[УСПЕХ] Накосячил, бросила бывшая с ребенком, нужно 100% вернуть!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Vitaliy, сен 19, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  2. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Позвонил!) Поинтересовался как сын? Ответила что все хорошо! Сказал что сегодня я хочу пойти с ним погулять на что она ответила позвоню, я ей ответил нет, скажи во сколько тебе позвонить и точно скажешь время, она ответила что не знает во сколько уснет когда покушает, в 5-6, я сказал позвоню в 6!)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тут можно было добавить: это как вчера?))
    И дальше по тексту, как ты сказал в ответ.

    Позвонил в шесть?
     
  4. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Отчет!)
    Ехал домой в шестом часу вдруг звонок, звонит бывшая и говорит что ребенок уснул позвоню как проснется я ответил хорошо!
    Поехал домой, поел и на тренировку думал как раз, но не тут то было) только начал заниматься звонит: говорит что подьезжай я сказал что смогу только в 7 она сказала подьедишь зайдешь за ребенком я сказал хорошо! и положил трубку! После тренировок поехал к тещи за ребенком они были уже на улице, у тещи фейс как будто я ей должен миллион) даже сука с неохоткой поздаровалась)
    Пошли погуляли сын меня не признаёт не реагирует не улыбается как будто я чужой дядя аж больше нет желания ходить просить ребенка погулять он просто меня забыл!(((
    Написал бывшей "ничё если он уснул?" Она ответила "ничего, гуляйте"... пытался все сделать чтобы хоть улыбнулся-нет, никакой реакции.
    Завел попрощался с сыном, сказал тещиньке любимой) до свидания! Она сука не привет ни пока ну и на этом заканчиваю!)
    Жду Миш твоего дальнейшего плана и рекомендаций!!! Нужно как можно скорей вернуть их, охото новый год встретить с семьёй!!!
     
  5. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Годно

    Это же теща))) А в идеале конечно надо будет выстраивать нормальные отношения с ней, ибо она имеет очень большое влияние на дочку. С тестем в годных отношениях?

    Не накручивай себя, не забывай что ребенок все эти события также испытывает, как вариант еще теща может ему мозги парафинить, какой папка плохой.

    Да и пофиг, не обращай внимание на это, цель у тебя ведь не с тещей новые отношения строить ))))

    Развивайся, по ранее описанному Михаилу плану. Со временем надо будет выстраивать дружеские отношения с бывшей, и ее родаками, чтоб они также давили ей на мозг. Тут совокупная схема воздействия должна сработать. Ты предстаешь перед ней новый версии 2.0, у тебя есть жизненные цели, хобби, насыщенная жизнь, поправленное здоровье и физическая форма. И еще спешка нужна только при ловле блох, с головой в этом деле нужно работать, а не эмоциями, а для этого нужно начать общаться с новыми девушками для начала в вк, наведи порядок на своей страничке, убери всякие говностатусы и сопли, там должна быть отражена движуха и твое развитие.
     
  6. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    С тестем хорошие, да
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Видишь как подаётся дрессировки, когда ты правильно действуешь.

    Правильно, нельзя отменять свои планы.

    Её настроение и отношение к тебе пропуская мимо. Это её сложности, что она бесится.
    Откуда это мнение сложилось?
    Бывшая жаловалась на тебя маме, сильно жаловалась. Отсюда и такое мнение о тебе.
    Оно поменяется, если и ты поменяешься (первые шаги уже видны). Ещё очень много работы над собой.

    Сергей прав! С тещей нужно выстраивать отношения и взаимопонимание.
    Не показывай ей свой негатив! Даже если она к тебе хренова относится. Будь дружелюбным.
    Как найти взаимопонимание с ней: если бы ты раньше рассказал про тещу, то можно было подарить цвета ей в воскресенье. Хотя это можно сделать и без повода. Подойти к ней, подарить ей цветы и сказать: "это вам, просто так, за то, что вы есть. Я тут многое понял, теперь я другой и не хочу быть прежним, это в прошлом. Сейчас я хочу семью, и вашу дочь я люблю! И сделаю все, чтобы она была счастлива."
    И все на этом. Голос уверенный, без соплей.
    Это самый правильный и верный вариант.

    Нельзя расстраиваться!!
    Это ребёнок. Тем более маленький.
    Тебе надо с ним разговаривать: "имя ребёнка" к тебе папа пришёл, привет. Скажи привет папа.
    Тебе нужно общаться!!! Позитивно!
    Ребёнок все воспринимает, что ему говорят.
    Купи новую игрушку.
    С женой обсуди, только при личной встречи, что необходимо ребёнку. Её "ни чего не надо" парируй: оставь пожалуйста при себе свою гордость. Я все это делаю не для того, чтобы отбыть номер. Я это делаю потому что хочу. Не отказывайся от помощи. Я в замен ни чего не требую и не прошу.

    Следи за собой, за своим внутренним состоянием. Ни каких солей и жалкого голоса. Спокойный, уверенный, такой внутренний голос. Не громкий.
    По тренируйся.
    Сила в спокойствие!

    Я не говорил, что будет легко, это очень сложно, изменить себя. И даётся это не каждому! Стань тем исключением!!

    Измени к ней отношение, это важно. Убери свой внутренний барьер.

    Обещать ни чего не буду.
    Форсировать события не будет.
    Для успеха, тебе самому нужно создать все условия. Благоприятные условия, чтобы она могла вернуться сама в эту среду. Вспомни слова Юли.

    Да. Согласен. Наведи там порядок.

    Отлично! Поговори сначала с ним! Позвони, договорись встретиться и пообщаться с ним.
    Узнать как обстановка. Также сказать, что бы реально изменился и хочешь построить отношения, семью.
    Обсуди также план ремонта (решение вопроса по теплу) в её квартире.
     
  8. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    А что с контактом? У меня там и нету ничего, не статусов не га стене всякой хрени, все вроде удалил. Может подскажете как обновить, что-то добавить?
     
  9. Prog

    Prog
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Привет! В твоей жизни какие то позитивные изменения произошли, чтобы было что выкладывать?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты мне лучше расскажи о своих планах.
     
  11. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Миш честно я даже и не знаю, запутался, столько много нужно сделать аж голова кругом еще и день рождение на носу 4 числа
     
  12. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Вчера позвонил узнал как сын сказала что все хорошо но вы очень говорит долго гуляли он замерз, я сказал что загулялись на время не смотрел да и хотел побольше провести время с сыном, она сказала что ее мама во сколько сказала то во столько и должен привести ему нужно кушать, сказал что будем гулять не долго.
    После узнал стало ли тепло у нее дома, она сказала что нет, так же батареи еле теплые что в теплую погоду что в мороз, спросил когда бываешь дома нужно посмотреть может там делов на 1 минуту, она ответила что после 2 числа, я написал тогда 3 числа, она...ОК, только напомни мне а то я забуду, я... хорошо!
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Блокнот, ручка. Обязательно!
    Планируй все!

    Ещё есть негатив с её стороны. Ни чего страшного, уберем.
    Главное что ты спокойно воспринял её упреки.
    Ну и по сути она права, это все же ребёнок, маленький.

    Отлично!! Мне этот ход нравится.

    А может тебе с сыном дома провести время, где он сейчас живёт?
     
  14. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Миш думаю это не лучший вариант))) я не могу себе это представить как напроситься к тёщи домой чтобы провести время с ребенком, да и она я думаю будет против. Бывшей нету дома, она до 23-00 пока работает так как ремонт у нее на работе.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Окей.
    Не будем использовать этот вариант.
    Давай использовать вариант с отоплением квартиры и этой встречи.
    Продолжай работать над собой.
    Почитай теорию 100б
    Есть на форуме тема.
    Посмотри свои показатели.
     
  16. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Хорошо!) Вечером отпишусь!
     
  17. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Привет! Сегодня дочитал книгу Кирпичи 2.0.. оооочень понравилась.. первая книга в моей жизни, по началу не было интереса к чтению но потом она меня затянула, хотелось что бы она не заканчивалась) в дальнейшем найду время и еще разок прочту!
    А теперь отчет!) Во вторник написал своей бышей как сынуля? Прочитала ответила после моей второй смс-ки вопрос? ну и так же прочла и тянула конечно я понимаю что она занята но все же ответила что все хорошо не считая что ночью не спал, капризничал. Я написал "Ну ничего страшного, главное здоров а остальное мелочи жизни маленького карапузика!"(smiley)__Освобожусь в 19-00 пусть мама оденет его к этому времени, погуляем немного!" Она... В 6 мне позвони" "я...окей"!
    Позвонил минут в 15 седьмого она сбросила, немного погодя перезвонила и сказала "подходи к 19-00 мама его оденет, я сказал "хорошо" попрощался и положил трубку" пришел к тещи поприветствовал поинтересовался куда теща пошла, она сказала что в магазин узнал что тесть в Челябинске лежит в больнице на обследовании с сердцем!
    Тренировку пришлось пропустить так как нет нет занимаюсь перекупством и нужно было дождаться клиентов для продажи машины, машину продал увел сына к тещи поехал посидел в кафе почитал книгу, поехал домой. Вчера тоесть в четверг решил не гулять с сыном поехал на тренировку, за прогул прокачал себя, сегодня на улице очень холодно думаю гулять не пойдем думаю мож что написать узнать? А, Миш? Может договориться по времени на завтра по отоплению? Или еще что поинтересоваться? Но мысли в голову не лезут.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дальше прочти новоселова - учебник для мужчин.
    Первые главы тоже не интересны, но потом очень затягивает))

    Текст?

    Вы второго числа помню договаривались по отоплению встретиться.
    Договорись по этому вопросу.
    Позвони ей, либо сегодня, либо на любой день выходного дня.
    Только не показывай нуждаемость!! Это надо вашей семье, а не тебе лично.
     
  19. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Текст таков:
    10:20 Я...привет! Как сынуля?
    11:10 Я..?
    13:16 Она...Привет!все ОК, нетсчитая того что всю ночь не спал
    13:43 Я...А что случилось? Не в курсе?
    13:46 Она...Нет, просто капризничал всю ночь
    13:58 Я...Ну ничего страшного, главное здоров а остальное мелочи жизни маленького карапузика!(smiley)
    13:58 Я...Освобожусь в 19-00 пусть мама оденет его к этому времени, погуляем немного!
    14:36 Она...Если не уснет
    14:43 Я...Кушает во сколько?
    16:09 Она...В шесть мне позвони
    16:33 Я...Окей!
     
  20. Vitaliy

    Vitaliy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Михаил подскажи как не показывать нуждаемость? И после если она скажет спасибо а это она точно скажет, что мне ответить? "Не стоит благодарности, я делаю это для ребенка??? Или как то иначе?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей