[ТЕМА ЗАКРЫТА] Научите выбирать нормальных парней)))

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Helen., июл 30, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helen.

    Helen.
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    хорошо. Надо только начать снова с ними общаться и знакомится, а то моего интереса и сил хватило до вчера:D. Сегодня избегаю встреч со всеми :cool:
     
    Alex верь в себя нравится это.
  2. Helen.

    Helen.
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Тут поняла, что жизнь это цирк и ты в ней или актёр или смотритель.
    У меня тут бывший, которого я хотела как-то возращает. Присылает фото из паблика с интимным содержанием (девушки в костюме из ремней (не помню, как называется). Спрашиваю точно мне. Мне говорят да. Через какое то время спрашиваю зачем. Мне отвечают типа "увидел, решил поделиться. А контент не зашёл. Ок ":confused:

    Как-то азарт знакомиться с парнями у меня пподспал. И я занимаю своей жизнью работой, книги читаю, да здоровьем занялась.
    А парней которые меня пытаются вытащить куда-то только больше. И практически все на природу пытаются увезти или с работы забрать :D

    Я уже встреч с паренями избегаю, надоели :D
    Хотя на днях со дним ходила на свидание, интересный парень. Разведен, есть ребёнок. С его друзьями поболтали немного.
    А ну и свела со всеми общение к максимально минимум, а они то пишут то звонят и возмущаются, что я типа пропала, а мне тупо лень и некогда :D
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что ты сильно паришься по этому поводу. Да, не получилось, да, парни вот такие бывают. У каждого человека своя история, свои взгляды на жизнь. Поэтому просто улучшай себя, а если хочется хорошего парня найти - увеличь количество знакомств с парнями, присматривайся, но не заморачивайся, если с кем-то не получается, главное - для себя делай выводы, почему с тем или с тем не получилось;)
     
  4. Helen.

    Helen.
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Привет, Миша.
    Закрой пожалуйста, эту тему.
    И удачи тебе и форуму:)
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ты уходишь с форума?
     
  6. Helen.

    Helen.
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    думаю, что да.
    Темы я хоть и читаю иногда, но уже давно ничего не комментирую.

    Я приходила на форум, чтоб вернуть парня. Но находясь здесь, решила этого не делать. Сейчас мы с ним иногда контачим, чисто привет/пока. Ну и в сетях видим друг друга.

    Потом оставалась, чтоб научиться вас понимать. Но для меня парни сложнее чем я думала.

    Форум научил меня смотреть ну действия не только у парней, но и в кругу друзей. За это спасибо большое.

    Хотела научится выбирать парней, нашла того в ком есть все что я хотела. Но не сложилось. На днях поставили точку в общение очень странного характера.
    Ну а я подумав, решила что отношения, семья это не моё и мне это не дано :D.
    Решила, сейчас разобраться с работой и повозможности одним делом, о котором мечтала ещё в универе.

    Ну а мужики это приходящее и уходящее. И порой даже не нужное. Я мысли мужиков так и не научилась читать. Зато научилась задавать вопросы в лоб.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    окей
    спасибо :)
     
    Helen. и Андрей1999 нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей