Мой путь в соблазнении

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Андрей1999, ноя 23, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    По поводу афродозиаков:
    для соблазнения их лучше не использовать, на мой взгляд.
    Есть афродозиаки на основе натуральных возбуждающих компонентов. Они дорогие, стоят, как несколько книг Михаила. Лучше их приобрести)) толку гораздо больше будет)
    Эффект от таких препаратов на девушек, как и действие коронавируса на людей в целом, - может сильно задеть, и девушка будет чувствовать влечение, а может вообще быть фиолетово. Но в любом случае, она не кинется на парня с чувством жуткой страсти, такого ждать не надо. Важно внутреннее состояние девушки, обстановка вокруг, уровень её либидо. И конечно же - поведение парня.
    Если спалит, что подлил, так можно всё перегадить и просрать доверие.
    Есть возбуждающие препараты, продающиеся именно в аптеках. У них вроде как эффект быстрее (медицинского назначения), но побочка не хилая. На сердце нагрузку в разы можно увеличить. Неизвестно, как отреагирует организм девушки. Парень же, когда знакомится и соблазняет девушку, не спрашивает, какие у неё проблемы со здоровьем, а они могут быть, помните об этом.
    Отзывы по поводу афродозиаков - это бессмысленно. Тут всё очень индивидуально, от слова совсем. Поэтому, господа, не тратьте деньги на это, соблазняйте, пробивайте на инстинкты, влюбляйте естественно. Сами себя уважать будете за свой успех :):cool:
    Есть ещё чай с афродозиаками - а-ля возбуждающий. Можно, конечно, его применять, если заведомо знаешь, что у девушки был трудный день. Он расслабляет и отвлекает в больше степени. Но опять же, учитывая цену, лучше точно купить книгу Михаила, взять абонемент в спортзал или бассейн.
    Развитие во всех направлениях - главный залог успеха ;)
     
    JakobK и Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    По поводу девушки, у которой взял номер телефона, - на работе она загружена, но смены у нас совпадают) Еще будет возможность добиться успеха, внешность у нее неплохая, да и сама девчонка хорошая, но как по мне - на один раз. Да я еще и имя ее забыл:D
    В любом случае, я сделал вывод: ва-банк соблазнять не стоит, если у девочки плохое настроение/ она занята делами. Даже на фразы с переворотом Фрейма девчонки могут негативно реагировать в таких случаях (проверено практикой).
    Но! Тут важен принцип: если ты применил конкретный подход к девушке, и она сказала нет, - это "нет" при данном подходе в определенное время. Нужно применить подход вновь в другое время, ссылаясь на ее настроение и занятость, или же сменить подход на новый и более совершенный, и тогда ее "нет" превратится в ее "да". Если же девушка скажет "нет" снова - значит, у нее плохой вкус;)
     
    Nikita нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Еще понял, что порой полезно просто разговаривать с девушками. Как ни странно, господа)
    Одна девочка удивилась, когда я спросил у нее: "А какие провокации ты использовала, чтоб привлечь внимание парня, если видела, что он испытывает к тебе симпатию? Что делала, чтоб проверить, насколько он силен?". Глаза ее загорелись, появилась улыбка на лице, оказалось, я первый парень, кто спрашивает такое, да еще и "в лоб":D:rolleyes:
    И девочка с радостью мне рассказала и о себе, и что делают ее подружки. Как оказалось, такие вопросы могут поднять уровень доверия, и девочка за ту смену на работе уделила мне очень много внимания. А соблазнять ее я не стал, немного не в моем вкусе она, нопо характеру, на первый взгляд, хорошая. Поэтому отсюда тоже вывод: если уверенно и на позитиве задавать вопросы в упор, да еще и такие, которые девушки обычно не привыкли слышать, - это явно дает положительный эффект. Но опять-таки, нужно увидеть по девочке, какой подход к ней уместимо применить, а какой нет.
    Только лузеры не ошибаются, а мастер - это не тот, кто постоянно побеждает (на поражениях же мы учимся), это тот, кто после неудачного подхода ситуации не растерялся и нашел действующий метод;)
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    О, Андрей, ты начал познавать гибкость))) Растешь))))
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Заметил я такую тенденцию: человек приходит на форум, просит помощи, начинает меняться, развиваться, достигает успеха - либо возвращает бывшую, либо находит девушку лучше, и на этом, как говорится, the end. Человек решил свою проблему и покинул форум. Кто-то на время, пока не возникнут проблемы вновь, а кто-то - навсегда.
    Михаил Вячеславович в одной из своих статей писал, что отправил сообщения многим парням, кто был у него на персоналке и достиг успеха, с ссылкой на анонс книги по отношениям. И только один человек честно ответил, что ему это не нужно. Ответы остальных - на отвали, а кто-то и вовсе прочитал и не ответил.
    Кто-то месяц не мог оставить отзыв о книге "Жизнь мечты", многие, добившись успеха, ее даже и не стали читать. А зачем? Проблема-то решена, все хорошо. Только вот все да не все:rolleyes:
    Тут пересекается вопрос в желании развиваться и вопрос порядочности. Никогда нельзя забывать о помощи, о тех, кто искренне давал/ продолжает давать советы, чтобы просто помочь. Это редкость, большая редкость. В жизни все взаимосвязано, это важно помнить. Казалось бы, как этот текст связан с моей темой по соблазнению? Связан, и еще как.
    Многие форумчане даже не пролистывают вниз, чтобы зайти в раздел, почитать темы, найти кучу полезного. Информацию с форума нужно выжимать по максимуму, и успех будет гораздо круче. Зачем парню уметь соблазнять девушек? Зачем этим вообще заниматься?
    Все просто - чтобы найти "своего" человека. Да, методом проб и ошибок, увеличением количества знакомств, успешных соблазнений. Ведь каждая девушка - со своей историей, опытом, характером. Здесь и нужно понимать женскую психологию, уметь правильно реагировать и на хорошие, и на негативные проявления в поведении девушки. Отношения - это не мозгоебка, это должно быть в кайф. Да, совместное производство - вот что такое отношения. И тут важно знать коллегу по этому производству:)
    Умение пользоваться навыками соблазнения придает уверенность. Уверенность - вот главный козырь в взаимоотношениях с девушками, и не только;)
     
    JakobK, Notorious, Lelf и ещё 1-му нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Пока соблазнение отодвинул на задний план - учеба, сессия, решил прокачать себя получше)
    Понял, что каждый день нужно делать что-то новое - и по тематике соблазнения тоже. Чтоб был баланс в развитии. Нигде не было пробелов, тк всё взаимосвязанно
     
    JakobK и Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Теперь в личный дневник буду писать не планы на день, а что узнал нового за этот день =)
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    давай, попробуй такой формат :)
     
    Nikita нравится это.
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Грамотные мысли))) Удачи тебе!!
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, день прошел :)
    Интересно, что нового))))
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    По работе есть кое-что новенькое)
    По учебе тоже.
    Еще узнал про парки и подобные места в городе
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ребят, кто знает хорошие программы по редактированию картинок/схем, типо paint, только прям где можно хорошо фотошопить, схемы придумывать?
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Еще понял не мало важную вещь: нужно ориентироваться в своем городе касательно клевых мест.
    Чтоб не возникало вопроса, а куда съездить с девушкой и тому подобное. Должен быть список мест: и для романтики, и для шашлыка, и для прогулки, - на все случаи , так сказать))
    Потому что может возникнуть ситуация, где в диалоге нужно сразу выдать место, либо при встрече сходу предложить рвануть туда-то,туда-то.
     
    JakobK, Александр82, Nikita и ещё 1-му нравится это.
  14. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну фотошоп по классике
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А как программа то называется?
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Adobe Photoshop
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Парни, вопрос возник)
    Есть ли смысл строить серьезные отношения с девушкой, у которой есть ипотека? Не знаю, сказано про это в новой книге по отношениям, не всю прочитал еще. Но все же:rolleyes:
    И если да, то как тогда планировать общий бюджет?:)
    На мой взгляд, ипотека должна быть полностью на девушке вне зависимости от общего бюджета (если помогать - только дельными советами в этом плане, но не тратить деньги на ее ипотеку).
    Форумчане, что думаете?
     
  19. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ну смотри,если ты будешь вкладываться в ипотеку,то когда разойдётесь будешь “лошпедом’’,но опять же,есть судебная практика,если например не давать тупо деньги ей,а платить со своей карты,то через суд можно взыскать деньги,либо долю квартиры.Была у меня запарка и пробивал за это.

    второй момент жить на территории женщины не верно,опять же останешься ни с чем при определенных условиях.

    правильное решение
     
  20. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Мисс клик,не дописал.
    Правильное решение это жить либо у тебя,либо на съёме,пускай она сдаёт свою квартиру и с этой сдачи платит ипотеку.А с ваших зарплат-общий бюджет.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей