Нахожусь на распутье. Возврат жены с детьми.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Alex верь в себя, дек 19, 2019.

  1. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем. С женой прожили 11 лет. Мне 41 ей 32, у нас 2 дочки 10 и 5 лет. Я военный она зубной врач, сейчас учится на стоматолога.
    Раньше я выпивал и играл в игровые автоматы. В 2013 году мы официально развелись, тогда был один ребенок. Что интересно, мне было тогда без разницы будем мы вместе или нет, и она за мной бегала.
    Сейчас я живу в Москве, они в Нижнем Новгороде, и в конце декабря я собирался увольнятся и переезжать к семье (последние 3 года я не вылазил с командировок, рассчитались полностью с долгами, появились деньги, купили новую машину). В начале ноября она мне заявила, что она уходит от меня. Для меня это был шок, т.к у нас были большие планы (сейчас я понимаю, что планы были у меня, а она давно решила уходить), говорила что устала, но на самом деле появился "васек", причем подкатывать он начал с марта. Я пытался нормально поговорить, она сначала говорила что да, попробуем, я уезжаю, она мне пишет что передумала. Пару недель назад сказал, что общаемся только по детям, сам не звоню не пишу.
    Маленькое отступление: в начале уговаривал, покупал цветы, кольцо...чувствовал что отдаляется, перестаю обращать внимание, играю с детьми, начинает психовать.
    Неделю назад приехал и так получилось, что прочитал её переписку, там было по смыслу понятно, что за день до моего приезда они переспали, причём у нас дома..... Но самое непонятное, что на утро она ему пишет "извини я дура, я однолюб, люблю только мужа и мне никто другой кроме него не нужен, если любишь забудь меня и.т.д". Со мной также холодно себя ведёт. Про этого "аленя" могу сказать, ему 33, развелся с женой, специально, есть сын. В переписке заваливает её целыми днями сообщениями с женскими губами, типа поцелуями, пишет, что без нее ему жизни нет, и всякая блевотина, короче нормальный мужик так писать не будет. Я реально испугался за своих детей. БЖ за все время переписки отвечала редко и холодно, было что срывалась на нем, пару раз слышал по телефону разговор, типа что звонишь, твои проблемы и.т.д.
    Про себя могу сказать, что пытаюсь успокоится, когда один получается, при ней очень трудно себя сдерживать. Пить я бросил полностью, каждый день бегаю, хожу к репетитору, играть на клавишных, начал учить английский. Если сначала было желание вернуть без вариантов, то сейчас, после того как узнал, что трахались, задумываюсь уйти окончательно. Злости уже нет, есть обида, и больше на себя, что так расслабился и доверял (баланс значимости), ну и теперь, начиная понимать как ведут себя женщины. Раньше думал как все, что она "не такая", а теперь..... слов нет.
    Но в любом случае хочу довести дело до логического завершения, хотя бы до осознания ей, что она сделала.
    Ещё скажу, что не бил, не оскорблял, денег никогда не жалел.
    У кого какие мысли:
    1. Я сейчас в Москве, она до 28.12 на сессии в Чебоксарах, теща приехала и сидит с детьми в Нижнем Новгороде. Есть вариант съездить к детям в воскресенье, но не хочу с тещей общаться, могу про дочку что-нибудь сказать.
    2. Приезжать на новый год или нет?
    3. Нашел 2 билета на детскую ёлку в Москве, но 9.01, т.е дети смогут приехать только с БЖ.
    4. Какая линия поведения продуктивней?
    Заранее спасибо за помощь.
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Возраст уже достаточно осознанный и дети есть. Поэтому советую вообще пока не торопить события.
    Вот от этого сразу советую избавляться.
    Переехал или нет в конечном итоге? И сколько прожили отдельно? Как часто виделись?
    Про теорию "Ближе-дальше" слышал? Почитай. Вот это было ее дальше. На будущее на ее дальше отвечай еще большим дальше.
    Печально конечно. Но нужна она тебе такая изменщица?
    Зачем оно тебе надо? Кому то что то доводить?
    Ну к детям да. Но именно к ДЕТЯМ, а не к ней или теще.
    Нет, однозначно.
    Если есть возможность, то едь сам с ними, никакой БЖ.
    Простить, забыть и отпустить. Она конечно будет назад проситься, умолять там плакаться, но лучше не стоит. Изменила один раз изменить и второй. С детьми поддерживать связь.
     
  3. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Ярослав здравствуй. Алкоголь я осознано бросил, давно хотел, игровые аппараты это следствие алкоголя и неустроенности жизни, больше не хочу, надоело.
    Переезд отменяется, т.к я решил не увольняться и подписал ещё на год контракт. За год очень много надо сделать, у нас квартира записана на БЖ и старшую дочь (оленьи поступки молодости), я сейчас по факту бомж.
    Приезжал часто, на выходные или в командировку. Она последнее время часто намекала что многое не нравится, но я как дебил расслабился, у нас же есть стратегические цели, а на мелочи я забивал (все строится из мелочей для баб).
    Про свое поведение сейчас я понял, спасибо за советы.
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ну значит мотивация будет еще купить квартиру и построить жизнь заново. "Оленьи поступки" - ну ладно не загоняйся ты так. Вдохни-выдохни скажи себе я все смогу, сходи развейся, познакомься с другими женщинами, в библиотеке рапример или на улице. Все постепенно дорогой, по маленьким шажочкам. Сегодня пить и автоматы бросил, завтра бегать пошел, послезавтра с другими девушками познакомился и через неделю себя уже не узнаешь)
     
    Sergg и Кевин нравится это.
  5. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Это уже следствие того, что не умеешь выстраивать правильные для тебя отношения. А так мало ли что она там говорила это уже маловажно, любила ьы не ушла.
     
  6. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Ну насчёт того что разлюбила, это я сам своими поступками добивался, я
    её не оправдываю. Меня смутило, что в переписке она посылает этого хрена и говорит что кроме меня никто не нужен. До того как прочитал хотел уходить окончательно. У нас было очень много хорошего.
     
  7. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ой все так говорят. "Много хорошего было", "я сам виноват в том что она разлюбила". Первое что делаешь это ноги в руки завтра и знакомиться с новой девушкой. Второе садишься и думаешь как заиметь свое собственное жилье. Да кстати тебе что больше не о чем думать кроме как о ней? Завтра же займись вышеперечисленным.
     
  8. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Я понял, спасибо.
     
  9. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Пока не за что. Я конечно не могу обещать, что ты все вернешь как было, но как минимум она посмотрит на тебя по-другому, если ты будешь делать, то о вем я написал выше. Завтра жду от тебя отчетов. В 21 по Москве, если конечно не будет форм-мажоров в виде не запланированного свидания с моделью у тебя в постели)
     
    Alex123 нравится это.
  10. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Так это для Васька написано. Это его дальше, и чтоб он задёргался. Было бы все так, как она пишет, ноги бы перед ним не раздвигала.
     
    Alex123 нравится это.
  11. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Дариус привет. Да, написано для него, но у БЖ к сожалению в голове сейчас болото и он пишет муть типа " я никуда не денусь, мы будем с тобой вместе на этом и на том свете", он в рот ей заглядывает. Здесь я серьезно опасаюсь уже за детей
     
  12. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Ярослав добрый вечер. Решил что поеду к детям в Нижний Новгород. Завтра побуду с ними день, без БЖ и обратно в столицу нашей необъятной родины. С тещей буду сдержан, без негатива, спросит скажу, неспросит, промолчу.
    По результатам отпишусь.
     
  13. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Тогда веди уж себя как обычно, не надо ничего наигрывать. Пртехал ок. Общайся как обычно, если негативят переводит в шутку или стеб.
     
  14. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Жена сегодня звонила моей матери, пыталась поговорить. К чему ?
     
  15. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    К дождю)
    Не запаривайся по этому поводу. Что угодно может быть)
    К сожалению телепатов нема, только факты. Тем более завтра она может думать уже по другому xD
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как съездил?

    И что вообще решил?
    А что мама говорит?
     
  17. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Я сейчас на работе, есть что рассказать. Вечером напишу.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  19. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Съездил классно, с детьми весь день играли, ездили на батуты прыгать, подарки, все дела, дети в восторге, я тоже доволен.
    Теща встретила нормально, на разговор меня не выводила, я тоже молчал. Пообщались ниочем, но на позитиве (мы с ней никогда не ругались, были моменты раньше, мне помогала, в том числе деньгами, назад не брала).
    БЖ когда узнала что приехал давай сообщениями закидывать с вопросами, потом приколы пару раз скинула, потом вспомнила и написала "привет". Просила фото скинуть, где отдыхали. Я отвечал коротко, понял, хорошо, принял и.т.д., вечером пыталась поговорить по видео, я трубу не взял, типа не слышал.
    Когда она моей матери звонила, пыталась поговорить подольше, спрашивала за моих родственников. Мама съезжала с разговора, общалась нейтрально (она хочет чтобы мы сошлись).
    Я думаю, что надо уходить самому, не могу я зная об измене ходить и делать вид, что не знаю (БЖ время тянет, сама типа думает, ну и говорила, что у них не было ничего). До этого мне говорили, чтобы она сама сказала об уходе (решение её, ответственность на ней).
    Короче, приезжает 28.12 и будет сюрприз, только не знаю, мне или ей.
     
  20. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Тебе ли не все равно кому сюрприз. Вижу позитивные изменения. Молодец, меняешься в лучшую сторону и правильно мыслить начинаешь, продолжай в том же духе. Скорей всего твоя БЖ в ближайшее время будет провоцировать тебя на эмоции, не знаю негативные или позитивные, ты держись там, не срывайся, оставайся в позитивном расположении духа что бы не случилось.
     

Поделиться этой страницей