Нужен профсовет-помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Димыч, авг 17, 2020.

  1. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Да и что ещё рекомендуете к прочтению???
     
  2. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    А что касается мыслей, то это пока только мысли. Поэтому я и прошу совета как правильней сделать.
    За три с лишним месяца которые мы живём раздельно глобальные изменения это только:
    1 Не пью вообще
    2 Нормальная и стабильная работа
    3 Сказал, сделал ( но это относится больше у детям )
     
  3. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    А ты хочешь что? Вернуть или почитать?
    Если вернуть, то покупай книгу и изучай. Ссылку Андрей кидал выше. Могу тебе еще раз продублировать http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/
    Книга бомба! Поверь. Ты сам офигеешь после ее изучения, как и все здесь. Спроси любого, кто читал, что мега полезный контент. Да я сам покупал и читал и до сих пор иногда перечитываю.
    Что еще почитать? Смотпя что ты хочешь??? Можно букварь почитать или войну и мир. Все зависит от твоих целей. Хочешь вернуть, трать деньги в свое образование, тогда будет результат. Хочешь научиться рисовать, тогда тебе к мастеру своего дела.
     
    Nikita нравится это.
  4. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Тогда как же себя вести??? Предположим я пришел к ней в дом что бы увидеть детей и она просит меня в чем-то ей помочь, а ей должен ответить НЕТ. Может я пока думаю не в том направлении , но как по мне со стороны выглядит странно. Человек который хочет вернуть семью и вернуться в семью отказывает помочь в элементарном.
     
  5. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Надеюсь книга Михаила мне поможет найти ответы на мои вопросы
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как книга?
     
  7. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Ждём ЗП, потом расскажу . Сейчас читаю кирпичи 2.0
     
  8. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    К стати тоже не плохая книга, есть о чем задуматься .
     
  9. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Форумчане выручайте, наломал сегодня дров по полной. Полез сегодня к БЖ с разговорами.
    Началось с того что она сказала надо сделать перестановку в детской и собрать новую мебель которую она купила. Затем в понедельник с детьми поехать в школу, а она не может так как ей к врачу. Я ей ответил что постараюсь придумать как отпраситься с работы. И черт дёрнул меня спросить у нее, у нас есть ещё возможность быть вместе, что без них мне плохо, ответила так, что ни да ни нет. Я попросил более четкого ответа, она вспылила начала говорить на повышенных тонах ,говорить что нетне только плохо и т.д. и бросила трубку. Я ей написал
    Может нам вообще не общаться какое-то время. Из за детей я не знаю как, но так будет лучше всем. Я не знаю что мне сделать. Я сам виноват, что стал для тебя безразличен, вы мое все и это бессилие не быть рядом сводит меня с ума.
    Она перезвонила мне и сказала делай как тебе удобно и лучше, но подумай о детях, или ты хочешь сделать меня виновной и отключилась.
    Я ей написал дальше
    Когда человека любят и хотят чтобы все было хорошо за это борятся. Когда у тебя была беда со здоровьем я боролся и был рядом , а когда со мной произошло то дальше слов и фото-визиток помощь алкозависимым не пошло, ты просто вышвырнула меня как ненужный материал. Дальше тишина от нее.
    Я хочу вернуть ее, я безумно люблю ее и детей, но я уже ничего не понимаю как поступать и что делать. Просто другом и помощником по звонку не могу и не хочу быть.
     
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Мдэ, конечно конечно натворил шляпы. Только для чегоo_O Или думал , что будет как то иначе.
    А поповоду, что делать тебе итак скпзали уже, перечитай тему и начинай сначала. Но если не понятно , могу описать ситуацию в целом: твоей самооценке пизда полная, это главная причина всего этого, а чтобы ее поднять до адекватного уровня, нужно совершать действия, понимаешь? У тебя куча вопросов , ответы на которые ты ищешь внутри себя и не можешь найти. Поэтому , чтобы были ответы нужны знания, делать что нравится и тд и тд. Кароче пока также будешь тряпкой, ничего не изменится. Тут все от тебя зависит )0)0)0 Так что пора бы изменить мышление и стать лучше:rolleyes:
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, если такое состояние у тебя, то игнорь её по полной, никаких просьб, сообщений, ничего:rolleyes:
    Дети - ты у детей сам спроси, что им нужно, сам предоставь им всё необходимое. Для этого нужна хорошая денежная работа. Ну хоть более/менее чтоб было на себя и детей.
    Да, твоя ценность для неё крайне низкая, поэтому и нужен, на мой взгляд, тотальный игнор!
    Хотя бы на 3-4 недели, но чтоб прям вообще никаких действий в её сторону. Также важны знакомства с новыми девушками и фотки в сс ними (должны просто стоять рядом). Ты должен быть при ней всегда в хорошем настроении, прям радоваться жизни ;)
    А чтобы такое состояние у тебя действительно было - займись изменениями внутри и вокруг себя!
     
    Nikita нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И тебе не мешало бы смотреть на форуме другие темы и учиться давать советы там.
    Ну и конечно, почитай именно книгу Михаила.
     
    Nikita нравится это.
  13. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Форумчане привет!!!!
    И вот она казалось бы радость. Возврат произошел.
    Не знаю что произошло в голове моей жены за последние несколько дней, т.к. были разговоры с негативом, взаимные упрёки ( можно прочитать в теме выше ) и вчера состоялся ещё один разговор. Пришли к решению начать все с чистого листа новых отношений и что бы я переехал к ним обратно.
    Перевез часть вещей, сегодня остатки.
    В силу обстоятельств спали в разных комнатах, она с детьми я сам. Вроде радуйся, а у меня какое то чувство тревоги и непонятки. Зная ее все так не должно было произойти, слишком легко.
    Как мне кажется я добился этого возврата или манипуляцией или меня в ближайшее время попытаются прогнуть под себя....
    У кого какие мнения и мысли по этому поводу????
     
  14. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Правильно тебя тревожит, это не ты вернул, а она сама вернулась. Поэтому, в любой момент, тебя опять опрокинуть могут. Вот если бы она в слезах, соплях и на коленях вернулась, было бы другое дело.
    Теперь тебе баланс надо на себя гнуть. Причем верно, но не навязчиво. У тебя ничего не закончилось. Все только начинается.
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  15. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Верно сказано
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    В твоей ситуации автор, чтобы сейчас не про*баться нужно прокачиваться не по дням, а по часам)0)0
     
  17. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Та где же столько времени взять то.... У меня сейчас только и получается работа- дом.
    Да и хочу выждать немного времени, недельку к примеру, что бы понять для самого себя что к чему.
     
  18. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Нужно обеспечивать семью и моя значимость сейчас намного ниже чем была когда-то . Вот её и нужно поднимать.
     
  19. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    а для развития себя время найдёшь, если захочешь. Время уникальная вещь, учись его распределять)))
     
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну не бери нигде, только когда твоя жена снова уйдет от тебя через неделю, не пиши сюда "что делать?", "Как быть?" И тд.
    Все равно ты не слушаешь и не делаешь, что тебя говорят, хотя сам просишь помощи. Какой толк? Люди тратят время на тебя, на разбор темы, чем помочь и как, а ты все равно по своему делаешь.
     

Поделиться этой страницей