Книга Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 5, 2017.

  1. Alex

    Alex
    Новичок

    Регистрация:
    мар 26, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Книгу как вернуть жену приобрести можно или она неготова? Сколько будет стоить?
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Пока что она в стадии разработке. Можно сказать,в финальной стадии.
     
    Sergey 598 on нравится это.
  3. Alex

    Alex
    Новичок

    Регистрация:
    мар 26, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Жаль время уходит
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В стандартной книге по возврату так же не мало полезной информации. Они будут очень схожи с возвратом жены,за исключением одной или двух глав. Но при этом,в любом случае,это необходимые знания. Было бы время на написание данной книги...а так,сам понимаешь,время не купишь и не вернешь :)
     
  5. Alex

    Alex
    Новичок

    Регистрация:
    мар 26, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я живу в Казахстане переслать в тенге по курсу можно?
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Обратись лучше к Мише вк,так удобней будет. Заодно и обсудите процесс перечисления.
     
  7. Gaskoin

    Gaskoin
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Прочел книгу, всем советую ознакомиться, ибо можете подчеркнуть для себя нечто новое.
    Я сам когда читал, много воспоминаний было и много объяснило, почему вот то девушка делала, почему так. Брать советую всем, даже если и возвращать не хотите. Как говорится, нужно развиваться, а книга вам даст знания для вашего развития. Кто знает, может в будущем вам они пригодятся
     
    Последнее редактирование: мар 27, 2018
    Sergey 598 on, KirushQa, Former и ещё 1-му нравится это.
  8. Jeriho89

    Jeriho89
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Прочитал на одном дыхании. Всё последовательно, рассмотрено много ситуаций. Чтобы добиться успеха нужно просто действовать по книге. После прочтения понимаешь, что не нужно быть лучше кого то, или не нужно становиться лучше для кого то. Нужно становиться лучше для себя! Не жалейте денег, прочитайте книгу и жизнь станет лучше.
     
  9. Cesario

    Cesario
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 28, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Только закончил читать книгу. Как этой информации мне не хватало, наверное, как и многим тут. Сразу появилась целостная картинка в голове. Если раньше я не мог понять некоторых вещей, как они работаю, то теперь всё встало на свои места. Считаю эту книгу обязательной к прочтению и не только тем, кто хочет вернуть девушку, ибо много информации о правильном поведении мужчины в отношениях с противоположным полом. Спасибо Михаил.
     
    Sergey 598 on, KirushQa, Former и ещё 1-му нравится это.
  10. DenBo

    DenBo
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    120
    Пол:
    Мужской
    Прочитав книгу Михаила, в конце всплыли в голове краткие отрывки:
    - Миша х%йни не посоветует
    -Словно батя подзатыльников надавал
    Расписано все по красоте, от и до. Прочитал и понял, что очень много книг Мишей были перерыты, плюс добавлен огромный личный опыт и все это смешиваем и получаем пособие " Как стать мужиком и добиться успеха" от Михаила Гафарова. Очень хороший подарок на ДР. Спасибо еще раз) Всем кому лень читать кучу литературы или просто нет на это времени, то 100+ страниц и вы получаете готовый алгоритм, который при самостоятельном составлении у вас отберет куда больше времени, чем 1-2 дня.
     
    Sergey 598 on, Former, KirushQa и ещё 1-му нравится это.
  11. ОлегК

    ОлегК
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 14, 2018
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Огромное спасибо Михаилу за написание данного материала. Начал читать книгу и .... Тут начали открываться глаза. С первых страниц понял, что я полный ноль. Если кто-то ещё колеблется с вопросом, брать или не брать, я посоветую взять. Все по полочкам разложено, читается легко, огромный плюс ко всему это шпаргалка в конце книги.
    Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Михаилу за написание этой книги.
     
    Sergey 598 on, Former, KirushQa и ещё 1-му нравится это.
  12. Gonzo

    Gonzo
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Читаю эту книгу, чтобы успокоиться. Вроде как почитаешь и хандра и разные мысли про бывшую сразу пропадают. Честно скажу, что уже не знаю, стоит ли возвращать, так как в книге собраны вроде простые, но правильные мысли, которые при прочтении проникают в сознание и понимаешь, что это всё такая ерунда по сравнению с действительно трудными ситуациями. Я всё понимаю, больно и невыносимо, у меня вот уже как 1,5 месяца в голове каша из-за бывшей, меня это тоже убило. Но сейчас, я каждый день вылезаю из этого пепла и перерождаюсь в действительно сильного человека.(Блять сколько пафоса, но ладно). Поэтому чуваки, вы не одиноки, мы все обязательно встретим свою любовь и построим прекрасные отношения. Я сам сейчас пишу это, так как начал думать о бывшей и сразу столько эмоций, поэтому решил, что в таком состоянии я действительно смогу донести мысли таким же страдающим, как и я. Всё будет хорошо. Мне тоже на эмоциях не особо вериться, но а что кроме веры у нас есть? Короче ебашим ребят. Михаил молодец, действительно поддержал и вправил мозги. Это пиздец тяжело, перестраивать себя, но выбора нет.
     
    Sergey 598 on, Former, Оник и 3 другим нравится это.
  13. Maximus

    Maximus
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Книга хорошая только тогда, когда ты её прочитал и начал действовать так, как написано. Стоит своих денег, ибо опыт. - коротко и ясно.
     
  14. Maximus

    Maximus
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    И БД я вернул)
     
  15. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Привет всем!
    Я никогда не смотрела на отношения глазами мужчин. И мне всегда казалось что мужчина в принципе не умеет любить и переживать по-настоящему. Как же я ошибалась. Я бы даже сказала, что мужчины порой больше переживают распад отношений и дольше отходят после расставания.
    Я здесь недавно, но могу сказать, что всех мужчин объединяет одна проблема: они хотят вернуть свою девушку ЛЮБОЙ ценой, неправильно ставя цели и совершенно неправильно действуя при этом. Их накрывает депрессия и отчаяние, эмоции застилают разум, мешая воспринимать ситуацию адекватно и делать верные шаги на пути к возврату девушки.
    На самом деле, справиться с эмоциями и начать действовать в верном направлении вполне реально, даже когда кажется, что мир рухнул, а руки вот-вот опустятся. И дело здесь не только в работе над собой, но и в элементарных знаниях, которые вы нигде не найдете. Думаете, бегая за женщиной, названивая ей каждые пять минут, и постоянно досаждая своим навязчивым присутствием в ее жизни, вы вернете ее? Ну, уже нет! Женщины любят лидеров, самцов по натуре и мужчин, которые знают себе цену! Книга «Как вернуть любимую девушку» Михаила Гафарова – это не только мощный толчок к изменениям, мотивация к действию, но еще и качественная пошаговая инструкция к пониманию женщины. Здесь описано не только, ЧТО нужно делать, но и КАК и ЗАЧЕМ это нужно. Ведь, пока мы не поймем, для чего мы должны поступать так или иначе, очень сложно действовать в разрез со своим внутренним шаблоном поведения. В книге всё на столько разжевано и понятно, что из любого мальчика-колокольчика можно слепить настоящего мачо, к которому не только бывшая вернется, так еще и очередь поклонниц выстроится. Вы зацикливаетесь на своей девушке на столько, что не видите всех перспектив, которые находятся рядом. Но поверьте, мир не сошелся на одном человеке, он гораздо больше, ярче и интереснее.
    Начните свой путь с прочтения книги. Не ломайте больше дров. Если девушка от вас ушла, то это вы косяк и это вам пора меняться. И от того, на сколько быстро вы это поймете, примите и начнете действовать правильно, будет напрямую зависеть скорость возврата любимой.
    Я желаю всем форумчанам качественных изменений и взаимной любви!
     
    PavelCHE, Sergey 598 on, Jump и 5 другим нравится это.
  16. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Прочел книгу и что хочу сказать.
    Это лучшее что я читал за последнии пол года. Сильнейший мативатор стать лучшим. Инфы так много что за одни три раза не усвоить. Читать надо несколько раз. Но с каждым разом хочется действовать активнее и активнее.
    Даны все пошаговые рекомендации.
    Пожалел лишь об одном, что не приобрёл раньше.
    Миша огромное спасибо за этот труд.
    Это очень ценный материал для возврата. Но ещё более ценен для своего развития.
    Ещё раз спасибо.
    Михаил ты написал отличную книгу и я уверен что твои следующии работы будут только вдохновлять.
     
    Sergey 598 on, Fedorovich, Former и 3 другим нравится это.
  17. IKAR

    IKAR
    Новичок

    Регистрация:
    июн 1, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Отличная, книга, прочёл не останавливаясь, перечитываю ещё раз все верно написано. Необходимо научиться применять это в жизни
     
    Sergey 598 on, Fedorovich, Kat и 3 другим нравится это.
  18. Specter

    Specter
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    отличная книга,грамотно и доступно подана информация.имеются ответы на все возможные варианты развития отношений
     
  19. Никита123

    Никита123
    Новичок

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Отличная книга , автор книги, доводит много интересного и открывает глаза на многие моменты, о которых даже можно не подумать никогда. Советую всем почитать, вы узнаете и октроете многое для себя.
     
    Sergey 598 on нравится это.
  20. Никита123

    Никита123
    Новичок

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Отличная книга , автор книги, доводит много интересного и открывает глаза на многие моменты, о которых даже можно не подумать никогда. Советую всем почитать, вы узнаете и октроете многое для себя.
     

Поделиться этой страницей