Книга Михаил Гафаров - "Тетраэдр"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, янв 18, 2019.

1. Nikita

Nikita
    Молодой боец

Симпатии:
    315
    Баллы:
    160
    Всем привет.Начну отзыв с самого названия книги "Тетраэдр", что это такое? Тетраэдр - это многогранник. С этого момента можно понять о чем будет книга и к чему она ведет. Цитата из книги:" Сильный человек —это всегда человек многогранный. Невозможно быть сильным, развиваясь в чём-то одном. Сильный человек развивается одновременно во всех направлениях, это и делает его сильным". Уже на этом моменте я задумался, что многие из нас, как и я собственно, порой забываем в будничной суете, кто мы и что мы? Понедельник, работа до вечера, бегом домой, спать и по новой)))) И так наша многогранная личность превращается в что-то плоское и не интересной, даже для самих себя.
    Но! Любой адекватный человек понимая это, задает себе вопрос :" А что же делать?". Все просто "Человек либо развивается, либо деградирует, третьего не дано". Выбор за вами))) Эх... были бы все книги на тему саморазвития такими же краткими и содержательными. Огромный респект Михаилу за труд, умеет же человек сформулировать и донести информацию понятным языком)))) Советую книгу не просто читать, а изучать, т.е. применить все полученные знания в реальной жизни.
    В заключение, сам себя поймал на мысли, думаю и многие другие то же, что вроде все банально, все мы знаем. Но! "Если ты это все знаешь, почему это все ты не применил в своей жизни?". Оставлю этот вопрос открытым для каждого)))))

2. Alex верь в себя

Alex верь в себя
    Мудрец

Симпатии:
    160
    Баллы:
    115
    Прочитал книгу четыре раза, и только с последнего раза зашло)

Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей