Наверное зря поехал мериться...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sanya, июл 19, 2020.

  1. Sanya

    Sanya
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 17, 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, постараюсь быть краток. Увлекла меня девушка, влюбился, почти три года были вместе, писав этот пост чувствую себя каблуком. Живём мы в разных городах 60км всегда приезжал к ней я (ну я же мужчина это я так подумал и всегда делал шаги) Когда просил приехать ко мне это было все в натяжку для нее, скромная просто, (теперь буду знать этих скромных) материальное состояние мое хромает, я это понимаю ибо дурак, наверное не хватило ума превзойти себя выше чем надо было бы. Ну как бы отца нету у меня, матери помогаю как получается, и самому себе надо состоятся. Был период когда все жестко достало и сказал пашли на съёмную, да я не Бог и не Царь, поэтому оправдано сказала: НЕТ Я НЕ ГОТОВА. это было после полтора года общения. Потом уехал в Польшу на работу по своей профессии, все и нормально было, мы не ростались, дождалась без измен, без цирков ждала. Приехал как обычно постель супер, с самого начала отношений она боялась секс, был где то после месяцев три, она просто ни с кем не встречалась до меня и это точный факт знаю от отца, отец классный мужик, уже правда в разводе пару месяцев с ее мамой, был просто в шоке когда узнал что между нами все. Ибо всегда видел что мы будущие муж и жена. Мне 30 лет, ей 27. После того как поругались по телефону, на следующий день поехал к ней (бла бла бла был не прав извени) получил твердый отказ на примерение. Обнял стала в защиту руки перед собой как боксер, и плакала. Говорит понимает что обое не правы, и то что себя винит что не смогла дать то что тебе необходимо, сказала спасибо тебе за все что у нас было. Поэтому ты будешь счастлив без меня, а я без тебя. Где то полтора часа стояли в обнимку я её обнимал а она плакала. В итоге сказала что ей надо ехать домой. Уходя сказал "ок это твоё решение, а не моё по крайней мере я пытался сохранить нас" Ушел, позвонил отцу объяснил всё, попросил прощение за то что я не смог ей подарить счастье. Для него это было как удар по голове, ибо как я уже сказал он видел что мы будем вместе. Сказал что может быть все ещё устаканится, и что он постарается вывести ее на разговор, был ли этот разговор пока не знаю, прошла неделя после этого, я только что позвонил опять отцу. Правда раньше могли говорить по минут 50 сейчас минуты три. Я спросил как у него дела ответил что работает не покладая рук. Потом спросил был ли разговор? сказал: нуууу тааак, и сказал что потом меня наберёт ибо сейчас не сам то не может толком поговорить. Короче жду. Целую неделю не звонил и не писал ей. О ей: робкая натура это знают все. Засинхронизирована история просмотров видео на Ютубе моей девушки, она подозревает что я могу узнать что она там смотрит, ибо я просто ремонтирую телефоны и ее аккаунт врубал себе на ноут, уже очень давно. Список видео психологов: "Почему не получается построить отношение с любимым" потом через день: "как пережить расставание" " как найти себя" подсела на психолога давно где то год назад и заплатила 100$ на ту ерунду "Ярослава Самойлова" "експерт в отношениях" "мужчина честная иструкция"
    Обо мне: шаткое состояние дел но неделю не умоляю вернутся, фоткаю все что вижу и закидывают в инсту. Фонтан который она любит, такие места где мы бывали вместе и где я говорил что люблю бывать сдесь сам чтобы обдумать как действовать в жизни когда трудности есть. Стараюсь просто активно вывести свою жизнь. Работаю над собой пока не получается, знаю что время против меня. Из минусов жестких: курю, и не бросил с этим мирилась она хоть и трудно было, я худой пипец просто. И тут ещё один прикол планирую опять сваливать в Польшу. Ибо фин состояние не устраивает абсолютно. Даю себе отчёт что отношениям кирдык. Не знаю как хотя бы общение вызвать, что написать после недельного игнора, мою страничку лайкает значит видеть что происходит в моей жизни. Как то пока так. Если поступит звонок от отца тему дополню что и как по сути, значит пока жду.
     
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Привет, для начала добавь аватарку
     
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Сразу говорю у тебя прошивка оленя, здесь и сейчас к сожалению...Даже по сообщению видно, какой Ты сейчас нуждающийся, все об тебя вытерли ноги остановись!!!Что ты делаешь, ты Мужик или кто 30 лет нахрен!?Что это за детские капризы фотки выкладываешь постоянно, она же все понимает!!!Если прямо сейчас не выслушаешь все советы и не изменишься никакого возврата не будет!
     
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    1.Если она тебя выбрала финансовое положение уже не важно, запомни это.
    2.НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ОЛЕНИТЬ, НИКАКИХ УНИЖЕНИЙ, никаких выходов на связь с твоей стороны, как минимум эти 1,5 месяца, даже с отцом!!!
    3.Игнор ТОТАЛЬНЫЙ, она тебя выбросила как собаку, 3 года пудрила тебе мозги и выкинула как псину, а ты чуть ли не скулишь, чтоб вернуть ее, у тебя болезнь, как была у каждого из нас и ее нужно лечить!
    4.Если начнет лайкать/писать и.т.д. никак не реагируешь, соцсети веди, как вёл раньше, ни больше ни меньше и то, недельку где-то ничего не выкладывай.
    5.Начни заниматься спортом + начинай практику с другими девушками, просто общайся, гуляй, меняй прошивку.
    6.Прошивку Мы меняем очень легко, ты больше не нуждающийся мужчинка-каблук, который и прииедит всегда и поможет и женщина у него на 1 месте в жизни - нет!Ты больше не такой.
    7.Запомни ты лидер, инициативы в общении должно идти больше от женщины (когда уже встр начали), функция ближе-дальше, в ссорах первый на мир не идешь, принимаешь важные решения.
    8.Шансы вернуть отличные, если применишь все советы выше в жизнь и ещё, можешь купить книгу у Михаила (автора форума), если средства не позволяют прочитай минимум книгу Парадокс Страсти, она в интернете есть бесплатная, увидешь все свои ошибки (ты возвысил ее до небес, если вкратце)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    С ее отцом завязывай о ней говорить , ничего хорошего не будет от этого
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  6. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Автор собирался на работу в Польшу. Езжай без раздумий.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ничего не писать ей , для начала остыть ...
    Поверь , неделя молчания - это не так уж и страшно ...
    Вон у меня 2 месяца скоро и ничего , не ищу повод, чтоб написать и ты его не ищи
    Занимайся собой пока, пора выключать оленя и плакаться , это делает только хуже
    Твоё главное орудие сейчас , это безразличие в ее сторону и прокачка себя
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  8. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Когда ты только сталкиваешься с этой ситуацией, то и неделя кажется вечностью, не говоря уже о двух месяцах.

    Ну а когда голова начинает соображать, плюс тебе ещё объясняют, как правильно, то и два месяца проходят без особых проблем.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Если правильно подходить к проблеме через 2 месяца уже похрен))
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я о
    Я о том же , для этого и форум существует чтоб направили в правильное русло .

    Ну писал я , хотел помириться , меня не слышали , усугубил только все !
    Тем более на расстоянии находимся

    Писанина моя не поможет , вот когда приедет , буду действовать
     
    JakobK нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Ты про случайную встречу?
     
  12. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    И случайную встречу
    А если и без неё , то уже сам выйду на контакт с ней
     
  13. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Но для разузнаю всю ситуацию , как и что у неё в голове
     
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вначале случайку делай, ее это на эмоции выведит, ну об этом уже в своей теме напишешь, когда она приедет и когда встречу будешь делать
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так это, девочка то не хотела тебя видеть?
    Может надо было немного отдалиться и посмотреть, что она будет делать. Вдруг бы все бросила и приехала к тебе сама
    30 лет.. сравнивать конечно глупо с кем то. Но если ты дл сих пор думаешь, что тебе надо состояться... то просто подумай, что последние три года ты так об этом все и думаешь, но так и не получается это сделать...
    Тут не правильно поступил совершенно.
    Надо решать свои личные вопросв, а девушка потом сама подтянется. И выбирать уже будешь ты.
    Продолжай дальше игнор
    Ну так брось.
    Просто хотя бы посчитай сколько денег ты сливаешь на то, чтобы угробить себя.
    Пока в этом нет никакого смысла
     
    JakobK нравится это.
  16. Sanya

    Sanya
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 17, 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Звонил вчера отец, сказал что говорить она об этом не захотела, что то не понятное у нее, кипит бурлит мается наверное, как бы не доохладеть девочку до конца игнором. Отец с матерью разошлись это было для нее больновато, поэтому и рвет наверное ее, она в подобном состоянии
    Читаю книгу парадокс страсти, уже понимаю если больше себя даришь меньше тебе цена, думал утро начать с сигарет, откинул в сторону, посмотрю на сколько сильна зависимость.
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Продолжай игнор! Она приняла решение тебя бросить, так что пускай и рвёт её дальше
     
    JakobK нравится это.
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Добавь аву ещё здесь
     
  19. Sanya

    Sanya
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 17, 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Так а спровоцировал то я
    Ну да и ладно
     
  20. Sanya

    Sanya
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 17, 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Так а спровоцировал то я расставание
    Ну да и ладно

    Трудно с мыслями бороться ну ничего продолжаем работать
     

Поделиться этой страницей