получается только после когда автор полностью погружается в этот поток знаний.
     
    Paladin нравится это.
  8. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Знаешь что Артём, мне правда, правда хочется, что бы у тебя всё было хорошо. Ты еще молод, красив, полон сил и энергии. Только вот я вижу то, что скоро твоя уверенность, а у тебя я вижу огромную уверенность, очень огромную. Разобьется, ты подобен стеклу, крепкому, твердому стеклу. Только стоит по этому стеклу ударить - получишь синяк. Будешь пиздить его ногами - будут синяки. Но здесь другая ситуация.

    Проблема в том, что у твоей бывшей есть ствол. Который ты ей подарил, когда она ушла своими соплями.
    А знаешь, что она с ним сделает когда ты обьявишься? Либо начнет шантажировать направляя на тебя, либо выстрелит (в какую конечность неизвестно, но скорее всего это будет твоя мышца, отвечающая за перекачку крови по организму). Так что, твоё стекло разлетится в осколки в любом случае. Чтобы его выдержать - выстрел. А выстрел будет. Тебе нужно стать бронестеклом, или бронеплитой. В любом случае, по стеклу удар оставит трещину, которую ты должен выдержать и не рассыпаться.

    Игра в возвраты это игра, на кону которой стоит твоя жизнь. Это словно играть с бывшей в русскую рулетку. Игра может закончится смертью твоей психлогической картины. Ты думаешь, попасть в лагерь к нацистам сильный удар по психике? Нет. Когда в игре учавствуют гормоны (любовь) и тебя разбивают - удар приходится в сто тысяч раз сильнее.

    Эта игра в рулетку, где в барабане всегда есть патроны. Твои остыл\сделал Т99999999999Д\почитал литературу не более чем знание анатомии. Анатомии, которая поможет тебе в случае выстрела направить ствол так, что бы пуля снесла тебе затылок, но не задела мозг, оставив шанс на выживание.

    С каждым сообщением вашего общения, когда ты выйдешь из игнора, если конечно не поймаешь зубами 50 гранн свинца, а будет простой щелчек начнется игра. Начнется драка, за заряженный Кольт Питон на быстром спуске. И с каждым движением бывшая будет добавлять туда патроны. Не забывай, что васёк туда уже 2 патрона вставил + её уход вставил патрон, и каждые 2-3 года отношений добавляли туда по патрону. Не сложно подсчитать, каковы будут твои шансы за эти 7 лет. Нет. Безусловно, они будут. Да. Будут! Но это шанс того, что ствол даст осечку. Знаешь какая вероятность осечки у Кольта? Я думаю ты понимаешь о чем я.

    Тебе может повести и твои мозги останутся на месте, и вы начнете эту драку за ствол. Но не забывай, что ты пытаешься вырвать его у нее из рук, значит дуло смотрит на тебя, а механизм на быстром спуске. Даже если у тебя получится, его перехватить, проявив нереальнй навык, обойдя даже то, что бывшая за 7 лет знает тебя полностью, как облупленного, и предугадывает твои движения, то начинается другая игра.

    В этой другой игре ты уже направляешь ствол на нее, и она начинает играть по твоим правилам. Ты диктуешь ей новые отношения. Нет, конечно ты можешь спустить курок, и отправить её серые массы в полёт, как фанера над парижем, если ты мудак и решил ей отомстить. Но и так же патроны могут оказаться у тебя холостыми. А она это узнает, посмется и уйдет. Если же нет, и ты реально крут, ты делаешь предупредительный выстрел в стену, и она твоя.

    Твоя на столько, на сколько ты будешь бдителен. Она всегда будет пытаться сделать инверсию, что у нее с тобой получается идеально, и навык отточен до совершенства и завладеть этим стволом. Ты всегда будешь на чеку, всегда. Стоит тебе его забыть в ванне, оставить на полке, отойти к холодильнику не забрав его из под подушки - её цепкие лапки сразу его схватят. И когда ты вернешься в комнату, последнее, что ты увидишь это вспышку на дульном тормозе.
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Паладин,зачем ты ему пишешь это ? Зачем ты его пытаешься деморализовать ? Если человек не такой,как ты,то не доводи его до этого состояния. У каждого свой темперамент,я настоятельно прошу тебя воздержаться от подобных высказываний в чужих темах! Какую цель ты преследуешь ?!?! Я не понимаю.
     
  10. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Цель такая, что за такой срок отношений люди ставят огромный и жирный крест на человеке.
    Я не хочу, что бы Артём опять получил моральный удар, когда она его сольёт (вероятность этого огромная). Посидеть в игноре пару месяцев\позаниматься хобби\почитать литературу это конечно правильно, и это нужно делать! Но также это не спасет его от того, что его бывшая размажет в клочья.
    Я наоборот, хочу как лучше для него, что бы Артём понимал, как сильно и усердно ему надо работать, работать до такой степени, чтобы научится ловить пули зубами.
     
  11. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Просто мне кажется, что он сейчас так сильно уверен в своем успехе, что ослеплён надеждой. А это может обернуться иначе. Смысл моего повествования в том, что нужно работать, усердно, пиздец как усердно. В его случае (как и в моём кстати) - трижды усердно в квадрате. Просто нельзя, нельзя, что бы парень строил себе ложные надежды. Надежда для слабых. Он может прийти к бывшей с надеждой на осечку или на пустую дырку в барабане. А нужно, что бы он приехал на танке.
     
  12. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Твои слова я процитировал кстати. Заметь.
     
  13. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Да он куда проще к этому относится чем мы. Видно же. Парень уверен и все делает правильно.
     
  14. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Вот и главное что бы он не расслаблялся и делал всё это правильно, когда в его сторону полетит кусок свинца на скорости 300м\с.
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Особенно вот это его очень сильно будет мотивировать!

    А я не хочу,чтобы ты прекращал верить в своего товарища! Парень иной закалки. Он скорее может получить моральный удар от твоих слов и твоего "предвидения" ситуации.

    Ситуацию по своей не суди. Они кардинально отличаются + развитие этого парня будет в разы быстрее твоего,усваивание материала у него идет намного лучше.

    Хочешь как лучше,делаешь как хуже. Он и сам прекрасно понимает,перед какими трудностями он стоит,и он справится! Но от твоего послания понимания особо не будет,это лишь может затормозить процесс развития. Ты подвергаешь его уверенность и веру в свои силы сомнению (при чем в его лице).
    Артём,совет! Не принимай то сообщение всерьез!

    Тебе лишь кажется. Он не такой,как вы! Он изначально уже сильнее тебя оказался и на данном этапе держится с тобой на практически одинаковом уровне.
    Не понимаю,к чему это. Он сам это прекрасно осознает.

    Тебе как никому другому всё же стоит это усвоить!

    Дело говоришь. Красавчик!
     
    grizzly нравится это.
  16. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Совершил ошибку.
    Позвонил ей с утра сегодня , но в итоге я в черном списке до сих пор , написал смс ей , в ответ тишина.
    Везде в черном списке как и был.
    На связь она сама не выходит
     
    Последнее редактирование: дек 23, 2017
  17. Din.din

    Din.din
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Что ты хотел услышать от неё? Зачем звонил
     
  18. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Прям повторяешь мои ошибки. И реакция такая же у нее.
     
  19. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Честно даже не знаю , что хотел услышать.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Paladin просто все рассказал своими словами, проведя аналогию с другим миром. И в чем то даже прав.
    У меня тоже есть свое мнение, но я его оставлю при себе.

    А теперь по делу.
    даааа....автор...
    Ну и зачем звонил?
    Ты понимаешь что ты сделал?
    Нет, ты нифига не понимаешь!
    Если бы прочитал книгу по возврату, такой бы хуйни не творил.
    Ты понимаешь, что она видела что ты звонил. И смска твоя до нее дошла!
    Она поняла, что Артемка по ней сохнет и это ей только поднимает чувство собственного достоинства.
    Это тоже самое, что и тебе подняло бы, если бы она начала за тобой бегать.
    А так, пока что ты звонишь своей бывшей, вопрос только зачем...
    Не пора ли по серьезному заняться возвратом?
     
    Din.din нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей