FAQ МОТИВАЦИЯ - я попробую...

Тема в разделе "FAQ - Порядок работы", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 20, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    MV-LIFE.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

    МНЕ ПЛОХО
    Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
    ПОЧЕМУ ОНА УШЛА?
    КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
    ВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА
    ХОЧУ ТЕБЯ СНОВА УВИДЕТЬ
    МНЕ ОДИНОКО БЕЗ ТЕБЯ
    ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА
    ДАЙ МНЕ ЕЩЕ ОДИН ШАНС
    Я ИСПРАВЛЮСЬ

    ac6f7b2809dd5a1.jpg

    Терпеть не могу это слово
    Оно у меня
    одновременно вызывает понос и рвоту
    Каждый из нас в любой отрезок времени всегда знает, что он должен сделать
    Не планировать, готовится, изучать, думать, мечтать, а сделать!

    Какой вообще смысл в этом слове?
    Как это, попробовать жить?
    Попробовать сделать?
    Что за херня???
    Ты либо делаешь, либо нет!

    Это жизнь!
    И тут не всегда весело, вкусно, хорошо и приятно
    Тут делать надо!

    Либо иди дальше, пинай свои оправдания
    Попробовать он решил...
    Хватит уже пробовать!
    Начинай жить!
    Здесь и сейчас!

    Не надо бояться проблем
    Проблемы, это хорошо
    Твой рост всегда идет через проблемы
    Не надо хотеть отсутствие проблем
    Надо просто научиться их решать
    Твой уровень жизни определяет только твой уровень проблем,
    с которыми ты можешь комфортно существовать


    У каждого из нас есть своя некая структура, которая содержит информацию
    Некие рамки и грани каждого из нас, в которых мы реализуем себя в мире
    Эта структура содержит энергию, которую называют харизмой, силой воли, характером
    Большинство из нас тратит жизнь на внешнюю оболочку, не зная ничего о силе и слабости внутренней структуры

    Люди в погоне за своим счастьем и целями копируют чужие или выдуманные образы
    Для этого продается целый арсенал: кредиты, дорогие шмотки, различные курсы, аренда, многочисленные тренинги. И рассчитывая, что скопировав образ или воссоздав его из своих влажных мечт, они вместе с этим получат и вторую половину, внутреннюю?
    Счастье, уважение, спокойствие, любовь, смысл.

    Жизнь любит подбрасывать надуманные ценности
    Нам кажется, что счастье - это по меньше напрягаться - это полная хрень
    Счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты
    Когда у тебя есть вектор развития и ты кайфуешь уже по дороге, а не от конечной цели

    Мне по барабану на оболочки, мне без разницы, в каком я бомжатском пуховике я хожу, побрился или нет, слова паразиты и ошибки в моих текстах, отношение к политике и экономике, если у тебя сильный внутренний стержень, тебе все условности безразличны!

    032914-BOXING-kovalev-agnew-LN-PI.vresize.1200.630.high.0.jpg

    Размеры и крепость твоих яиц, самореализация, внутренний стержень зависит от твоей ценности
    Внутренний дисбаланс - это как коммуналка, где все постоянно срутся друг с другом, и пиздят печеньки

    Последствия этого сказываются на всем
    Депрессия, неустроенность, внутренняя тяжесть, замкнутость, отчаяние и прочие признаки грядущего пиздеца

    Ты можешь без конечно долго имитировать внешнюю оболочку, проявляя чудеса, мужество в борьбе с самим собой

    В итоге, уникальное существо, которое появилось чтобы создать, играть, развиваться, наслаждаться осознанностью своих сценариев, превращается годам к тридцати в унылое говно, похоронив свой героизм, переходит в хроническую стадию

    Год за годом герой мужественно оттачивает мастерство жить от кредита к кредиту, трахать надувную куклу с алиэкспресс, и постоянно наступает на одни и те же грабли, не замечая, что повторяя ошибки - это становятся привычками.

    Эти привычки возникают на базе дурацкой идеи - я сделаю это сегодня в последний раз, чтобы никогда больше такого не повторять

    Вера в то, что этот раз последний, вызывает чувство ложного контроля и стабильности
    Можно в любой момент все исправить, в любой момент все переиграть, а если к негативной привычки добавляется страх и обесценивания привычки, становится зависимостью и только когда времени уже не останется, ты понимаешь, насколько сильно ты подсел на своих демонов

    Ты думаешь, что набираешься знаний и опыта, ждешь лучшего момента, а на самом деле просто стареешь, не приобретая ничего взамен

    Многие так и не поймут, умрут в ожидании чуда или доброго дяди который по доброте душевной поможет

    Хотя нужна лишь малость, чтобы выйти из перманентный комы ожидания
    Просто начни делать, без планирования, без ожидания
    Да, ты будешь уставать, злиться, ошибаться с выбором и периодически лажать
    Таковы правила игры

    Не всегда твой путь будет приносить тебе удовольствие, направлять светлые побуждения в работе над своими приоритетами

    Зачастую жизнь будет просто посылать тебя нахер и именно в тот момент когда, туда очень не хочется

    Позитивного мышления недостаточно
    Делать надо быстро и без необходимости
    Мотивировать себя горячим паяльником, даже если никто не видит, не похвалит и не оценит
    Шагать по направлению к своей цели

    20160527-Artículo.-Sudar-adelgaza.-Sandra.jpg

    Ты должен слышать треск штанов, но не задницы
    Нагрузка должна быть достаточной, но не критичной

    И даже если ты сейчас лежишь в гипсе с израненной душой, а жизнь и окружающей ебашут по тебе

    Это не повод заниматься само сожалением
    Никто тебя не пожалеет, нахер ты никому такой не нужен
    Займись своим внутренним стержнем

    Начиная уже действовать, большинство людей думают, что стоит только захотеть, и они достигнут любой цели

    Начинаю что-то делать и на практике оказывается: есть люди которые этого достигли, а есть люди которые не могут этого достичь, а потом 50 метров дерьма и следом они
    Ты понимаешь, что придется взять чайную ложечку и хорошо ей поработать, заплатив определенный ценник за новый результат своим временем, потерей сочувствия, жалости от близких, новыми приоритетами, возможностью переложить ответственность на другого, все это находится под этим 50-ти метровым слоем

    И единственное что нас различает - это выбор

    Фактически каждый день ты выбираешь, каким ты сегодня будешь, через свои действия
    Каждый день ты выбираешь кем тебе сегодня быть снова и снова.

    Fight-against-Diabetes1-1024x576.jpg
     
    ДанП, okka, Алекс_756 и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей