ЧИТАЕМ КНИГУ Михаил Гафаров - "Секрет успеха"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 23, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    надо было выговориться, позвонил одной подруге. Минут 40 она меня успокаивала. Помогло, подействовало.

    По приезду домой снова полез в интернет, искать информацию, как вернуть любимую девушку. Нахожу другую книгу, считаю последние деньги и бегу покупать. Книга приходит на почту. Открываю. Ее надо читать. Блин, я не привык читать. Последняя книга мною прочитана была еще в детском саду и то до середины только дочитал.

    Начинаю все же читать. Непривычно, интересно и познавательно. Начинаю понимать почему ушла, но не отображаю реальность. Все же сложно справиться с эмоциями. Любил то ее до безумия и все что у меня было, это она. Когда она ушла, я потерял все.

    В книге также советовали игнор. Куда деваться, надо было пробовать делать. Когда очень сильно накрывало, открывал книгу почти в любом месте и просто читал. Помогало. Приходило снова понимание ситуации и что нельзя делать. За все время книгу прочитал раз на 30. Знал ее уже назубок.

    Но одно дело знать, а другое применять. Как оказалось, это два разных абсолютно понятия. Книга не призывала к действию, она просто рассказывала, почему так произошло и что якобы надо делать.

    Пока я был в дикой депрессии, практически забыл про работу, свой бизнес. Ничего не кушал. За месяц скинул 20 кг разом. Делал что-то и то, потому что надо. Соответственно доход уменьшился. Водителю стало нехватать зарплаты. Стал подворовывать, заправляясь на дешевых заправках или с рук.

    В середине декабря, когда стоял жесткий минус на улице, ему залили воду вместе с соляркой. Когда поехал на загрузку, встал в 40 км от города. Вода в системе замерзла. Целые сутки пытались реанимировать машину, все тщетно. Пришлось вызывать эвакуатор. Минус еще кучу денег.

    Пока ждал эвакуатор, ходил вдоль обочины, на морозе, писал смс-ки бывшей, пытаясь еще как-то повлиять на ситуацию, что-то сделать, логически убедить, что она не права, что ушла. Я ж ее очень сильно люблю. Меня не слышали.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все было хуже некуда, буквально в течение месяца еще три машины встали на прикол. У одной двигатель заклинило. На второй у водителя права забрали за пьяную езду. Третий просто исчез.

    Тем временем подкрался новый год, 2014 год скоро должен был начаться. Настроение конечно не было. В кругу семья я чувствовал себя более-менее. Тем более начитавшись книги по возврату, появилась небольшая уверенность в том, что смогу вернуть, только по-прежнему не понимал, как это сделать.

    Вскоре после боя курантов бывшая прислала смс-ку с поздравлением, пожеланием удачи и большой любви. Я чувствовал, что как будто над мною издевается. Я ж ее только любил. Отвечать не стал ничего. Через 15 минут она уже звонила. Также проигнорил.

    В новогоднюю ночь гулял по городу с друзьями, а на следующий день планировали поехать на гору, покататься на сноуборде.

    Тем временем у меня более-менее получалось справляться с эмоциями и уже меньше маятник колотил по голове. Но порой все же накатывало. С переменным успехом чередовал общение с бывшей, игнором и небольшими сюрпризами. И опять ничего не получалось. Друзья старались помогать, знакомили меня со своими подругами, чтобы я отвлекался.

    В начале февраля Еленка сама вышла на связь, написала мне, что может отдать мне оставшиеся деньги. И тут у меня созрел план! Я решил устроить ей красивое свидание, а вдруг сработает. Тем более уже нормально мог держать себя в руках и не истерить. Да и деньги она отдаст, на них и можно все устроить. Главное уложиться в эту сумму.

    Звоню, приглашаю и на мое удивление она соглашается! Честно говоря, и не надеялся. Начинаю действовать по плану, заезжаю за ней домой. Бывшая не так, как при расставании, по 45 минут собиралась, а справилась за 20. Едем сначала в парк бабочек. Ловим много эмоций. Дальше кино и напоследок кафе.

    Все время она сидела в телефоне, а в кафе так вообще уперлась в него. Все печатала, там было интереснее. Меня не замечала, как будто и не было. Решил все завершить, и как хороший мальчик
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    отвезти домой. На прощании обнял и хотел поцеловать, но мне не дались. Ну ладно. Хотя бы что-то получилось, уже вперед. Закинул интригу, что у меня кое-что есть для тебя приятное. Мне-то ли показалось, то ли действительно так и было, но никакой реакции не увидел. Так и уехал со смешанными чувствами. Через неделю был праздник, день святого валентина.

    В переписке узнал, что 14-го февраля бывшая работала. В итоге не вытерпел и решил накануне сделать безумный сюрприз. В -32 кое как завел машину, погнал в магазин за сюрпризом. Сюрприз стоил ровно столько, сколько у меня было в кошельке денег. С деньгами был постоянный напряг. Приобрел я большую тропическую бабочку. Красивую. Думал, что этот подарок сведет ее с ума.

    Прилетев к ней, домой, достаю коробочку, она аж с криками: «Не надо мне ничего, забирай и уходи». У меня тут же настроение как в пропасть упало. Я все же настоял, чтобы открыла коробочку. Открывает, а оттуда вылетает бабочка. Красиво. Смотрю на лицо, а там бездна безразличия. Попытался опять уговорить начать все сначала. В ответ, откровенно просто, четко – нет!

    И только сейчас ощутил себя, какой же я никчемный песик, который старается, делает, придумывает, реализует, а любимой все равно.

    Меня даже не волновал вопрос, почему именно так. Стало все равно. Наступил тот момент, когда осознал, что я для нее пустое место и ничего не стою.

    Ну что, встал, оделся и молча, ушел. Посидел еще в машине, подумал, погоревал, пару раз останавливая себя, чтобы снова не позвонить. Мысли то продолжали крутиться, вопросы возникали и различные варианты развития событий, которые я придумывал. Не стал звонить, понимал, что ответов не услышу.

    Для себя твердо решил, чтобы не случилось, больше не напишу и не позвоню. Начну свою собственную жизнь заново. Хватит жить ради того человека, который не ценит все то, что ты делаешь.

    Первое время было жуть как тяжело. Все старался сорваться, искал случайные встречи. Из головы совершенно не выходила. Но я держался. Полностью все свое свободное время уделил своему
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    увлечению, строительству дома. Фуру выставил на продажу. А на компанию по продаже металлопроката, с подачи конкурентов антимонопольная служба завела дело с некорректной рекламой. Нарисовали большой денежный штраф. От компании пришлось избавиться.

    Так время шло, на второй месяц уже было чутка полегче. А на третий месяц так совершенно практически не думал о Елене. Отвлекала работа, стройка, различные дела, новые знакомства, друзья, подруги и конечно же приближающиеся лето, на которые я строил планы наконец-то начать заново заниматься туризмом. Мечтал о сплавах, походах.

    В середине мая второй раз выбрался на рыбалку. Со мной поехала хорошая и уже давняя подружка Иришка. Сидим, рыбачим, общаемся. Она меня спрашивает: «Елена то не объявлялась?». Я отвечаю: «Нет, давненько ее не слышал и не видел». Проходит еще полчаса, приходит смс-ка. Открываю, и черт бы меня побрал. Глаза по пять рублей, пишет Елена: «Привет, как дела?»

    Я не стал сразу отвечать. Когда уже домой поехал, решил написать все же: «Привет, все хорошо. Как сама?». Ответ пришел буквально сразу. Таким образом завязалась переписка. Она просила вернуть ей кофту, которую мне же дарила на день рождения, но она мне оказалась маленькой, из-за увеличившегося веса и я ей обратно отдал. Вот ее бывшая и попросила вернуть. Договорились мы встретиться на следующий день.

    По плану я хотел отдать ей кофту и съездить в сад к родителям. Выкопать там кедры, перевезти их на свой участок. Ну и мысли были предложить встречу, взяв ее с собой. Так и сделал, встретились в центре города, отдал ей кофту, перекинусь двумя словами, смотрю, она замялась. Недолго думая предложил скататься со мной до сада. Она сразу согласилась. Поехали.

    По приезду она легла спать, я же занялся своими делами. Сделав все, даже машину помыл на радостях, зашел в домик, чая попить. Ленчик спала. Я был до жути голодный, ну и стал приставать к ней. Она была не против. В итоге с большим удовольствием занялись сексом. Все как в прежние добрые времена. После добросил ее до дома, где она жила с мамой.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На следующий день поехал в ее район, забирать чайник, заказанный по интернету. Позвонил ей и предложил съездить со мной в деревню. И я никак не ожидал, что мне откажут. Я же думал, что у нас все хорошо и она вернулась. После ее слов, опять резко падает настроение. Елена это почувствовала и посильнее надавила: «Ты думаешь я к тебе вернулась? Нет. Ты мне не нужен».

    Опять откат назад, небольшая истерика, мысли в голове, не приятные ощущение потери. По приезду домой лезу по привычки в интернет в поиске как же все-таки вернуть любимую девушку?!

    За полгода появилось чуть больше информации, появились полезные статьи, но я не понимал их, они описывали ситуацию, но мне было не понятно, что делать? В какой-то день я наткнулся на форум по возврату. Регистрироваться не стал, все думал, а как же я там буду писать. Это ж такой стыд быть тряпкой. Решил сначала почитать темы.

    Две недели решался зарегистрироваться. Созрел и сделал это. На аватарку поставил просто картинку, чтобы меня никто не узнал, хотя указал свои имя и отчество, Михаил Вячеславович. Ник был мега крутой, и мне нравился.

    После еще две недели вымучивал и решался создать тему и описать ситуацию. Тараканы мои кричали: тебя же раскритикуют, тебя же унизят, тебя растопчут. Это очень больно ударит по твоему нежному. Но все же, почитав другие темы, увидев, что есть более- менее адекватные ребята, которые помогают советами, решился.

    Порцию критики я все же получил, а точнее небольшой разбор. Только я ничего все равно не понял. Понял только одно, что надо сделать паузу. Отлично. Три месяца игнорил, пару недель не проблема продержаться.

    Какое же было мое удивление, когда через неделю бывшая стала обрывать телефон. Рекорд – 22 пропущенных вызова за день! Звонила она и с других номеров. Иногда дозванивалась, тогда я аккуратно ее сливал, говорив, что занят, перезвоню позже.

    Всю неделю она меня долбила звонками и смс-ками, в итоге я согласился на встречу с ней. Забрав вечером с работы, поехали в кафе поужинать. После к ее дому. Я вел себя настолько не
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    принужденно и беспардонно прикалывался над ней, в свою очередь бывшая ловила от этого кайф. Я говорил, что у нее маленькие сиськи стали. Она обижалась. А мне было пофиг на это. Я ржал в ответ. Тогда она еще больше злилась и пыталась уже кусаться. Так все катилось к сексу прямо в машине на стоянке перед домом.

    Но его не было. В один момент девочка поменялась в лице, настроение упало. Я к такому развитию событий не был готов. В след за ней и у меня настроение упало. В итоге Елена ушла домой, а я остался ни с чем.

    Опять игнор что ли? Ну а что еще остается делать. Я не побежал за ней, не стал упрашивать и просить вернуться. Поступил также, взял паузу. Ее это снова цепануло. После небольшого перерыва приехал к ней домой на чай. Она ждала! Страстный секс, обнимания, поцелуи. Чувствовалось, что вернул интерес к себе, вернул свою любимую.

    Но дальше мне стало это уже не интересно. Я осознавал реальность происходящего. Я видел кто перед мною находится. Это уже не тот человек, с которым я хочу быть.

    Вернул я свою любимую спустя 11 месяцев (только сейчас посчитал сколько времени прошло в реальности), в середине августа 2014 года. За это время человек очень сильно изменился. По ее рассказам она связалась с уголовниками, ее манера поведения и общения стала похожа к тем реальностям, что за решеткой. Для меня это не приемлемо. Девушка стала выпивать и очень много. Сам же я не пью и не курю и никогда не пробовал. Также она продолжала курить. Впервые я ее поймал с сигаретами по осени 13-го года, когда случайно они выпали из ее курточки. Тогда она отмазалась, что это не ее. И в конце всего, она бросила институт, который я ей оплачивал первые три года.

    В одно мгновение я осознал - я хочу большего, чем то, что сейчас мне предлагают! Я встал, оделся и ушел.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ИТОГИ ПОДВОДИТ ЭКСПЕРТ

    После первой бывшей Михаил не опустил руки, это показывает, что у него есть характер и внутренний стержень. Встретив новую девушку, он начал выстраивать с ней правильные отношения. Все развивалось отлично, грамотно и правильно. Небольшие косяки существовали, но они не влияли особо на отношения, потому что девочка очень хорошо села на крючок.

    В конце отношений Михаил подзабил на отношения, веря, что девушка никуда не уйдет, занялся своим домом. Здесь надо было вовлекать в эту стройку и девушку, но он все тащил сам. Девушке стало скучно, и она начала искать приключения на стороне. Хотя была бы умная особа, она бы стала сама помогать в строительстве совместного будущего дома, где они вместе и собирались жить.

    В общем, как только девушка стала отдаляться к новым интересам, которые нашла на стороне, Миша кинулся за ней вдогонку. Это была ошибка. Кинулся он за ней, потому что почувствовал, что теряет. Этому способствовало то, что он после предыдущих отношениях не проработал причины, не сделал работу над ошибками. Хотя в первый раз причина была другой, но в любой ситуации всегда надо правильно себя вести, поступать, действовать.

    Соответственно, чем больше Миша давил на девушку, тем дальше она от него отдалялась. Он ее на столько достал, что уже ее новый парень вмешался в эти взаимоотношения. Он тоже устал наблюдать, как его новую девочку достает бывший.

    В феврале новый парень бросил бывшую девушку Миши. Она с ним сидела, выясняла отношения по смс, когда была с Мишей в кафе. Поэтому ей было все равно на бывшего. Ей просто нужно было отвлечься от трагедии в новых отношениях.

    Игнор со стороны Миши надо было начинать сразу, как только она собиралась уйти от него. Тогда бы он ее вернул в пять секунд и не было бы всей этой истории в почти год длиной. Но даже игнор в три месяца, спустя полугодового задалбывания дал свою эффективность. У бывшей оставались очень большие чувства. Этому способствовали длительные отношения и уж очень жестко он ее подсадил на себя. Что до сих пор она о нем думает.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Возврат был делом техники. Главное не косячить. Но и тут без косяков не обошлось. Заниматься сексом на первом свидании нельзя было. Тут же Миша снова подсел на нее. И уже на следующий день звал ее гулять. Это все ошибки.

    Человека делает общество, и бывшая конечно же изменилась. И конечно мало кому понравится то, что она из себя сделала с помощью других людей. Здесь даже не то, что она с кем-то спала. А кем она есть сейчас. Кто-то становится лучше, а кто-то хуже. Все познается в сравнении. А в этой истории сравнение было с прошлым, кем она была и кем стала. Конечно все говорило не в ее пользу. Хотя для нового парня она была бы идеальна.

    Подводя итоги, можно увидеть, что самостоятельно Миша не смог выбраться из ямы. Он наоборот закапывал себя все глубже и глубже. Бесплатная информация в интернете не дает всю глубинную ценность. В основном ситуацию обходят общими словами, чтобы как- то создать видимость чего-то умного.

    Крайне мало качественных статей, которые дают пинок под зад к началу действовать. Форумы, это еще один пласт информации, там можно всегда получить ответы на свои вопросы. Только вопрос возникает, а будут ли правильными эти ответы. А вообще на сколько компетентен в этой области эксперт, который советует что-то делать. Все больше и больше вопросов возникает.

    И в заключении, про платный материал. Сейчас все что-то продают, даже воздух и мыльные пузыри. Доверия нет никому. Да и отзывы можно нарисовать на любой товар. Все хотят срубить бабла, а что будет дальше, абсолютно по барабану. Поэтому на сколько там ценный материал скрывается, тоже загадка. Может он совершенно быть бесполезным, а деньги уже уплачены.

    Тут каждый сам определяет свою степень риска. Оценивает, сколько стоит его возможный успех, нуль рублей или наоборот, полученные знания бесценны. Понятно одно, что надо что-то делать, а не сидеть сложа руки. Возможно тебе поможет просто совет эксперта или бесплатная статья. А может только заплатив кучу денег, ты наконец-то осознаешь кто ты есть и что ты можешь в этой жизни.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    По подсчету Михаила, он на возврат потратил около 25 тыс. рублей. Ценники 2013-2014 гг. Было куплено много цветов, различные небольшие подарки, сюрпризы. Кафе, рестораны, кино, золотые сережки. Те расходы, которые никто и никогда не считает: бензин, амортизация машины. А если посчитать сколько времени в пустую было потрачено, эта сумма может исчисляться миллионами. Упущенную выгоду никто не отменял.

    Из правильных приобретений было всего две вещи, это первый курс одного эксперта, цена 1750 рублей, который шифруется, и никто не знает, как он даже выглядит. Курс сам смотрел, полная фигня. Не объясняется ничего. Второе приобретение, книга, цена 1200 рублей. Которая отчасти помогла и дала правильное направление мыслей и действий. Которые применив, дела пошли в гору.

    Я, как человек, который сам через все это прошел, понял одну золотую штуку, которая всегда исключительно работает, она заключается вот в чем: просто читать бесполезно, нужно применять советы, нужно действовать!

    Вывод элементарно простой, если бы Миша сразу нашел нужную книгу, прочитал и применил ее. А при появлении первых результатов, общее состояние сразу улучшается, и дальше уже становится легче. Таким образом он бы сэкономил более 20 тыс. рублей.

    Поэтому, каждый сам решает, как ему жить.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    5.JPG

    С тех дней возврата прошло уже более трех лет и только совсем недавно бывшая девушка перестала о себе напоминать. Три года она писала, звонила, провоцировала меня на ответ. Делала все, чтобы я отреагировал. Писала моим родителям, брату, друзьям и подругам.

    Из этого я сделал один вывод – ее бесила моя счастливая рожа. Потому что она всем говорила, что ждет ребенка, что нашла себе лучше человека, чем я, и тому подобные провокационные вещи.

    Нашла себе мужа, так живи счастливо, ждешь ребенка – помалкивай, чтобы никто не сглазил.

    Елена хотела задеть этими событиями только меня. Чтобы я пожалел о своем решении пойти дальше, найти лучше, чем есть сейчас.

    Да и вышла замуж она на зло мне. Находясь в браке, при живом муже с ребенком на руках, она продолжала мне писать смс-ки. Мне ее очень жаль, но не более того. Я знаю, что я хочу, чего хочу добиться и знаю, как я этого достигну. Бывшая девушка в эти планы на жизнь не вписывается.

    После возврата бывшей девушки я остался на форуме. Стал помогать таким же как я, когда-то только пришедшим на форум. Мои знания и опыт растли. Много узнавал нового, много читал, общался, знакомился с новыми людьми. Мне нравился сам процесс развития. Нравилось достигать поставленных целей.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я стал много путешествовать, достроил дом и переехал в него жить. Нет ничего круче собственного жилья. Устроился на хорошую работу, которая мне нравится. Получаю удовольствие от нее. Поменял машину, взял более современную, комфортную. Сбросил 30 кг жира и это еще не предел. Я продолжаю заниматься своим телом. Продолжаю развиваться и работать над собой.

    В какой-то момент я понял, что перерос форум и хочу двигаться дальше. Мне стало там тесно. Так родился проект MV-LIFE. Первые две буквы, это мои инициалы.

    Спасибо большое Денису! Если ты читаешь эти строчки сейчас, знай, что я тебе безумно благодарен в оказанной помощи, в создании этого проекта. Если бы не ты, он так и оставался в планах.

    В августе этого года на свет появилась первая моя книга по возврату бывшей девушки. Я работал над ней последние полтора года. Это было интересно. Вложил я в нее весь свой опыт, который есть. Возможно чуть позже я ее перевыпущу, добавив новые знания. Но там будет видно. Сейчас она очень актуальна. И честно, я не ожидал, что сразу появятся много положительных отзывов.

    Я бы с удовольствием раздал ее каждому парню, чтобы они не творили глупостей, но я не могу это сделать. Причин всего несколько:

    1. Как я понял на своей шкуре, бесплатная информация совершенно не ценится. Форум позиционируется как бесплатная площадка для разбора полетов парней по возврату. Я по максимуму вкладываюсь в ответы каждого. Давая максимально точные советы и рекомендации. Но никто их не ценит и тем более, мало кто применяет на практике, продолжая стонать и ныть. Но как только парень покупает книгу, все меняется с ног на голову, и он начинает творить чудеса. Вот как это объяснить? Ценят то, что досталось дорого, за что так долго горбатился и наконец-то получил? Выходит, так.

    2. Вторая причина банальна. Чтобы продолжал существовать форум, продолжал давать советы, его надо содержать. Он требует своих расходов:

    - реклама, чтобы ты увидел, зашел и получил ценный совет;
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    - размещение на хостинге;

    - затраты на модернизацию. Я не программист, поэтому нанимаю людей, чтобы они сделали сайт лучше.

    3. И не буду врать, ты ж все равно не поверишь, это конечно дополнительный источник дохода. Как не крути, я вкладываю в этот проект свое время, свои немалые деньги, здоровье и хочу получать отдачу не только в виде удовольствия, что приношу пользу, помогая сделать из тряпок-парней, настоящих мужчин.

    За последние три года я многому научился. Свои знания применяю на практике. С легкостью вернул двух любовниц. Одним звонком. Это не хвастовство, это просто так было на самом деле. Обе девочки хотели отношений, а я с ними нет. Просто проводил с ними время в свое удовольствие. Каждая встреча заканчивалась сексом.

    В один момент они понимали, что отношений не будет и уходили. Окей, я брал паузу, а потом звонил и предлагал встретиться. Использовал любой предлог. Обе соглашались с легкостью и все по новой. Удовольствие, секс.

    Но такой образ жизни долго держать не будет. Девушки по- прежнему хотят отношений. При этом они обе знали, что их не будет. Я никого не обманывал, говорил сразу правду. Но все равно девушки питали надежды. Понимали, что ничего не будет и уходили. Сейчас просто с ними иногда общаюсь, но не более того.

    Я никого не заставляю покупать книгу или какие-то другие услуги. Здесь каждый решает сам, надо это ему или нет. Я только рекомендую. Знаю только одно, что все свои ресурсы надо вкладывать в себя и свое развитие, но, ни как не в бывших девушек.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В ЗАКЛЮЧЕНИИ

    На этом все. Хочу поблагодарить тебя за пережитые снова со мной все эти эмоции от начала до конца. Этот путь был длиною в несколько лет. Я очень доволен своим результатом и понял одну классную вещь – никогда нельзя останавливаться на достигнутом!

    Очень надеюсь, что ты для себя много извлек полезной информацией, а также усвоил ее, и начнешь применять на практике.

    Желаю тебе дальше развиваться, ставить цели и достигать новых успехов!

    С уважением, Михаил Вячеславович.​
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
    Dmitriy K и Rustam нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

    Моя страница Вконтакте https://vk.com/michaelgafarov, добавляйся ко мне в друзья.

    »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»»

    Ссылка на блог http://mv-life.ru/blog-dlya-parnej

    »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»»

    Статья, о том, как вернуть любимую девушку http://mv-life.ru/forum/threads/kak-vernut-ljubimuju-devushku.383/

    »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»»

    Все подробности по приобретению книги «Как вернуть любимую девушку» читай здесь http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimujudevushku.189/

    »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»» »»»

    Читай темы, которые закончились успехом http://mv-life.ru/forum/threads/chitaj-temy-s-uspeshnym-vozvratomrealnye-otzyvy.8/
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Кому необходимо, книгу можно скачать в pdf формате (смотри во вложении).

    Ниже пишем отзывы и свое мнение ;)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  16. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Книга мотивирует на то, что все возможно в нашей жизни. Прочёл ее на одном дыхании.
    Если у вас откат-берём и перечитываем)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Книга короткая, прочитал за один вечер на одном дыхании, очень захватывающая и мотивирующая.
    Показывает, что в нашей жизни все возможно, немного проспойлерю, но Миша вернул девушку даже спустя 11 месяцев) (дорогой без обид, что проспойлерил, но меня это смотивировало сильно).
    Очень поучительные и познавательные истории с возвратами бывших от нашего дорого человека, мотиватора и пинкодаватора Михаила
    Спасибо, что написал такую интересную книгу и вообще, что помогаешь нам вернуть наших любимых девушек. Ты крутой чел и для многих пример для подражания. Я с уверенностью это могу сказать, потому что давно тебя знаю. Еще раз спасибо.
    P.S. Читайте книжку, не пожалеете, от силы час-два, зато у вас будет заряд мотивации и уверенность в успехе.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Очень интересная и поучительная. В ответ на книгу, кое что сделаю попосже. Тут Ярослав уже написал всё достаточно то, что и я хотел передать. Не думаю, что надо повторяться. Еще есть один совет по бесплатным книгам, его в вк напишу Михаилу.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    класс. спсибо за этот текст. очень познавательно. от себя добавлю что не скупитесь и берите платные услуги от Михаила - книгу, ведение темы. В трудные моменты когда особенно тяжело - он всегда вам поможет вырулить. Проверенно на собственной шкуре
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Книга короткая но содержательная. Осилил буквально за час. Уверен что те кто ее прочитают, найдут для себя утешение. И силы двигаться дальше не смотря на всю тяжесть своего положения.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей