Можно ли вернуть жену и ребёнка. И главное как...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Саша 9076, июн 24, 2021.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так расстояние преодолевается легко. два часа на машине и ты там. И это плохо, что есть такие мысли.
    все может быть, чтобы вызвать жалость к себе. Манипуляция.
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ездил к ребёнку на два дня. Начал мне говорить про Юру, друга БЖ. Это тот хрен с которым она "нашла свою любовь". С которым они играли в машинки и катались на Ниве. Спросил у тёщи. Типа может мне тут уже и не ездить, если нового отца нашла. Тёща сказала типа клянусь, ни кого тут не было. Играли в прятки, сын спрятался в бане, а там вся стена исписана грустными стихами. Типа "молодость проходит под фонарём в тихом домике своем". Из школы уволилась и устроилась в коровник. Тёща сказала, что поругалась с подругой потому, что вернулась в бывшему, которая в апреле развелась. И теперь говорит все наоборот(раньше говорила разводиться надо, а теперь типа лучше родного отца не будет ни кого). Вчера была дома. Говорили чисто про быт и сына. Сказала, защищает меня потому что я отец её ребёнка. А ушла со школы из-за семьи типа времени нет на семью. Хотел было сказать, что сама зашалавилась, семью развалила, а тут семья семья... Но промолчал. Сын много раз говорил, что ему нравиться в Воронеже. Суп налила и мне и сыну, но мне греть не стала. Про сад сказала, что в ноябре заберёт документы. Это плюс. А то сперва вообще водить его не хотела.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какой то жалкий поступок с твоей стороны был. Не ну серьезно, разве мужчины так делают?
    Зачем жалость то выбивать?
     
  4. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Просто хочется правду знать. А слышишь одно враньё.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какую правду ты хочешь знать?
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А что ты будешь делать с этой правдой, даже если узнаешь? Да и у каждого своя правда)
    Ещё - ты очень большое значение придаёшь каким-то словам, которые сегодня одни, а завтра уже другие.
     
  7. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Знаешь, всегда слова были не воробьями. И то же самое требовал от неё. Собвенно, она это знает и чует что натворила лишнего. Тем более когда уже накувыркалась с кобелем. Бедный мой сын.
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты живешь в реалиях, где никого не волнует, что для тебя значат эти слова. И все твои требования работают тогда, когда ты имеешь какой-то вес (значимость) для человека.

    Если ты слушаешь слова и для тебя они значимы, значит ты всегда будешь обманут и тобой можно легко манипулировать. Это как минимум повод задуматься над всем этим.

    По поводу девочки: она теперь всегда будет творить дичь. Только пойми, это дичь не для неё, а для тебя. Она лишь живет как она хочет. И что бы там она не понимала, она так делает – а значит, повторюсь, хочет. Вот и все факты.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И ее жизнь я бы советовал тебе не оценивать. Только свои нервы тратишь на то, что ругаешь ее за ее жизнь, в которой она хочет находиться на данный момент.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Автор, а жена всегда была такая неуравновешенная? До момента, пока она не стала женой? Ты уж извини, просто первую страницу темы перечитал) Неужели она до свадьбы так хорошо скрывалась, что ты в ней до конца не видел такую?
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну до свядьбы и рождения сына все было нормально. А потом началось...А значимость уже вернуть. И что теперь всю жизнь слушать её брехню и в жопу ширять чтобы за ребёнком смотрела и им занималась. Пиздец меня это злит....Хоть по роже бей. А это нельзя....
     
    Андрей1999 и Jump нравится это.
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Видимо, хорошо она скрывалась)
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сначала цель у девушки соблазнить мужчину и там все блаженства будут) а после свадьбы и рождения ребёнка там уже другие цели у девочки и конечно же она поменяется. Тут уж как ни крути) Там уже человеческий фактор полезет на передний план.
     
    Андрей1999 и Dmitriy K нравится это.
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сами можете наблюдать, как мужчины говорят «после свадьбы она вообще другой человек») А на самом деле она просто становиться собой вот и все. Поэтому для отношений нужно искать человечную девушку. До свадьбы смотреть, как она относится к родными и близким, как она ведёт себя в различных ситуациях, не связанных с тобой.
     
  15. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну знаешь, тоже можно и про мужчин сказать. Я конечно её не оправдываю. Но ей правда было тяжело, потому что так воспитали. Вопрос в том, почему столько грязи и брехни....словно обиду копилка все 5 лет.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Люди в принципе все разные. Кто то адекватно поступает, кто то нет, но все относительно. Для тебя такое поведение не приемлемо. А кому то пофиг, так как его это не задевает.
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вот и ключ: ее так воспитали. Т.е. ее воспитывало общество, родители, подруги и т.д. и т.п. Тогда как после этого на неё обижаться и злиться? Злиться тогда нужно на выше перечисленных. Но и их так же воспитывали вышеперечисленные) В итоге нить теряется и получается, что обижаться не не кого. Вот тебе и успокоение для твоего неспокойного мозга.
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    больше выдержки) Займи себя делами, прям загрузи
    вот это прям точно, с тобой пока что может быть зайчки, с другими - волк) а в ситуациях и вовсе не порядочно поступать, но пиз"еть тебе, что нужно поспупать правильно, и т.д. Оценивать не слова нужно, а действия)
    так можно про каждого сказать, это общие слова, и ты это понимаешь. Все люди разные
     
  19. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Итак. Давненько не писал. Все на той же стадии. Начала было нормально идти на контакт после НГ. Но опять не долго. Этот хрен прислал ей подарок, правда она его спрятала. Мне сын сказал. Позавчера ездил к ребёнку, а она на больняке. Вели себя словно и не разводились хиханьки хиханьки. Потом опять начался тупой негатив типа чего смеёшься, что мы нищие, лучше сдохну в деревне и ты не вернёшь ни чего. В итоге перестал реагировать и тупо с неё стебался. Лежит книга Ход Королевы уже 3й месяц на столе. Играли в настольную игру в 3м ребёнок психанул ни с того ни с чего. Сказала, что сын так себя ведёт только при тебе. На второй день трещину собаку во время прогулки сбила машина и повредила заднюю ногу. 3 часа слушал что хреновый не доглядел и плохой отец и так далее. В итоге сказал тёще, что Ваша дура брешет на меня, чтобы оправдать что она шалава и вывалил всю переписку с её ебарем и диктофона как она орала типа ты хотел ребёнка, ты с ним и сиди. Просто до этого на меня её брат пытался на ехать из-за того что я с ребёнком салют пускал и дал сыну на память гильзу от ружья. Пиздит на меня. Когда вся картина её поведения сраслась. Стал тупо ещё больше с неё ржать. Говорю поедем след.раз в гостиницу с сыном. Этот гадюшник мне не нужен. Она типа Степа(сын) не хочет. Сын засмеялся и сказал поеду. Она сказала с улыбкой: глаза мои бы вас не видели. В общем брошу я скоро на хрен этот проэкт. Стал замечать, что внутри у меня столько травм и озверения что Нежность и любовь и семья теперь ассоциируется с дном.
     
  20. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Дак ещё и стала фотки мне ребёнка присылать только в день, когда я алименты присылаю. Короче полная РСП. Какая мерзость.
     

Поделиться этой страницей