Любовь живёт 3 года

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Pathfinder, май 11, 2022.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не нужно этого делать. Если уже встал изо стола - уходи!
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну это ты молодец)
    Не нужно было и других вопросов задавать!
     
    Pathfinder нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вот это верно)
    По сути какие-то несерьёзные отношения. Раз в неделю встретиться прогуляться - и это 5 год отношений
     
  4. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за разбор темы!
    Согласен, нужно было хотя бы время от времени заходить на форум.
    Всё как-то спонтанно получилось: я просто общался с коллегой, и внезапно появились обоюдные романические чувства. С новой девушкой всё же интереснее общаться, чем с той, которую ты уже знаешь много лет, вот меня и затянуло. Но потом я сходил на консультацию к Михаилу, всё проанализировал и понял, что лучше сохранить отношения.


    Да, ошибок не повторял, помня о том, чему научился на форуме. Баланс не заваливал, всё было в норме, поэтому они и продлились достаточного долго.

    Раньше мы всегда виделись чаще, раз в неделю начали встречаться только в этом году. У неё и у меня это первые серьёзные отношения, у меня никогда не было опыта совместной жизни с девушкой. Я понимал, что пора переходить к этому этапу, но не знал, как это лучше сделать и когда именно. И тут БД предложила съехаться летом, этот вариант меня вполне устроил.

    Думаю, что всё так и было. Я периодически делал "Дальше" в ответ на её холод, тогда отношения становились лучше, но тут, видимо, всё было настолько запущено, что нужно было вообще пропасть на какое-то время из её жизни, чтобы всё вошло в норму. Если я на пару дней пропадал, она всегда сразу начинала писать первой.
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Когда все хорошо в отношениях, то заходи или не заходи на форум - результат будет один и тот же)) Тут только стоит оставаться тем, кто хочет помогать ребятам и делится опытом. В остальных случаях нет смысла.
     
  6. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Ну тут как минимум есть раздел «Построение отношений», в котором можно обсудить кризисные ситуации, которые возникли после возврата)
    Думаю, что если бы я месяц назад создал там тему и проконсультировался с Михаилом, то сейчас ситуация сложилась бы иначе. Но в любом случае это в прошлом, надо двигаться дальше :)

    Прочитал книги Михаила по возврату и построению отношений, проанализировал свои ошибки и наметил примерный план действий. На этой неделе уже запланировал 2 встречи с девушками, ещё с одной параллельно общаюсь. Вернулся к своему хобби (игра на укулеле), начал активнее вести соцсети (БД смотрит сторис).

    Думаю, что ближе к концу месяца можно будет подумать о выходе на связь. Как считаете, не рано?
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тебе нужно соблазнение девочки) Новой девочки)
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    + выполни упражнение "Мой идеал" из книги по возврату бывшей девушки Михаила, ты должен взвесить, нужны ли тебе отношения с бывшей, нужна ли она тебе, устраивает она тебя как человек.
    В любом случае, расставание произошло нормально, ты не унижался, не просил, в чс тебя не кинули. Выйти на связь ты еще успеешь, пока вообще не думай про это. БД игнорь, если выйдет на связь, объявится как-то.
     
    Pathfinder нравится это.
  9. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю, как раз на этой неделе и буду этим заниматься)


    Уже выполнил его примерно неделю назад. Пришёл к выводу, что она меня устраивает и я настроен на возврат.
    Просто я подумал, что можно действовать по аналогии с предыдущим возвратом: тогда я вышел на связь как раз примерно через 3 недели после игнора (случайная встреча). А сейчас ситуация выглядит даже чуть лучше, т.к. я не стал бегать за БД после расставания.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Есть вероятность, что она сама выйдет на связь. Но это не отменяет соблазнения других девочек.
     
  11. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Столкнулся с неожиданной ситуацией: начал ловить флешбеки по БД :confused: Причём это происходит неожиданно — например, я искал дома документы и случайно нашёл письмо от БД, в котором она мне признавалась в любви в прошлом году и говорила, что хочет чаще встречаться. Или вот заходил к другу на работу (он работает в баре), а в этом баре мы с БД сидели в 2019, когда я был в процессе предыдущего возврата, и она мне предложила все вернуть.
    При этом я параллельно общаюсь с другими девушками, постоянно чем-то занимаюсь и не сижу дома. Страницу БД не мониторю, но флешбеки как-то сами собой появляются, после них становится немного грустно, но это быстро проходит.
    Посоветуйте, пожалуйста, что с этим можно сделать. Ещё больше общаться с девушками и заниматься другими активностями? o_O

    С БД никак не контактирую, пингов с её стороны нет. Продолжает смотреть все мои сторис. В начале июня уезжаю на 2 недели волонтерить на форум в другой город. Там будет очень много девушек :rolleyes: Сменю обстановку, развеюсь. Надеюсь, что и на ситуацию с флешбеками это тоже благоприятно повлияет.
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Самый действенный совет: живи дальше и пройдёт) В этом плане лечит только время, как бы банально это не звучало. Но это самый эффективный вариант) Эмоции спадут со временем к этим событиям и все станет ровно)
     
    Андрей1999 и Pathfinder нравится это.
  13. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Хочу задать вопрос немного не по теме возврата, вижу, что в другие темах подобные ситуации обсуждают. Есть одна девушка, которую я в прошлом году регулярно вытаскивал на встречи раз в пару месяцев. Встречи проходили хорошо, она активно со мной общалась и делала «ближе». Последний раз мы с ней встретились в конце декабря, тогда она мне уже начала намекать, что не против начать общаться ближе (секс или отношения).

    Но после НГ она начала отказываться от встреч. Причём она активно отвечает, сама делает намёки на то, что было бы неплохо встретиться. Например, она во время встреч со мной постоянно делилась историями с работы (она работает учителем). И в переписке постоянно пишет что-то вроде «у меня столько историй накопилось про школу » или «когда мы уже с тобой встретимся и выпьем пива» (этот напиток почти всегда был частью встреч). Когда я отвечаю на намёки и пробую вытащить её на встречу , она сразу уходит от темы, как будто ничего и не было. И так продолжается каждый раз с января (примерно раз в месяц с ней общаемся).

    После расставания с БД решил снова выйти на связь с этой девушкой, она активно отвечала, записывая мне длинные голосовые сообщения. Снова использовала намёки на встречи, а когда я попытался её позвать, она вообще проигнорировала сообщение (несколько дней не была в сети, потом зашла, прочитала и не ответила). Как можно объяснить поведение девушки и что нужно сделать, чтобы вытащить её на встречу?

    С новыми девушками сейчас активно общаюсь, за неделю было 2 свидания + 2 девушки потенциально готовы встретиться. С ними все как-то легко получается, сразу соглашаются пойти. А вот с той девушкой, которую я описал, что-то идёт на так. Может быть, я заваливаю баланс тем, что постоянно зову её на встречи и стоит наоборот не реагировать на намёки?
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Бывают подобные девушки. А как выражаются её намеки? Может это намеки просто в твоей голове. А она чисто из вежливости так пишет. Просто такой психотип) Бороться так - забить на неё и не звать. Всё.
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    У меня была подобная мадам, которая на прямую сама постоянно звала, я соглашался (порой и через не хочу соглашался, не сразу), и в итоге просто не приходила, либо под конец писала, что не может. И так продолжалось оч долго. Там я применял все способы и приемы, в итоге понял, что это совсем не стоит не времени, ни тех сил, что я затрачивал. Поэтому лучше этой дрочью не заниматься. Есть куча девушек, которые не хуже, а даже и в разы лучше, с которыми можно проще законектиться. Поэтому нет смысла останавливаться и тратить время на фэйловые варианты.
     
    Pathfinder и Андрей1999 нравится это.
  16. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Ну вот она напрямую пишет: «Когда мы уже с тобой выпьем пива?». Я начинаю развивать эту тему, а она сразу уводит разговор в сторону.
    Один раз мы договорились все-таки о встрече, но за день до неё она слилась.

    Когда мы последний раз с ней виделись, я говорил, что планирую снять квартиру. Она сказала, что будет приезжать в гости и намекнула, что хотела бы в гостях не просто чай попить, скажем так. Ещё мы с ней добавили друг друга в приложение локатор на айфоне (круглосуточный доступ к геолокации другого человека). Так вот во время последней встречи она начала узнавать, куда я постоянно хожу. Она спросила, что я все время делаю по определённому адресу (квартира друга). И сказала, что часто смотрит, где я. Т.е, интерес был, но после нового года куда-то испарился :confused:
     
  17. Phil45

    Phil45
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Автор привет, буду тоже следить за твоей темой, у нас с тобой плюс минус немного похоже. Виделись только на выходных и до сих пор не съехались, встречались 2,5 года. Интересно как получится все в итоге, по датам тоже почти в одно время расстались. Буду на контакте. Если интересно можем поближе пообщаться)
     
    Pathfinder нравится это.
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    С геолокацией треш, конечно))) Не делай так больше никогда. Даже в отношениях.

    Похер что у неё был интерес, важно что сейчас. Значит он только на словах. Мозги тебе и себе трахает. Забей. Не стоит она того.
     
    Pathfinder и Андрей1999 нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Главное не надейся, что если в автора все получится, то у тебя тоже. Какие бы не былы одинаковые ваши темы, нужно помнить важную деталь: ваши девушки разные. С разными ценностями, взглядами, типажами и тому подобное.
     
    Pathfinder нравится это.
  20. Phil45

    Phil45
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Да это безусловно понятно, просто инетресно, а так же просто поддержка от людей которые в данным момент в таком же состоянии, мне кажется это важно
     
    Pathfinder нравится это.

Поделиться этой страницей